Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Детямбыть!!!, а почему на 4 день после подсадки укола декапептила?

 

Я сколько читала, всем его назначают при пятидневках в день подсадки или на следующий. При трёхдневках через 2-3 после подсадки. Ваш вариант первый раз встречаю.

Ссылка на это сообщение

Бyбочка,

у меня четырехдневки - ранние бластоцисты, схема именно такая - в день переноса укол хорогона 1500, а на 4 дпп - укол декапептила один раз. Декапептил обычно назначают при низком АМГ и небольшом количестве полученных клеток - у меня было всего пять, хотя возможно это и не совсем стандартная схема))

Ссылка на это сообщение

Детямбыть!!!, а какая связь между кол-вом клеток и уколом для имплантации? Я так понимаю, декапептил конкретно для этого и был назначен. Я и спрашиваю, почему именно ТАКАЯ схема. Врач не объяснил?

Ссылка на это сообщение

Бyбочка, я не спрашивала ее - мы делали в другом городе, и хотели побыстрее уехать

я думаю что от количества полученных клеток, а также от многих других факторов зависит схема поддержки, так или иначе

Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, круто! :) Вдвоем не так страшно! Расскажи немного подробнее о своем самочувствии? У меня низ живота иногда немного потягивает,но вот грудь совсем не набухла,не чувствительна,не болит. Это напрягает.(( Вроде как должна?

 

василек//, приветик! :) А у тебя какой протокол? У меня на второй день вообще никаких ощущений не было, даже живот не тянуло. Не знаю хорошо это или плохо в моем случае.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ketty_Ketty, у меня периодически то тянет, то покалывает живот, расстройство кишечника мучает, вздутие, но это может быть и от лекарств: поддержка очень мощная.

 

Моя грудь молчит, во втором протоколе, когда Б. прервалась, я её тоже не ощущала. У всех все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Привет всем, у меня вчера 23.09 был перенос двух бластоцист,хорошего качества,как сказала генетик. Самочувствие обычное ни каких изменений. У меня это 3 попытка,последние мои криошки)) очень надеемся) читала ваши сообщения и тоже захотелось написать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, у меня тоже поддержка мощная.) Мощнее,чем в прошлый раз. Особенно меня напрягает Крайнон,с ним оказались трудности, он создает пробки.:) А как ты себя ведешь все эти дни? Кто-то лежит,кто-то ведет обычный образ жизни.

 

василек//, у меня сегодня 12 дпп.))

 

Nshe, Удачи! Будем ждать вместе с тобой!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, у меня тоже поддержка мощная.) Мощнее,чем в прошлый раз. Особенно меня напрягает Крайнон,с ним оказались трудности, он создает пробки.:)

У меня тоже в поддержке крайнон и все хорошо. Ничего подобного нет, даже не пойму как это может быть

Ссылка на это сообщение

Nshe, от всей души желаю удачи)))

Спасибо )) у меня в этот раз на оборот поддержка меньше только утрожестан 200×3 и дивигель 2гр×3 и еще клексан) предыдущие попытки плюс к этому всему еще дюфастон и прогинова была

 

Nshe, мы с тобой рядом идем)

Мне 4 октября на Хгч ,кажется целая вечность)

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо )) у меня в этот раз на оборот поддержка меньше только утрожестан 200×3 и дивигель 2гр×3 и еще клексан) предыдущие попытки плюс к этому всему еще дюфастон и прогинова была������

 

 

Мне 4 октября на Хгч ,кажется целая вечность)

Мне 3 октября, в поддержке у меня только крайнон и фолька.после переноса лежите или обычный образ жизни? Я на след. день после подсадки на работы вышла, работа у меня сидячая.

Ссылка на это сообщение

 

Мне 3 октября, в поддержке у меня только крайнон и фолька.после переноса лежите или обычный образ жизни? Я на след. день после подсадки на работы вышла, работа у меня сидячая.

На этот раз я решила взять больничный 14 дней и плюс потом иду сразу в отпуск,я дома просто ничего не делаю, муж всем занимается) Первые 2раза брала только больничный но на 6 недели были выкидыши(( решили что лучше не выходить пока на работу,не знаем как лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

louisiana, я тоже сначала думала, что все хорошо .)) Выходили небольшие сгустки и все. А потом как забилось все, как ком встал! Я прямо не знала что делать. Еле выковыряла.)А потом полазила на сайтах и у многих так случается.

Ссылка на это сообщение

Nshe, когда будет заканчиваться ваш больничный спросите у вашей бухгалтерии,чтоничего страшного не будет если вы больничный после отпуска привезете. У меня был больничный во время отпуска и я отпуск продлила из-за больничного и больничный принесла как вышла на работу,а там бухгалтерия такой кипеш подняла,типа в следующи раз уволиМ. Если что пусть муж больничный привезет или кто нибудь из родственников,если будет необходимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, у меня тоже поддержка мощная.) Мощнее,чем в прошлый раз. А как ты себя ведешь все эти дни? Кто-то лежит,кто-то ведет обычный образ жизни.

Я за 2 часа до переноса выпила пироксикам, за час но-шпу. После переноса 10-15 мин полежала на операционном столе, а потом сразу домой, даже в палате не стала лежать. На следующий день на работу, а дальше обычный образ жизни, только тяжелое не поднимаю, а так никаких изменений в жизни нет. Попытка уже 4, если пришло время, то и так получится. За день до переноса ходила в храм к Матронушке, очень надеюсь на её помощь. Б. у нас уже наступала после 2 попытки, но сорвалась: хгч на 12 дпп-313, а на 14- 273, на 15-170((((

Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет, 5 дпп,адски болит низ живота, яичники,все тянет( выпила ношпу,магне б6,папаверин вставила вроде маленько отпустило. Капец какой то (

 

Nshe,  мне тоже 4 идти сдаваться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

louisiana, я тоже сначала думала, что все хорошо .)) Выходили небольшие сгустки и все. А потом как забилось все, как ком встал! Я прямо не знала что делать. Еле выковыряла.)А потом полазила на сайтах и у многих так случается.

У меня сильно не забивалось, само все выходило. А так обычно перед процедурой проверяю как там внутри дела обстоят. И каждый раз все хорошо... Тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет, 5 дпп,адски болит низ живота, яичники,все тянет( выпила ношпу,магне б6,папаверин вставила вроде маленько отпустило. Капец какой то (

 

Nshe,  мне тоже 4 идти сдаваться)

Удачи вам)) будем надеятся на лучшее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@нечк@, а вот как ты тяжелое не поднимаешь? Вот я тоже стараюсь, высчитываю сколько несу в пакете,но все равно получается иногда, что и поднимешь больше положенного.(( Муж занят по горло,его дома и не видно, приходится все делать самой как ни крути. И в магазин сходить и кое-что по дому сделать. Дома шалман пипец.)) Полы не мою конечно...подметаю чуток.А еще на мне старый человек, которого надо и поддержать где-то на лестнице и с дивана помочь подняться. Переживаю жутко!!! Стараюсь как могу,но...

 

Т@нечк@, у меня такая же почти ситуация была...хгч рос,а потом резко упал.:( Обидно было конечно. Сколько кг ты максимум поднимаешь? Я дотошная.))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...