Перейти к публикации

Завтра пункция


Полезные сообщения

Из 22 взятых клеточек 12 были зрелыми, 11 оплодотворились. До среды их будут растить и заморозят. Вот такие новости.

Юлечка молодец, экватор прошла успешно!! Отдыхай теперь, ждём среды и Удачи дальше!!!

Ссылка на это сообщение

 

Юлечка молодец, экватор прошла успешно!! Отдыхай теперь, ждём среды и Удачи дальше!!!

Леночка, спасибо огромное! Тебе тоже большой удачи в этом цикле! Слежу за твоими новостями.

 

 

kulwin, пусть развиваются,пусть будуть крепкими,цепких и здоровенькими.держу кулачки.

Спасибо большое!

 

Удачи твоим клеточкам! @@@@@@@

 

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Юлечка молодец, экватор прошла успешно!! Отдыхай теперь, ждём среды и Удачи дальше!!!

Юлечка молодец, экватор прошла успешно!! Отдыхай теперь, ждём среды и Удачи дальше!!!

Сегодня позвонили из клиники, заморозили 5 отличников. Конечно хороший результат, вот только не маловато ли из 22 взятых клеток? Понятно, что многие и этому были бы рады...

Ссылка на это сообщение

напишу обязательно. врач спросила сколько будем замораживать, все, или достаточно, например 6. Я сказала, что все, которые будут хороши для переноса. Надеюсь, правильно ответила.

привет Юль) Я когда прочитала это сообщение, почему то подумала, что как раз где-то 6 и получится снежинок, ведь до 5 дней доживают самые лучшие и сильные. Вот так и получилось :) На минимум 3 крио протокола хватит, а то может и одного достаточно будет!

 

Сегодня позвонили из клиники, заморозили 5 отличников. Конечно хороший результат, вот только не маловато ли из 22 взятых клеток? Понятно, что многие и этому были бы рады...

 

У тебя же из 22 взятых клеточек 12 были зрелыми, 11 оплодотворились, и 5 остались самые самые.

Ссылка на это сообщение

привет Юль) Я когда прочитала это сообщение, почему то подумала, что как раз где-то 6 и получится снежинок, ведь до 5 дней доживают самые лучшие и сильные.

 

Лена, самое интересное, что пока ждала, сама себе говорила, если будет 5, это будет очень хорошо. Теперь вот думаю, надо было хотя бы 8 называть :)

А у тебя как дела? Нормально клеточки растут? У тебя, смотрю, такая убойная стимуляция! Как переносишь, терпимо?

Ссылка на это сообщение

Лена, самое интересное, что пока ждала, сама себе говорила, если будет 5, это будет очень хорошо. Теперь вот думаю, надо было хотя бы 8 называть :)

А у тебя как дела? Нормально клеточки растут? У тебя, смотрю, такая убойная стимуляция! Как переносишь, терпимо?

ну ты ж не говорила 6, сказала все))) в общем не жадничай))) а у меня да, стимуляция короткая, но убойная. А в результате, скорее всего 2 только..но у меня ж амг мой...так что, пока шансы есть. В субботу точно узнаю, сколько получили

 

kulwin, ты когда сказала что 22 клеточки взяли, и спросила, все ли замораживать, я даже хотела пошутить, что если у тебя глаза серые-голубые, поделись со мной парочкой)))

Ссылка на это сообщение

ну ты ж не говорила 6, сказала все))) в общем не жадничай))) а у меня да, стимуляция короткая, но убойная. А в результате, скорее всего 2 только..но у меня ж амг мой...так что, пока шансы есть. В субботу точно узнаю, сколько получили

 

kulwin, ты когда сказала что 22 клеточки взяли, и спросила, все ли замораживать, я даже хотела пошутить, что если у тебя глаза серые-голубые, поделись со мной парочкой)))

Да, глаза, кстати, серо-голубые, так и есть :) Если было бы все так просто... Оно ведь не жалко :)

Значит у тебя уже в скоро уже пункция. Удачи тебе огромной, Лена, пусть твои клеточки вырастут к этому дню и будут способны оплодотвориться. Держу за тебя кулачки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, когда я начала эко то загадала что если все получится то после родов первую стр бебиплана закидаю памперсами. Поэтому КИДАЮ во всех ДВОЙНЯШЕЧЬИМИ (девчачьи и мальчишеские) обкаканными памперсами, пусть у вас все получится в этот раз!!!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...