Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, а вы по списку Исиды сдаёте только ТТГ (анализ на щитовидку) или и Т3, Т4 и АТПО? Просто ТТГ это 100 грн, и все остальные каждый по 100грн. Может они и не нужны?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы по списку Исиды сдаёте только ТТГ (анализ на щитовидку) или и Т3, Т4 и АТПО? Просто ТТГ это 100 грн, и все остальные каждый по 100грн. Может они и не нужны?

Я сдала только ТТГ.

Раньше сдавала Т3, Т4, АТПО. У меня все в норме, поэтому не вижу смысла на них выбрасывать деньги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не знаю даже. наверное. она так верит в то, что я сама смогу. мне бы хоть 1% ее уверенности....

В меня она тоже верит, уже почти 2 года))) Но несмотря на это, я уже на пол пути к протоколу.

Если бы у меня было время, я бы не спешила с протоколом и пробовали бы дальше, но часики тикают.

Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  да я в областной СПИД и сифилис сдавала , за все 97 грн. Видела еще анализы делают, но меня напрягает Туда ехать за анализом , т.е по 2 раза, но я пока ж сдавала анализы для гистеры, даст Бог потом и для экл надо, там уже будем сдавать где дешевле, что поделать

 

Вик@Верю в чудо//,  мне перед ЭКО тоже наверно надо момолог, может посоветуешь? И огромное спасибо за пример справки для терапевта, а то моя не знала что писать, так я ей диктовала главную фразу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//, да я в областной СПИД и сифилис сдавала , за все 97 грн. Видела еще анализы делают, но меня напрягает Туда ехать за анализом , т.е по 2 раза, но я пока ж сдавала анализы для гистеры, даст Бог потом и для экл надо, там уже будем сдавать где дешевле, что поделать

меня тоже напрягает, но за такие деньжищи лучше я покатаюся...

 

 

Девочки! Сегодня увидела по интеру Инну и Анатолия Кульчицких (у девушки тоже одна почка, как у меня) - они были участниками передачи Счастье из пробирки - у них чудесный топающий малыш! Такой пример дает мне надежду...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

АлинкаКошка//,  согласна, особенно если сразу много сдаешь))

 

nastya2015, может увидимся завтра, я на 9 с мужем буду

О, я ток за)))) я думаю что чуть раньше 10 буду , если вы еще там будете с удовольствием)

Ссылка на это сообщение

Девочки, зажмите за меня кулачки. Сначала были коричневые выделения, теперь кровь... позвонила Ре, назначила свечи вибрукол и уколоть дицинон срочно. Муж погнал в аптеку, я лежу весь вечер. Что ж такое.... утром на узи к ней.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, зажмите за меня кулачки. Сначала были коричневые выделения, теперь кровь... позвонила Ре, назначила свечи вибрукол и уколоть дицинон срочно. Муж погнал в аптеку, я лежу весь вечер. Что ж такое.... утром на узи к ней.

а может скорую?.......
Ссылка на это сообщение

Sunny772, Котлик, как врач оч специфичная, я всегда мужу говорилп что она мне на Леню-мера похожа, когда размышляет) Но она постоянно была на связи, вела меня весь первый триместр, даде

консультировала и после. А причина одна у нас-непроходимость маточных труб.

Ясно, как вы определили непроходимость маточных труб, с помощью какого метода, это вас Котлик направила, вы у нее делали ЭКО?

Изменено пользователем Sunny772
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы по списку Исиды сдаёте только ТТГ?

Сдала только ТТГ, его результат,результат УЗИ и заключение эндокринолога послала доктору. Написала: все подходит, больше ничего не надо!

Изменено пользователем Литошка
Ссылка на это сообщение

Opset, Подвысоцкого,13, метро Дружбы Народов. Сегодня у них была и выписала направления на анализы. Оплачу и сдам позже.

119 кабинет на 4-м этаже с 9 утра. Если закрыто, то нужно немного подождать.

Для оплаты у них стоит терминал Привата.

Не удобно, что выписывают на 4-м этаже, оплата на 2-м, анализ берут на 1-м, но ради такой экономии можно погулять коридорами.

 

Мочу до 10 утра принимают, поэтому лучше к 9-ти приехать. Кровь можно и позже сдать.

И результаты на электронку не высылают. Надо через день приехать забрать в регистратуре.

У них есть еще коагулограмма. Но она у меня вызвала подозрения. Но в ИСИДЕ для проверки труб ее приняли.

 

 

Каким способом будут проверять проходимость труб в Исиде?

Ссылка на это сообщение

Девчуль...Днепр..посоветуйте где сделать кальпоскопию...плииииииииииис

мне делали в Луговской давно, сейчас нихто не требует, но думаю, я бы в Плазу подалась...

Ссылка на это сообщение

Sunny772, мы изначально вообще готовились к инсеменации, так как была не совместимось с мужем, во время подготовки сделали эхосальпинограыию, по нец рамтвор прошол под напором, но написали таки не проходимость. Делать лаппроскопию мы не захотели и решили идти на эко. Так как мы были а одной клинике, и перешли в Илаю, то у мене были готовы все анализы, пришли в марте, а в апреле я была в протоколе. Хотя Котлик предлагала пробовать самим еще забеременеть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, зажмите за меня кулачки. Сначала были коричневые выделения, теперь кровь... позвонила Ре, назначила свечи вибрукол и уколоть дицинон срочно. Муж погнал в аптеку, я лежу весь вечер. Что ж такое.... утром на узи к ней.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Sunny772, мы изначально вообще готовились к инсеменации, так как была не совместимось с мужем, во время подготовки сделали эхосальпинограыию, по нец рамтвор прошол под напором, но написали таки не проходимость. Делать лаппроскопию мы не захотели и решили идти на эко. Так как мы были а одной клинике, и перешли в Илаю, то у мене были готовы все анализы, пришли в марте, а в апреле я была в протоколе. Хотя Котлик предлагала пробовать самим еще забеременеть.

 

Спасибо за ответ, просто она мне показалась немного специфической, чем меня и на сторожила?

Ссылка на это сообщение

Sunny772, а я непроходимость выявила с помощи лапароскопии. Сразу делала гсг, показало одну проходимую, вторую нет. Лапара показала непроходимость с двух сторон, причем кучу спаек в брюшной полости.

Ссылка на это сообщение

nastya2015, я по месту прописки хожу в поликлинику на вторых Теремках к Карпенко, они с женой тоже ЭКО делали, так что дядька толковый, и если что, даёт правильные назначения на лечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sunny772, а у выпо какой причине не можете забеременеть?

Что есть, то есть она специфичная) У меня и в протоколе было как не у всех, всем делают укол прегила перед пункцией, у меня был деферелин, и после подсадки был он же)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...