Перейти к публикации

Моя попытка №3, или необычный протокол.


Полезные сообщения

\ ждем чудо //,

нет, мы будем платно делать, по квоте я по возрасту не прохожу.

 

Леночка, я желаю вам удачи и хорошего результата от УЗИ!!!

Пусть эндик будет ровный и нужного размера!

Держу за вас кулачки!!!))

Будем ждать от вас завтра сообщения))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vanilla463, В прошлые протоколы меня хватило до 4ДПП и понеслась тестомания))) а иногда и по 3 теста в день могла сделать. так что я могу все эти запасы и за 3 дней спустить))))

 

Аида_Н, я думала что на квоту нет ограничений по возрасту((((

Спасибо, обязательно напишу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аида, если амг больше 1, то нет ограничений для вашего возраста, девушка недавно Инна получала квоту, она чуть постарше тебя, но это в МСК.

Ссылка на это сообщение

если амг больше 1, то нет ограничений для вашего возраста, девушка недавно Инна получала квоту, она чуть постарше тебя, но это в МСК.

ой, да, забыла написать, что у меня АМГ меньше 1

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Пишу с надеждой о поддержке вашей) был первый протокол и в нем сделали подсадку одного эмбриончика 5-и дневочки отличника... но увы пролёт о результате узнали 31 декабря (((( очень с мужем расстроились(( у меня трубный фактор обеих труб нет по причине ВБ ((( вот выход только на ЭКО. Сейчас моя врач говорит продолжать у меня осталось ещё 2 эмбриончика крио... надеюсь что они хорошие... очень боюсь ну не вешаю нос ) вся процедура очень дорого стоит на второй протокол конечно нужно будет собирать деньги а их ох как не хватает( но ещё есть надежда на квоту которую уже два года жду и это Москва (((

Ссылка на это сообщение

Девочки, по УЗИ все ок, сдала гормоны и еще кучу всего. Тоже все ок, подсадка в понедельник. Завтра укол ХГЧ)))) Как же я близка к мечте

 

Ylia1406, Привет. Так жаль да и тем более получить такие новости на новый год. У вас в Москве так долго квоты ждать((( У нас в Нижнем Новгороде есть такие которые успевают за год использовать квоту да и вторую получить если не удача

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Еленка777, Где его взять то!?))) Девочки может кто посоветует сериалы какие нибудь? я люблю что то про любовь и лучше что то современное.

 

А так из последнего что очень понравилось, индийские сериалы: Как назвать эту любовь, Цвета страсти. Турция: Вишневый сезон, Королек птичка певчая.

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //, только валериана в помощь! Если есть волнение никакие сериалы не помогут. Меня работа отвлекает от мыслей всяких. Но дома тараканы просыпаются снова!

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, Я не работаю, могу спать целыми днями))) так у меня проходило ожидание в первом протоколе)))

 

Девочки и еще вопрос...завтра хгч...и на 5 день от укола перенос, правильно ли я считаю что О и ДПО считать от дня хгч или как?

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, Но ее вообще как бы и не будет, цикл искусственный. Тогда сотри по другому...завтра укол хгч это 11 января + 36 часов это выходит 13 января и если 5-ти дневки то еще 5 дней это выходит что подсадку нужно на 18 января а не на 16, получается день хгч=день пункции

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //

Леночка, как же я рада за тебя, что все анализы гуд! Ты действительно в шаге от своей мечты)) Будем все с нетерпением ждать понедельника!!!

 

Из фильмов могу посоветовать отличный фильм "Поцелуй на удачу". Он добрый и про любовь)) Может, понравится))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

\ ждем чудо //, врачам то наверное лучше знать, что они и когда делают, не стоит наверное, высчитывать. Я в крио протоколах не разбираюсь)))

 

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, я чисто для графика и потом что бы не плакать что хгч по срокам не подходит...я себя паникершу знаю))) вот логически и считаю как это)))

Ссылка на это сообщение

Лена,ты же обещала отключить голову и доверится Ре.Тем более она у тебя опытная и у нее много положительных результатов.пора наоборот радоваться, что еще чуть-чуть и ты встретишся со своими крохами или крохой.@@@@@@

 

Девочки,всех с наступившими и наступающими праздниками и всем пополнения в семье в этом году.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мои назначения

 

6-7 утра :

1) Метипред 1т.

2)Крайнон 1 шт

3)Дивигель 2гр

 

10-11 утра :

1)Магнелиз B6 1т.

2)Ипрожин 200мг

3)Прогинова 1т.

 

14-15 дня :

1)Ангиовит 1 т.

2)Тромбо АСС 100мг

 

18-19 вечера:

1)Крайнон 1шт.

2)Дивигель 2 гр

3)Магнелиз B6 2т.

 

22-23 вечера:

1)Ипрожин 200гр

2)Прогинова 1т.

 

Перенос в понедельник 16 января в 14:00, Время еще может врач с корректировать.

Изменено пользователем \\ ждем чудо //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Еленка777, отлично))) вы вместе с сурмамой идете на прием?

 

Лена, скажу как то убойно больно. По генам крови какие то есть мутации?

Вроде нет. А что именно смущает из лекарств?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...