Перейти к публикации

Попытка непорочного зачатия № 3. Теперь с низким АМГ..


Полезные сообщения

Девочки привет! Решила тоже открыть дневник, чтобы не чувствовать себя одинокой в процессе протокола. Ведь тут мы все на одной волне, все друг друга понимаем, на одном языке общаемся, поддерживаем и сопереживаем. Муж не в счёт, он мне уже давно в психушке палату забронировал…)) Близкие - родные, подруги, коллеги и т.д. в общем, обычные люди)), для которых слово ЭКО – космос, тем более не подходят.

 

Кратко о себе. 37 лет. Детишек нет. Пройдено:

  • 7,5 планирования
  • 10 килограмм макулатуры с анализами
  • Миллион тестов на Б и О
  • 97 графиков на БП
  • 3 ИИ
  • 1 свежий протокола ЭКО: длинный. (Пурегон, диферелин) пролёт. На крио ничего не оставалось.
  • 2 свежий протокол ЭКО: короткий. (Перговерис, цетротид) пролёт. На крио ничего не оставалось.
  • После 2 ЭКО АМГ рухнул с 1,72 до 0,48, но я еще не понимала значение этой цифры…
  • Лапароскопия: удаление 2 миом, следом сразу ЕБ (с АМГ-0,48!!!, которая замерла на 9 неделе (( февраль 2016.
  • И вот сейчас я уже знаю, что значит АМГ-0,48… и начала 3 протокол ЭКО со своими клетками со стимуляцией.

 

Очень надеюсь на этот протокол, как никогда!!! Как на последний шанс!

Начала колоть : Гонал-Ф (300)

 

Всем планирующим желаю огромной удачи!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет! Подписалась под твой дневничок и буду наблюдать за твоим успешным протоколом. У нас схожа ситуация. Единственное не скажу за АМГ и не было ЕБ. Стимуляция такая же была 3 протокола (гонал в том числе)-1 короткий и 2 длинных. На крио ничего, 2 бб. Сейчас прошла консультацию в 3-х клиниках (1 в Екатеринбурге и 2 в Москве), 3.10 ещё в одной клинике Екатерибургска будет консультация. В Москве клиники сошлись в одном- длинный протокол НЕ МОЙ ВАРИАНТ.

Желаю вам беременного протокола и лёгких родов через 9 мес)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, для меня слово ЭКО космос, но я просто поддержать, пару недель назад прочитала в профиле историю...как же детки трудно достаются.

Уверенна, что это удачный протокол и родится Огненный петушок, а может и 2 сразу

9fa890ba1d3a.jpg

Изменено пользователем Milums
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет!

Желаю тебе удачи!!!!

Пусть фолликулы отлично растут, пусть яйцеклетки будут качественными и правильно оплодотворятся, пусть эмбриончики будут сильными и прикрепятся на все 8,5 месяцев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я желаю вам обрести долгожданное счастье!

Вообще мир несправедлив. Кто-то влет беременеют и дети не нужны им, а кто-то проходит семь кругов ада. Пусть у вас все будет так, как вы хотите!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Орхидея@,

Верующие фанатики, которые против ЭКО, не считают бесплодие заболеванием, к сожалению... А вот когда у них возникает необходимость, например, в операции, так они мигом ложатся на операцию, помирать ведь неохота, здесь у них двойные стандарты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

У каждого свое отношение к ЭКО и к религии в том числе. Девочки которые делают ЭКО считают что всё в их руках.

Я бы не сказала, что девочки,идущие на ЭКО считают что все в их руках. Я сейчас в протоколе, завтра пункция. И я считаю что все в руках Бога и врачей. Если бы все было бы в наших руках, положительных результатов по ЭКО было бы гораздо больше. Без Бога тут никак.

Лена, все у тебя получится! Желаю тебе терпения, спокойствия и огромной удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки! спасибо огромное!!! :class: А по поводу "не дано" конечно же разделяю мнение большинства) и не обращаю на такое внимания. На Чудо надеюсь, а дело делаю))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Решила тоже открыть дневник, чтобы не чувствовать себя одинокой в процессе протокола. Ведь тут мы все на одной волне, все друг друга понимаем, на одном языке общаемся, поддерживаем и сопереживаем. Муж не в счёт, он мне уже давно в психушке палату забронировал…)) Близкие - родные, подруги, коллеги и т.д. в общем, обычные люди)), для которых слово ЭКО – космос, тем более не подходят.

 

Кратко о себе. 37 лет. Детишек нет. Пройдено:

  • 7,5 планирования
  • 10 килограмм макулатуры с анализами
  • Миллион тестов на Б и О
  • 97 графиков на БП
  • 3 ИИ
  • 1 свежий протокола ЭКО: длинный. (Пурегон, диферелин) пролёт. На крио ничего не оставалось.
  • 2 свежий протокол ЭКО: короткий. (Перговерис, цетротид) пролёт. На крио ничего не оставалось.
  • После 2 ЭКО АМГ рухнул с 1,72 до 0,48, но я еще не понимала значение этой цифры…
  • Лапароскопия: удаление 2 миом, следом сразу ЕБ (с АМГ-0,48!!!, которая замерла на 9 неделе (( февраль 2016.
  • И вот сейчас я уже знаю, что значит АМГ-0,48… и начала 3 протокол ЭКО со своими клетками со стимуляцией.

 

Очень надеюсь на этот протокол, как никогда!!! Как на последний шанс!

Начала колоть : Гонал-Ф (300)

 

Всем планирующим желаю огромной удачи!!!!!!!

Автор, желаю Вам успеха! Пусть получиться все так, как вы хотите! Без Бога душа "не выдается", так что ЭКО, ЕБ - это все благословление Господа! Вселенной! Желаю Вам так же, что бы после того как оплодотворяться и поделятся Ваши клеточки, в вашей жизни возникли приятные обстоятельства, которые бы вас отвлекли от желания протестировать свои //. Не сходите с ума, не тестируйтесь на максимального срока, позвольте себе почувствовать что вы беременны, уже, вы мама! сходите в Детский мир на Лубянке, пообщайтесь с консультантами, присматрите одежду, коляску, начинайте читать книги, например "Что хочет Ваш малыш". И да! Каждый день начинайте говорить себе: "Мой малыш пришел ко мне легко и надежно, ты самый крепкий и счастливый ребенок на свете! Держу за Вас кулачки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы не сказала, что девочки,идущие на ЭКО считают что все в их руках. Я сейчас в протоколе, завтра пункция. И я считаю что все в руках Бога и врачей. Если бы все было бы в наших руках, положительных результатов по ЭКО было бы гораздо больше. Без Бога тут никак.

Лена, все у тебя получится! Желаю тебе терпения, спокойствия и огромной удачи!

 

Я имела в виду что в их руках в том числе, иначе я думаю на ЭКО вы бы фиг пошли...сидели бы сложа руки и пытались бы только молитвами помочь зачатию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Многие девочки пишут, что с низким АМГ лучше делать ЭКО без стимуляции...в ЕЦ, что стимулировать бесполезно, а у меня Гонал 300..это же много наверно..вот не знаю, что и думать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...