Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Jillet//, у меня курс лечения дивигель+утрожестан, и есть целая пачка дюфа, вот я и подумала, что смогу ее использовать) но если прошлый век, то пускай там и остается) Спасибо :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пити до вагітності, а там може дитина поділиться своїм

а мне, наоборот, эндокринолог сказала, что даже придется увеличить дозировку во время Б, так как на начальных сроках развития у эмбриончика ж нету еще своей щитовидной ж, потому моя будет работать за двоих. Потому при Б обязательно мониторить ттг при проблемах со щитовидкой.

 

Yuliashka-romashka, пролактин был повышен, правда, сдавала я его год назад. и да, тоже был повышен во второй половине цикла.

Изменено пользователем Замріяна
Ссылка на это сообщение

Элоиз@, я была инопланетянином со своим эндометрином :) врач никак не могла запомнить я его вставляю или пью))) Ну в итоге перешли на лютеину и мне она больше понравилась, намного меньше выделений. Сейчас опять все благополучно забыли что я на самом деле принимаю и назначили 400 утрожестана вместо фактических 300 лютеины :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natо4ка, напугать действительно высоким атпо?) 486.5

 

natо4ка, а что-то принимаете для понижения пролактина?

давайте я попробую АТПО 690!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunny772, а я непроходимость выявила с помощи лапароскопии. Сразу делала гсг, показало одну проходимую, вторую нет. Лапара показала непроходимость с двух сторон, причем кучу спаек в брюшной полости.

 

Мне тоже проверяли проходимость труб с помощью лапороскопии, после которой наступила беременность, но замерла на сроке 8 недель, больше беременности не было, могут ли быть теперь не проходимы трубы после чистки? Вопрос остается открытым... Я в растеренности, направляют на проверку труб...

Изменено пользователем Sunny772
Ссылка на это сообщение

 

Где Вы делали лапороскопию? Кто Вам делал Лапороскопию?

ко мне на "ты"))

Я же с Кривого Рога. То делала в нашей жд больнице у доктора Гриценко.

 

 

 

Мне тоже проверяли проходимость труб с помощью лапороскопии, после которой наступила беременность, но заперла на сроке 8 недель, больше беременности не было, могут ли быть теперь не проходимы трубы после чистки? Вопрос остается открытым... Я в растеренности, направляют на проверку труб...

Ну собственно чистка и трубы- это разные вещи. А что лапара по трубам показала? Мне доктор сразу сказал, " пипец с трубами" ( другими словами, но смысл тот же), и если не заБ в течении полугода, то шансов практически нет.

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, Клас! Ендокринолог казала, що головне ТТГ

ну взагалі то так. але при високих титрах і нормальному ттг мені назначили еутирокс для зниження запалення в ЩЗ

 

ко мне на "ты"))

Я же с Кривого Рога. То делала в нашей жд больнице у доктора Гриценко.

 

 

Ну собственно чистка и трубы- это разные вещи. А что лапара по трубам показала? Мне доктор сразу сказал, " пипец с трубами" ( другими словами, но смысл тот же), и если не заБ в течении полугода, то шансов практически нет.

мне когда-то сказали,что чем больше вмешательств в матке, тем выше шанс непроходимых труб потом...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Мне тоже проверяли проходимость труб с помощью лапороскопии, после которой наступила беременность, но замерла на сроке 8 недель, больше беременности не было, могут ли быть теперь не проходимы трубы после чистки? Вопрос остается открытым... Я в растеренности, направляют на проверку труб...

как мне говорили когда-то врачи- любая манипуляция с трубами и та же проверка может нарушить их функциональность. Простыми словами волосинки в трубах очень чувствительные и могут потерять способность переносить як, так что любое вмешательство может причинить вред((
Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka, я не успела снизить, назначили достинекс, но не успела купить, узнала, что Б. после ЗБ не проверяла еще.

мне РЕ из Импланта сказала, шо немного повышен во второй фазе - это нормально, а вот в первой - большая проблема, т.к. блокирует О...

у тебя на лицо, ничего не заблокировалось - а значит в пределах нормы был...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, а що означає "немного повышен"? Бо я вже з тими аналізами запуталась...

трудно сказать. т.к. у меня был в 2,5 раза повышен - точно не немного

 

на 1/4 достинекса в неделю спустился за 3 мес, затем мне его медленно отменяли и установился на норме...как мне показалось, это было от ОК Жанин, после лапоры прописали, грудь раздуло, шо люди думали молоко пойдет, оч неприятно и оч больно

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Девочки, кажется заболеваю(. Что можно принимать после переноса?

ты кажись забеременеваешь) иммунитет снижается во время имплантации. Пей чай с липой, мёдом, лимоном и кушай варенье со смородины и малины ;) Пузяшка :)
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ты кажись забеременеваешь) иммунитет снижается во время имплантации. Пей чай с липой, мёдом, лимоном и кушай варенье со смородины и малины ;) Пузяшка :)

Кстати, сама бы про кого другого такое предположила, а себе не верю))). Намерзлась сегодня, да и ребенок сопливит.

Я напилась чая с имбирем и афлубин, и стало немного легче). Сейчас только вспомнила, что вроде имбирь нельзя?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...