Перейти к публикации

Низкий АМГ


Полезные сообщения

Мне 43.Было 2 родов, 3 ЗБ и куча БхБ. Планируем уже 4 года, последние 2 года после ЗБ несколько БхБ, вторая фаза 9 дней, видимо прицепиться не получается. Никогда анализы на гормоны не сдавала, а сейчас врач направил. На 3 дц ФСГ 7,89 И АМГ 0.31.ВИДИМО мое время вышло. А так мечтали об общем ребенке с мужем. Девчонки, были ли у вас здоровые беременности с таким АМГ? БЕЗ ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на бп есть женщина родила здоровую  девочку с амг 0.1 в 43 года 

Здесь не столько амг наверное, сколько другие факторы. Если б наступает, ищите причины прерывания - эндрметрий, нехватка каких то гормонов, витаминов, состав крови, возможно мужской фактор. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поройтесь на форуме, много таких тут историй. Фсг если у вас свой такой то есть шансы в эко зайти нормально. Самостоятельно беременеть неизвестно сколько времени уйдёт. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 года первый раз анализы сдать велели, так что на наших врачей надежды нет. Лично я сама думаю, что недостаточность второй фазы скорей всего, с этого цикла буду принимать дюфастон после овуляции. Овуляция как ни странно есть, за год 2 только ановуляторных цикла было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас вторая фаза всего 9 дней, у вас точно нехватка прогестерона. Можете сдать прогестерон на 7ДПО, но где-то в начале темы «беременность 45+» девочки крепили картинку, что с возрастом прогестерон физиологически падает, и всем взрослым девочкам нужна поддержка прогестерона во второй фазе.

Врачам вашим руки оторвать, вы пришли к ним в пограничный возраст, в 39 лет, и они только сейчас сподобились вас на анализы отправить 😈

ФСГ у вас хороший, сделайте УЗИ на 3 ДЦ пусть врач посчитает сколько у вас антральных фолликулов, только не в срезе в целиком в яичнике. Если больше 10 то супер, если 5-10 то хорошо, менее 5 уже похуже, но все равно руки не опускаем 😉

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка на последних двух УЗИ мне написали просто в правом несколько и в левом несколько, без цифр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Светлана ая сказал(а):

@Кошка-лукошка на последних двух УЗИ мне написали просто в правом несколько и в левом несколько, без цифр

Просите чтоб писали цифрами, я прям прошу «посчитайте» и не в срезе, так меньше получится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Светлана ая примерно за год до удачного протокола был АМГ 0.33. Родился сын. Так что пробуйте, раскачивайте яичники, если хотите - все точно получится. Удачи вам!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня тоже сдала анализ на этот гормон. 1.5 тыс рублей он один стоит. Конечно каждый месяц его сдавать не будешь

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.03.2023 в 15:44, Светлана ая сказал(а):

Мне 43.Было 2 родов, 3 ЗБ . Планируем уже 4 года, вторая фаза 9 дней. Никогда анализы на гормоны не сдавала, а сейчас врач направил. На 3 дц ФСГ 7,89 И АМГ 0.31.ВИДИМО мое время вышло. А так мечтали об общем ребенке с мужем. Девчонки, были ли у вас здоровые беременности с таким АМГ? БЕЗ ЭКО

Вот тоже интересно 🤔 послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...