Перейти к публикации

Моя попытка №3, или необычный протокол.


Полезные сообщения

Я очень надеюсь, что такая отличная подготовка даст желаемый результат.

 

Только жаль, что все врачи не отчитываются на камеру, и так тщательно не определяют назначения в подготовку, в большинстве случаев подсаживают на удачу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛяськиМасяськи, У меня так было в первых двух эко. Подсадка на удачу.

 

 

Девочки у кого как дела? все что то притихли...к новому году готовитись))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //, все готовятся к новому году)))подарочки покупают)))елочки наряжают)))все после 2 января появятся)))а перенос у тебя когда примерно будет?

Ссылка на это сообщение

nyutarama, Как я посчитала примерно с 10 по 15 января)))

ну вот, спокойно праздники отдохнешь и в бой. А у меня все праздники нервное ожидание. Числа с 6го будем тесты мочить. 7го у сурмамы день рождения.
Ссылка на это сообщение

Еленка777, Все обязательно получится. Но сама знаю что спокойно ждать дни это нереально, не получится отключить голову. Так что в очередной раз желаю удачи и терпенья)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну что же девочки, вот и пришел новый цикл...а значит я вступаю в КРИО протокол...в свой победный протокол))))

Завтра в клинику

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //, готовлюсь, хотела пойти в начале января в протокол, но с супругом заболели сильно. Гематолог назначила Гирудотерапию - чем сейчас и занимаюсь. Ре перенесла протокол на цикл из-за простуды. Пока за вами, за всеми наблюдаю)

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //, Лена,не ужели это случилось.Вот тебе и январь.Моя хорошая я тебе желаю порадывать нас положительным результатом.Буду за тебя держать кулачки.Во сколько перенос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //, поздравляю с началом удачного протокола) Наши кулачки вам в помощь @@@@@@ и конечно же заразный призаразный апчхиииии на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//,Спасибо. Сегодня прием и назначения препаратов будет. А перенос будет как домик готов будет)))

 

Vanilla463, Спасибо)))

 

\ ждем чудо //, поздравляю с началом удачного протокола) Наши кулачки вам в помощь @@@@@@ и конечно же заразный призаразный апчхиииии на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо большое...чих словила

 

\ ждем чудо //, ура!!с началом победного протокола!!!! Кулачки наши с дочей тебе на удачу!!!и памперсы памперсы)))у нас их стооолько)))И все тебе!!!!

Спасибо солнце. Доченьке твоей уже больше месяца...вот время бежит)))

 

Nasta07, Попровляйся скорее. Надеюсь вместе с Lisichкa_// пойдете в протокол)))

Ссылка на это сообщение

Nasta07, Надеюсь пиявочки нам помогут,я завтра последний раз и теперь осталось два цикла проколоть лейкостима и надеюсь в удачный победный протакол.А Лена нас обчихает;-)

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, да я на пиявок тоже расчитываю)) Ленины чихи будем с нетерпением ждать.

А тебе пиявок ставили сколько сеансов? И куда?

Ссылка на это сообщение

Lisichкa_//, хорошо если поможет. А я вот в первый сеанс сразу решилась во в?@#$%&)) Тоже назначали 10 сеансов, завтра еду на третий.

Ссылка на это сообщение

Дорогие мои девочки, вот на протяжении почти 4 месяцев вы со мной рядом и поддерживаете меня, и сегодня я хотела бы сказать всем огромное спасибо. И поздравить Вас всех с наступающим новым годом :novgod: :elkakolobok:

Желаю здоровья, будьте любимы :smilie_girl_321::erotic_44::heart: и пусть у всех планюшек-хочушек исполнилось самое заветное желание :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik::pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant::t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313: :t8313:

 

Ссылки скрыты.

 

И к нам летят :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лена, здравствуйте!!

Я давно наблюдаю за вашим проектом, внимательно все читаю и смотрю. Что сказать, я восхищена вами и вашим мужем! Вашей целеустремленностью и силой характера! Вы такие молодцы, что решились на публичный эксперимент! Это действительно послужит для многих наглядным пособием и, может, кому-то очень поможет в плане принятия решения. Это действительно ваша миссия! Очень ответственная и глубокая! Я за вас переживаю и держу кулаки))

 

Я раньше не осмеливалась написать, так как мне нечем похвастаться. Я только планирую беременность, хотя мне уже 42 года, а в феврале будет уже 43. Я новичок в этом деле. Была перед самым Новым годом 29 декабря на приеме по поводу ЭКО, я из СПб. Мне назначили кучу обследований – так как возраст, а также удаление эндометриоидных кист – в общем, целый букет. Пугали, что, может, все получится только с донорской яйцеклеткой(( Я сначала скисла, а потом вспомнила про вас: как вы ничего не боитесь и смело идете вперед, подавая пример окружающим! И мне стало легче!))

 

Поэтому спасибо вам, Лена, большое за ваше мужество!)) Я желаю вам, чтобы в Новом году у вас все получилось! Пусть следующий год принесет вам долгожданного малыша или даже малышей!!!))) С Новым годом вас!!!))

 

А также я поздравляю всех девочек с форума!!! Пусть в Новом году вас радует детский смех и исполнятся самые заветные желания! Ну и, если кто-то чихнет, то буду счастлива!! Ура, с Новым годом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...