Перейти к публикации

Моя попытка №3, или необычный протокол.


Полезные сообщения

  • Ответы 886
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена, поздравляю тебя!!!! Вот это точно удача, лови ее за хвост и уже не отпускай ))) В этот раз точно все получится, очень в это верю. Я тоже собираюсь в третий протокол, правда он у меня будет крио, тоже кстати второй в этом году. Удачи!!!! А ты успокойся и наслаждайся всем происходящим, запоминай каждое мгновение, каждый шаг к своему счастью))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам большое девочки. Я обязательно буду все рассказывать тут. Столько эмоций...прям в душе вулкан)))

 

Юля240385, Когда планируешь? (можно на ты?)

Ссылка на это сообщение

Леночка! Только беременность и легких родов тебе- ведь ты теперь будешь как маячок на ТВ или видео клиники для всех будущих мам. Так что, все обязательно получится!! Мои за тебя самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки!!!!

Надеюсь тебя зачихают тут и ты от своих малышей никуда не денешься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, планирую на ноябрь пойти. Сейчас надо еще сдать ИГХ, по ее результатам будет видно попаду в ноябрь или уже чуть позже. Но у тебя точно все получится. Сама клиника в этом заинтересована, чтобы была положительная реклама, и к ним пошли делать ЭКО, так что тебе повезло очень очень, и уж они все сделают для того чтобы ты стала мамочкой!!!!!! Но и ты не расслабляйся, за врачами тоже надо поглядывать иногда)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юля240385, А что такое ИГЧ? Первый раз об этом слышу...сколько снежинок у тебя?

Мне уже в клинике сделаны кучу анализов))) узи, приемы терапевта...сейчас кисту лечим и витамины пьем для улучшения Я. Прием первый у Ре был самый долгий в моей жизни 1,5 часа. Мне даже объяснили для чего нужна Гистера. Ее мы планируем в следующем цикле

Ссылка на это сообщение

Дай Бог, что бы у вас всё получилось!

Ну как говорится, первый блин комом, второй ломом, а теперь будет хорошо)

Ааааапчхиии на вас!!! И девчачьим горшком впридачу)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...