Перейти к публикации

29 ДЦ. Завтра день Х


Полезные сообщения

Девочки, как думаете?.. сегодня последний день цикла. ПА был на 13 ДЦ , овуляция по ощущениям на 14-15. По календарю на 15-16 должна быть. Вчера призрачный призрак показал тест, а сегодня такие призраки. Тест розочка. Тесты делала с 8 ДПО - были кристально чистые. Стоит ли надеяться что это Б? На последние фото мокрый, первые три это сухой. И в чб виднееScreenshot_2024-03-18-19-02-45-346_com_miui.gallery.thumb.jpg.edcc133daef447b352dd38ec2ecab88a.jpg

IMG_20240318_165134.jpg

IMG_20240318_170125.jpg

IMG_20240318_163350.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному единственному тесту в принципе нельзя доверять,даже если ещё ярче покажет полоску. Нужно перепроверять. По вашим фото вижу только серую тень. Если овуляция точно была на 14-15 ДЦ, то полоска уже должна быть яркой. 

Повторите тест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не вижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksandrrrrrovna что-то похоже …У меня ничего не было до 1 дня месячных ,даже намеков как у вас не было ,в день месячных достаточно явные 2 полоски (а тест clearblue),показал 2-3 недели вообще ))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее нет, чем да, ни о чём тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miniaturnaya а какой тест вам сразу две полоски показал? Мне и эвики стали призраков рисовать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleksandrrrrrovna сказал(а):

@Miniaturnaya а какой тест вам сразу две полоски показал? Мне и эвики стали призраков рисовать :(

1 тест что показал был Clearblue за 500 р ,я его купила давно и берегла ))Думала вот подтвердится ,сделаю фото красивое и мужу его покажу)Настал день месячных,а они обычно четко идут ,ну не начинаются и все ,а у меня был только он дома ,я до вечера оттягивала было жалко его израсходовать)И вот сделала (у меня тот что с неделями )показывает ,первая вышла надпись беременна (потом 2-3 недели)👼😌,я была в шоке 🤯 На след день я поехала купила 2 теста фраутест полосочные и было 2 достаточно внушительных полоски уже )))😂Желаю увидеть желанный результат!!!🌷🌷🌷

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде и есть вторые полосочки, но вроде они серые ( по типу реагента)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksandrrrrrovna тень есть, но точно как факт сказать, реагент это или нет, нельзя. Сегодня не повторяли тест? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Vitaminka97 даа.. вроде есть какие то тени, но не прям призрак четкий. Базальная сегодня 37.5 😱, а сегодня должны прийти мес.  Те пару дней назад была 37.2. склоняюсь что это реагент, но базальная чего то высокая такая 

Изменено пользователем Aleksandrrrrrovna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Aleksandrrrrrovna скиньте сюда посмотреть, такие же как вчера тени? 

Вы О как я поняла не отслеживали, только по ощущениям? Это же не гарант, что сегодня день Х. 

Изменено пользователем Vitaminka97
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 бледнее чем вчера, сравнила.. или реагент, или тесты тормоза.. хотя и эвики тоже реагенты хорошие розовые рисуют (до розочек делала)

IMG_20240319_130022.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня тесты так и не заярчали даже при хгч больше 250. Делала фрау, эви и какой-то суперчувствительный. Так что это не показатель. Муж не верил, пока ХГЧ не сдала. Очень слабые полосочки были. Точно покажет только кровь на ХГЧ, если срок беременности точно знаете. 

И температура к концу цикла и первую неделю задержки была 37.2-37.5 и потом почти весь первый триместр в районе 37.2 держалась

 

Изменено пользователем Вивьен Ситцева
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 вот наверху эвик. Далее за два дня до мес, один день до мес , сегодня утром и самый нижний сейчасScreenshot_2024-03-19-13-10-11-748_com_miui.gallery.thumb.jpg.99b431cf0f7d7aee0c4dff1c02d18d8d.jpg

@Вивьен Ситцева спасибо, успокаиваете) но надежду потеряла на этот цикл:( с дочкой у меня за 10 дней до мес утром был такой же призрак, вечером уже четкий видный.. поэтому сомневаюсь сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, отбой пошли месяки

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...