Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Я сегодня вечером иду к доку на Узи и в планах начинать стимуляцию.

Спрошу у него про такую же схему с менопуром. А то прошлый раз на клосте всего 1 вырос фолик, правда может дозы не хватило. В этот раз планируем поднимать до 100

я сразу по 100 пила, один день забыла выпить, получилось 100-100-50-100-100-50. Думаю, это некритично. А фолликул до какого размера вырос?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi79(T@nushk@)//, Танюш, ну график конечно даааа.....блин вот что еще надо-то? Гормоны в порядке,овуля есть, муж в нужный момент есть, эндометрий шикарный и ....нифига в итоге....

 

Не говори Марин ((ОбЫдно слущАй)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витриоль, у меня есть такие изменения в организме, и грудь болит, и спина периодически ноет. И аппетит появился. Но я боюсь себя убеждать, что это оно самое. Потом так больно разочаровываться... Я через это уже проходила много раз.

 

и ни разу еще не сделала тест ??? как вы держитесь? я уже 4 дня тестюсь!

 

Что то мне подсказывает, что все получилось у вас:))

Ссылка на это сообщение

Не говори Марин ((ОбЫдно слущАй)

 

не то слово....я теперь со своим графиком вообще молчать буду.....хотя, вспоминая прошлый раз с разницей температур 0,18 и Б в итоге.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aniwel, Значит не было у вас лютеинизации фолликулов! Глядя на вас у меня еще есть надежда))

надежда всегда есть!!!!!! Правда я чудная, я боюсь верить, что все получилось, даже мужу не говорю пока ничего
Ссылка на это сообщение

я сразу по 100 пила, один день забыла выпить, получилось 100-100-50-100-100-50. Думаю, это некритично. А фолликул до какого размера вырос?

 

20мм - укололи ХГЧ 10 000, лопнул но не получилось...

У меня во вторую стимуляцию была ЗБ, но тогда на 50 клоста выросли 4 ДФ и 3 лопнули.

Посмотрим, что будет в этот раз на 100

Ссылка на это сообщение

Девочки,а вы связываете ТТ с Б? Смотрю очень многие планюшки ждут повышение ТТ во второй фазе,считая это косвенным признаком Б.

У меня в каждом цикле поразному,бывает ТТ 37 -37.1,а бывает 36.6 весь цикл.Бывает пару циклов вообще никакого повышение ТТ.Короче ни в повышенной тт ни в обычной Б нет)))

 

Ссылка на это сообщение

Витриоль, С ощущениями согласна но не совсем.В Б цикл у меня вообще никаких признаков не было до задержки. Тишина полная была.

 

Конечно, тут все индивидуально, я о своих ощущениях говорю.

У меня в пустых циклах никаких даже намеков, а беременный были понятно уже на 7ДПО, что полоски будут.

 

а график беременный был?

Изменено пользователем Витриоль
Ссылка на это сообщение

Девочки,а вы связываете ТТ с Б? Смотрю очень многие планюшки ждут повышение ТТ во второй фазе,считая это косвенным признаком Б.

У меня в каждом цикле поразному,бывает ТТ 37 -37.1,а бывает 36.6 весь цикл.Бывает пару циклов вообще никакого повышение ТТ.Короче ни в повышенной тт ни в обычной Б нет)))

я периодически измеряю, во вторую 37 практически каждый цикл, но толку нет))))) читала, что это прогик даёт повышение во вторую фазу
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Могу еще один пример привести удачной стимуляции)

Знакомая забеременела на 2й цикл на стимуляции 4 года назад, сейчас мальчишке 3.3)). это первый ребенок и планировали больше 3 лет, а потом обратились за помощью в ЦПС и ура, все вышло

Вот наслушалась ее и тоже так расчитываю на стимуляцию.

