Перейти к публикации

Немогу забеременеть(


Полезные сообщения

Скажите пожалуйсто е могу долго забеременеть,было восп яичника проколола антибиотики,физио врач назначил норколут с 6 по 25 день,пропила 3 мес назначил клостилбегит с 5 по 9 дц и норколут с 6 по 25 нет овуляции делаю тесты ,(скажите норколут это контрацептив?можит он мешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норколут это не контрацептив. Вам необходимо обратиться в специализированную клинику по бесплодию и пройти необходимые обследования для выяснения возможной причины проблем с беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норколут это не контрацептив. Вам необходимо обратиться в специализированную клинику по бесплодию и пройти необходимые обследования для выяснения возможной причины проблем с беременностью.

я норколут пью с 6 по 25 он не мешает овуляции?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мы с мужем планируем беременность. Спустя 7 месяцев неудачных попыто я обратилась к врачу. Тот сразу отправил меня на УЗИ. На 23 день цикла толщина эндометрия составила 22 мм. Сказали, что это очень мнооо и поставили диагноз Гиперплазия эндометрия. Назначили лечение прогестероном ( Лютеина 50 мг внутривлагалищно). В следующем цикле на 15 день толщина эндометрия составила 15,6 мм. Узист-гинеколог сказал, что это в пределах нормы, но лучше провести исследование сразу после менструации. На 6 день следующего цикла УЗИ показало толщину 11 мм. Узист поставил диагноз Тенденция к гиперплазии эндометрия, но гинекологу такая толщина не понравилась, и он сказал после менструации делать выскабливание.

Подскажите, оправдано ли назначение выскабливания? Можно ли при таком эндометрии забеременнеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...