Перейти к публикации

Попытка непорочного зачатия № 3. Теперь с низким АМГ..


Полезные сообщения

nea27,

Мне еще нужно сделать гистеру (4 уже!!!) перед крио, так как видят микрополипы, а я что-то так устала морально после 3-х пролетных протоколов, что сейчас мне вообще ничего не хочется делать в этом направлении )) Отдыхаю от планирования вот уже второй месяц, никаких препаратов не принимаю (репро разрешила), так что в крио не раньше февраля планирую

Ссылка на это сообщение

nea27,

Мне еще нужно сделать гистеру (4 уже!!!) перед крио, так как видят микрополипы, а я что-то так устала морально после 3-х пролетных протоколов, что сейчас мне вообще ничего не хочется делать в этом направлении )) Отдыхаю от планирования вот уже второй месяц, никаких препаратов не принимаю (репро разрешила), так что в крио не раньше февраля планирую

понимаю....
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,

Мне кажется, что я еще и очередного пролета боюсь, поэтому подсознательно оттягиваю момент вступления в крио ((

После пролета думала, что сделаю гистеру в октябре, а в ноябре в крио, а теперь мысли о том, что в октябре гистеру делать не хочется, а в ноябре нет смысла, чтобы в декабре пойти в крио, так как если пролет, да еще и на новогодние праздники, так вообще печаль-печаль будет, поэтому гистеру нужно делать в январе и на свеженький эндометрий делать перенос в феврале... В общем, как страус прячу голову в песок ))

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,

Мне кажется, что я еще и очередного пролета боюсь, поэтому подсознательно оттягиваю момент вступления в крио ((

После пролета думала, что сделаю гистеру в октябре, а в ноябре в крио, а теперь мысли о том, что в октябре гистеру делать не хочется, а в ноябре нет смысла, чтобы в декабре пойти в крио, так как если пролет, да еще и на новогодние праздники, так вообще печаль-печаль будет, поэтому гистеру нужно делать в январе и на свеженький эндометрий делать перенос в феврале... В общем, как страус прячу голову в песок ))

вот вот... Мне надо решать на 4! протокол! И снова со стимуляцией..., без положительных прогнозов и со страхом, что могут сказать - только ДЯ((( поэтому я наверное тоже оттягиваю все(((( хотя- не надо играть со временем... проиграешь....

 

NatiDiSpir,

Мне кажется, что я еще и очередного пролета боюсь, поэтому подсознательно оттягиваю момент вступления в крио ((

После пролета думала, что сделаю гистеру в октябре, а в ноябре в крио, а теперь мысли о том, что в октябре гистеру делать не хочется, а в ноябре нет смысла, чтобы в декабре пойти в крио, так как если пролет, да еще и на новогодние праздники, так вообще печаль-печаль будет, поэтому гистеру нужно делать в январе и на свеженький эндометрий делать перенос в феврале... В общем, как страус прячу голову в песок ))

поддерживаю в любом вашем решение! Я восхищаюсь силой женщин....

 

Знаете (хоть это не для меня), но работает и представление))) сходите в детский магазин- выберите какую коляску купите, вещи для ребёнка и тд. Посчитайте когда будут скрининг, как вы расскажите о беременности близким, какие будите пузатенькие))) это настраивает и не так страшно.... Я вам всем искренни желаю стать мамами! Не ВЫ ОБЯЗАНЫ СТАТЬ МАМАМИ))) Других вариантов у вас нет))))

Ссылка на это сообщение

По поводу стимуляции, моя новая Ре посмотрев препараты прошлого протокола, только головой качала, было 150-200 пурегона и 225 менопура, сказала, что на половине этой дозировке у меня бы выросло все тоже самое и вероятно лучшего качества. И я все не могла понять, почему у всех пункции рано, а у меня на 18 день, объяснила, что слишком рано мне начали цитротид колоть.. Я вспомнила, что у меня доминант попер сразу и уже перелопатив достаточно увидела, что многим отменяют дальнейшее стимулирование, так как он забивает все остальные.. В общем дай нам бог найти отличного специалиста, ну и чтобы наш организм не подкачал! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу стимуляции, моя новая Ре посмотрев препараты прошлого протокола, только головой качала, было 150-200 пурегона и 225 менопура, сказала, что на половине этой дозировке у меня бы выросло все тоже самое и вероятно лучшего качества. И я все не могла понять, почему у всех пункции рано, а у меня на 18 день, объяснила, что слишком рано мне начали цитротид колоть.. Я вспомнила, что у меня доминант попер сразу и уже перелопатив достаточно увидела, что многим отменяют дальнейшее стимулирование, так как он забивает все остальные.. В общем дай нам бог найти отличного специалиста, ну и чтобы наш организм не подкачал! @@@@@@@