А последний цикл на ОК такой длинный, прям каждый день тяяяянется, сил нет.. через 2 дня жду М..очень ждууу

 

В мою беременность ТТ держалась первые недели 37.2-37.4 приболела и думала это болезнь, а оказалась вон оно как))) но тогда я ни чего и не с чем не связывала, только потом уже когда увидела //

Изменено пользователем Putinceva_e
Ссылка на это сообщение

 

 

Конечно, тут все индивидуально, я о своих ощущениях говорю.

У меня в пустых циклах никаких даже намеков, а беременный были понятно уже на 7ДПО, что полоски будут.

 

а график беременный был?

 

Ну как беременный))Обычный..Вторая фаза,все как положено..Правда цикл БХБ,а вначале так красиво полоски полосатились,все так красиво начиналось..Эх..

Ссылка на это сообщение

Витриоль, у меня есть такие изменения в организме, и грудь болит, и спина периодически ноет. И аппетит появился. Но я боюсь себя убеждать, что это оно самое. Потом так больно разочаровываться... Я через это уже проходила много раз.

 

и ни разу еще не сделала тест ??? как вы держитесь? я уже 4 дня тестюсь!

Боюсь делать тест, а вдруг хвост от укола... Пока держусь) Сегодня только 10ДПО

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, ахренеть какой график!!!!! ооочень красивый!!! и разница БТ отличная!!! желаю завтра //!!!

 

Увы Кристюш,тест отрицательный..Только если О была чуть позже, но это нереально и на уровне фантастики.Так что завтра упадет,у меня в день М падает.

 

И вообще;по статистике если поздно тест заполосатился,почти всегда с печальным концом.Особенно если О отслеженная.о счастливым концом в том случае,если цикл длинный и О неизвестно когда.

Ссылка на это сообщение

polincik3, а когда вы делали укол ХГЧ? как думаете, когда произошла овуляция: на следующий же день или через 2 дня? у меня укол ХГЧ был 30 сентября, т.е. 13 дней назад. По-разному считаю, по-разному получаются ДПО. Сама себя только мучаю и расстраиваюсь лишний раз. :(

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, мне нравится что ты так трезво смотришь на вещи, я такая же :) я не люблю делать тесты впустую авось будет что-то и даже после укола хгч :) если суждено быть Б, то тест покажет четко // на 15 дпо или в 1 дз без величилки или затемнения. Я страшная реалистка :D в мои-то годы верить в сказки :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, мне нравится что ты так трезво смотришь на вещи, я такая же :) я не люблю делать тесты впустую авось будет что-то и даже после укола хгч :) если суждено быть Б, то тест покажет четко // на 15 дпо или в 1 дз без величилки или затемнения. Я страшная реалистка :D в мои-то годы верить в сказки :D

 

Спасибо!Просто уже прохаванная))И вообще НАМ нужна ЗДОРОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ.А здоровая беременность никуда не убежит.Ну разве что ее поддержать для уверенности)

 

ВПЕРЕДИ ЗДОРОВАЯ Б!Я верю,хоть и вера мне рожицы строит иногда))А фиг ей,я не сдамся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Были стимы с клостом.из гормонов только тестостерон и инсулин бячили. Тестостерон благодаря дексу в норме. Надинсулином работаю. Вопрос вот в чем : в слдциклехочу попробовать ОВАРИУМ КОМПОЗИТУМ. Циклы 60 дней. То есть меськи 13-го числа стабмльно ночерез 2 месяца. Овул вроде как бывает по бт.суть не в этом. Нашласхему стимы цитаминами...кто что знает про ОВАРИУМ КОМПОЗИТУМ?

 

Цитамины - возраст+ФСГ+АМГ... и т.д.

1. овариум по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

2. убихинон композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

3. коэнзим композитум - по 1 ампуле в/м 1 раз в 3 дня - 5 инъекций

4. овариамин 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней

5. вазаламин - 2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в первой фазе цикла - 10 дней

6. ангиовит - 1 таблетка каждый день

7. витамин Е дозировкой 400 - по 1 капсуле после еды с 16 по 25 день цикла

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...