Перейти к публикации

Попытка непорочного зачатия № 3. Теперь с низким АМГ..


Полезные сообщения

nea27, хороший результат! Ты молодец и детки молодцы. Мягкой подсадочки!

Что сейчас принимаешь?

Спасибо!:) Да, тоже считаю что в моём случае пока всё удачно складывается! Принимаю стандарную поддержку: утрожестан 500, прогинова 2 т, метипред и витамины

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, привет!

Ну вот и перенесли мне моих масиков-трёхндевочек - В6 и В8. Дожили оба! Пусть и не отличники, но свои родные :) Значит, не надо бояться идти на ЭКО со своими клеточками с низким АМГ. Конечно, всё индивидуально, но на этом этапе протокола результат у меня такой же, как в первых двух протоколах с нормальным АМГ...

 

Назначили убойную поддержку: 800 Утрика, 5 уколов прегнила 3000 аж до 20 октября!!! Теперь нет смысла теститься и сдавать кровь через неделю, как я хотела.....ну может, это и к лучшему...

 

Лежать не буду, завтра на работу(сидящую). Я спросила, может мне лежать лучше с моим загибом матки(кзади), но Ре сказала, что от этого ничего не зависит.. Нельзя то, что мы тут все уже выучили наизусть. В пятницу сдаю кровь на гемостаз.

 

Ну вот как то так :) Теперь новости от меня не скоро будут. Заходите через пару неделек :)

Изменено пользователем nea27
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Поздравляю тебя!!!!!! Ураааааааааа!!!! Теперь пускай детки твои крепятся крепко крепко к мамульке на все 9 месяцев))))@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля240385, Спасибо! :class:

 

Вычислила когда анализ крови будет информативен даже с учетом уколов прегнила)))) ну не выдержу я до 22... получилось 16 октября. Прегнил может максимум показать 40, а Б 40-270

Ссылка на это сообщение

Девочки, когда я начала эко то загадала что если все получится то после родов первую стр бебиплана закидаю памперсами. Поэтому КИДАЮ во всех ДВОЙНЯШЕЧЬИМИ (девчачьи и мальчишеские) обкаканными памперсами, пусть у вас все получится в этот раз!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ханка, ну вот зачем такое человеку в протоколе писать? Это полная чушь.

Моя тетя перед протоколом тоже самое говорила. И я знаю почему. Потому что у нее 2 детей, прекрасная семья которая по воскресеньям ходит на Литургию и она понятия не имеет как больно и какая в душе дыра после неудач, разочарований, пролетов и лечений. И никто на самом деле не может точно сказать где есть Бог. Я думаю, что после трудных испытаний, когда вы лежите и смотрете на экране своих малюток перед переносом, он держит вас за руку и нет такого ребенка на свете, который родился без Его помощи.

Автор, от всего сердца, пусть у вас получится в этот раз !!@@@@@@

Апчхииииииии на вас для закрепления :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем Осеннее счастье
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Мята//, привет) физические ощущения субъективные, ведь столько всего принимаю, и в попу, и в живот, и туда...и в рот))) так что все такие симптомы, как покалывания, побаливания, опухания и т.п. считаю нормой) Вот когда ничего не чувствую, мне это не нравится.. А морально достаточно спокойно, мне ж еще 10 дней ждать...каждый день думаю о том, что ОН предположительно сейчас делает))... в общем, ничем не отличаюсь о таких же, как я)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мята//,  спасибо!!:)

Кашель только замучал, переживаю, что живот трясется, но начиталась, что это не может повлиять на прикрепление...вот в недавнем дневничке Елена тоже про кашель писала, а сейчас на 8 недельке:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nea27, ослабление иммунитета нам на руку. Ты тестоманка?

Тестоманка еще какая, но моя поддержка исключила целесообразность этой привычки)) только 16 числа кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу стимуляции, моя новая Ре посмотрев препараты прошлого протокола, только головой качала, было 150-200 пурегона и 225 менопура, сказала, что на половине этой дозировке у меня бы выросло все тоже самое и вероятно лучшего качества. И я все не могла понять, почему у всех пункции рано, а у меня на 18 день, объяснила, что слишком рано мне начали цитротид колоть.. Я вспомнила, что у меня доминант попер сразу и уже перелопатив достаточно увидела, что многим отменяют дальнейшее стимулирование, так как он забивает все остальные.. В общем дай нам бог найти отличного специалиста, ну и чтобы наш организм не подкачал! @@@@@@@

Всем здравствуйте! Примите в ваш круг! Мне интересна эта тема и данный ответ, потому что лично у меня в 1 коротком протоколе чётко вышеописанная поддержка была при стимуляции и неравномерный рост фолликулов, а результат 4 ооцита, 2 ЯК, оплодотворение 0(((
Ссылка на это сообщение

nea27,  читала много... на прикрепление кашель не влияет!! Уже все произошло, что должно случиться) а ослабление иммунитета - очень вероятно, что удача))

Ссылка на это сообщение

nea27, читала много... на прикрепление кашель не влияет!! Уже все произошло, что должно случиться) а ослабление иммунитета - очень вероятно, что удача))

да я тоже так думаю, ведь когда мы смеемся, тоже живот трясётся))) а я точно смеялась в эти 2 дня)) спасибо за прошлое время ;) надежда зашкаливает.. Чувствую, что начинает потихоньку крышечка съезжать от ожидания...)) как дожить то до 16.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Вот и настал мой день Х.

Сегодня 12 ДПП (15ДПО) Сдала ХГЧ, результаты после 15.00. Напоминаю, что я колола ХГЧ в поддержке, последний укол был 4 дня назад 3000. Значит сегодня, если результат будет не более 40-то скорее всего укол. Беременный ХГЧ на 15 ДПО 39(160)270 ( мой беременный был где-то 200)

Не нервничаю вообще, потому что по ощущениям, как физическим, так и интуитивным - точно пролёт. Не удержалась, делала 2 дня тесты. Проверяла выход укола ХГЧ и возможно рост моего...Динамика абсолютно отрицательная. Надежды на сегодняшний ХГЧ - 1% (( Проплакала всю ночь...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...