А как найти такого специалиста?? времени, здоровья и денег не хватит искать(( у меня вот "родоначальница" эко в России..по рекомендации..
Ссылка на это сообщение

nea27,

Если вдруг возникнет необходимость, ну вдруг, мало ли, могу дать тебе контакты моего репродуктолога, это мой второй протокол у нее (а по факту, третий), мне ее порекомендовала гинеколог-профессор, у которой у наблюдалась после второй лапары, она (репродуктолог) - замечательная, очень профессиональная, и объяснит все, и расскажет, не меркантильная (сняла меня с протокола в марте 2015, когда один фолликул сильно "попер" в рост, а остальные не догнали бы его, соответственно, была бы 1 клетка, при этом по деньгам мы вообще ничего не потеряли, разве что, я докупила 300 МЕ пурегона, кот. успела выколоть), в общем, я ее люблю )))

 

И, самое главное, мне нужно было, чтобы врач верил в меня, а не предлагал ДЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, если бы я знала...Сама бы так в первый раз не попала :(.. А в какой клинике родоначальник? Слышала вроде в Арт-эко?

точно в ней
Ссылка на это сообщение

nea27,

Если вдруг возникнет необходимость, ну вдруг, мало ли, могу дать тебе контакты моего репродуктолога, это мой второй протокол у нее (а по факту, третий), мне ее порекомендовала гинеколог-профессор, у которой у наблюдалась после второй лапары, она (репродуктолог) - замечательная, очень профессиональная, и объяснит все, и расскажет, не меркантильная (сняла меня с протокола в марте 2015, когда один фолликул сильно "попер" в рост, а остальные не догнали бы его, соответственно, была бы 1 клетка, при этом по деньгам мы вообще ничего не потеряли, разве что, я докупила 300 МЕ пурегона, кот. успела выколоть), в общем, я ее люблю )))

 

И, самое главное, мне нужно было, чтобы врач верил в меня, а не предлагал ДЯ.

оценивала вашу последнию фразу!!! Это точно... Прям с языка сняли)))

 

Тоже ищу врача, который в меня поверит... Для меня кто предлагает ДЯ точно не мой врач....

Ссылка на это сообщение

оценивала вашу последнию фразу!!! Это точно... Прям с языка сняли)))

 

Тоже ищу врача, который в меня поверит... Для меня кто предлагает ДЯ точно не мой врач....

Когда я пришла в отчаянии в своему врачу, уже готовая и на ДЯ, она сказала, я сама решу, когда тебе ДЯ предлагать, а пока только со своми.. а таких врачей http://www.babyplan....3#entry16670383

я пока буду стороной обходить.

 

Девочки привет! Сегодня была пункция. Взяли 3 ооцита. Будем иксить, поскольку морфология 3% по крюгеру. Молюсь, чтобы до переноса дело дошло. Перенос во вторник.

Ссылка на это сообщение

Завтра будешь звонить в клинику спрашивать как свадебка прошла?

Привет Катюш) они сами обещают позвонить.
Ссылка на это сообщение

Неа27 держу кулачки , на твоих масиков. Чтобы свадебка была жаркой и все 3 были отличного качества на 3й день, ну а потом схватились за мамку и держались за нее все 9 мес!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Когда я пришла в отчаянии в своему врачу, уже готовая и на ДЯ, она сказала, я сама решу, когда тебе ДЯ предлагать, а пока только со своми.. а таких врачей http://www.babyplan....3#entry16670383

я пока буду стороной обходить.

 

Девочки привет! Сегодня была пункция. Взяли 3 ооцита. Будем иксить, поскольку морфология 3% по крюгеру. Молюсь, чтобы до переноса дело дошло. Перенос во вторник.

 

Лена, желаю, чтобы все отлично было!!!

Ох, вспоминаю, какое это волнительное время - 3 или 5 дней!

Перед свои июльским протоколом я решила, что не буду названивать каждый день в клинику после пункции, узнавать, как там эмбриончики, но как и во второй протокол, я все равно каждый день звонила ))) Ждала 14.00, когда можно было начинать звонить в эмбриологию, и руки сами тянулись к телефону ))

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо!!! Очень волнительно всё это... как узнаю, отпишусь)

 

TanR, ты прям экошный ангел-хранитель :) такая молодец!! всех поддерживаешь!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, мне вот новая Ре назначила гистеру, так что я все еще ... планирую, но может оно и к лучшему, туда то мне еще и не заглядывали:)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, мне вот новая Ре назначила гистеру, так что я все еще ... планирую, но может оно и к лучшему, туда то мне еще и не заглядывали :)

ну пусть заглянут и дальше пойдут, не останавливаясь))

 

А у меня 2 клеточки оплодотворились!!! Я так рада! послезавтра перенос)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

nea27,

Перенос будет на 3 день по причине маленького количество эмбриончиков?

уверена, что именно так.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...