Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, всем хорошего денечка!

 

У меня тест с утра -, это 27 дц. Груль успокоилась, живот тоже , жду м и думаю, так удлинил цикл - Овариомин.

Почитала веточку девочек, кто принимал, бывало такое и не раз. Так что примите на заметку!

 

о, как быстро. Пришли мои анализы. Прогик порадовал - 27,75, а вот пролактин опять взлетел - 52,59. У меня с ним прям беда какая-то. Или это лаборатория шаманит или реально есть проблема. В первой фазе - 10 в другой лабе, во второй - 52,59. Вот где не сдавала - всегда в норме или по верхней границе, только к ним прихожу - в два раза выше. Я уже его десятки раз сдавала и лечила, но в Синево он у меня всегда повышен. Я конечно не выспалась сегодня немного, но 7 часов спала. И что делать, опять бежать пересдавать?! Я блин уже везде ВИП-клиент в лабораториях. Задолбало, блин :bat::toks2:

 

Пролактин такая штука коварная. Он на все реагирует, стресс даже малейший или недосып или 100500 еще причин

А ты макропролактин сдавала или просто пролактин?

 

Всем привет! Как думаете, велика ли вероятность заБ после отмены стимуляции?

У меня была стимуляция 3 цикла клостом - не отреагировала никак, 1 цикл на Гонале - выросли дф, совулировали, но тоже почему-то ничего не вышло. Врач сказал все отменить и через цикл на лапару.

А я вот думаю может организм теперь вспомнил как оно должно быть и теперь само получится?

Делитесь хорошими историями :)

 

У меня подруга, после 3 пролетных стимуляций на 2 месяц забеременела и уже пол года замечательному малышу)

Доки часто говорят, что у препаратов стимуляции пролонгированное действие и может продолжаться еще от 2-4 месяцев после стимуляции.

А чудеса вообще никто не отменял:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Витриоль, не, макропролактин никогда не сдавала. У меня обычно титры не высокие, может и есть смысл сдать.

Если честно, не знаю кому верить. 100 раз себе говорила, что не пойду в Синево, не доверяю, но все равно иду, так как удобные пакеты и близко. А теперь вот бьюсь в сомнениях. Повышен или не повышен...

Изменено пользователем Tatanusha
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, желаю тебе двойню в этот раз!!! хочешь? :Crazy::sling: :sling:

 

yusha777, Не мерь БТ, расслабься и не думай ни о чем!!! я в стимуляцию не мерю

 

polincik3, дюф это синтетический препарат и он не влияет на БТ совсем! в таком случае график показывает тебе твой естественный прогик, а вот утрик да!

 

polincik3, уколы хорошая вешь! прогик выделяется в крови и нет смысла мерить БТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! Вот я на Полинкиной схеме. Сегодня 14 дц. Была на УЗИ : Э 7.4 мм, ПЯ ДФ 13.7 мм, ЛЯ 8 мм, есть небольшое количество жидкости в ПМ пространстве. Врач говорит что цикл ановуляторный, т.к. нет ЖТ. Как такое может быть, жидкость есть, а овуляции не было??? Ответьте пожалуйста мне кто что думает по этому поводу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! Вот я на Полинкиной схеме. Сегодня 14 дц. Была на УЗИ : Э 7.4 мм, ПЯ ДФ 13.7 мм, ЛЯ 8 мм, есть небольшое количество жидкости в ПМ пространстве. Врач говорит что цикл ановуляторный, т.к. нет ЖТ. Как такое может быть, жидкость есть, а овуляции не было??? Ответьте пожалуйста мне кто что думает по этому поводу.

 

Раис, а может как раз попала на УЗИ что уже была овулька только-только. Тогда и получается жидкость есть, а ЖТ еще нету, сформируется через пару дней. Ну и еще бывает жидкость при физиологических особенностях или в следствии воспаления. Но нам последние варианты не нужны, так что думается, что овулька была буквально вчера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раиска, Девчат,уже который раз встречаю это крылатое выражение "Полинкина схема")))где её можно посмотреть?))прямо интересно стало,что это за чудесная схема))

"Полинкина" схема с овариамином

 

1-9ДЦ:

Ангиовит 1 таб. раз/д.

Фемибион 1 таб. раз/д.

Вазаламин 1таб. * 3 раз./д.

Гормель 10 капель * 3 раз./д.

Овариомин 1таб. * 3 раз./д.

 

УЗИ на 9 ДЦ, если нет ДФ, то

 

10-15ДЦ:

Ангиовит 1 таб. раз/д.

Фемибион 1 таб. раз/д.

Вазаламин 2 таб. * 3 раз./д.

Гормель 10 капель * 3 раз./д.

Овариомин 2 таб. * 3 раз./д.

 

 

УЗИ на 16ДЦ. Если ДФ овуляторных размеров, то укол ХГЧ=10000.

 

 

После О утрик-дюф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. У меня такая ситуация. С 4 дпо подскочила бт на 0.3 градуса и тт до 37. Живот сильно тянет и колет. Пью ношпу. Лежу когда- живот проходит. Только встану опять тянет. Из за чего такое может быть. Сегодня 5 дпо и все так же (

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Ну у меня этой свободной жидкости никогда без овули не было. А врач говорит, что бывает что фоллик лопается, жидкость есть, но жт не образуется и беременности нет. Какой-то бред на мой взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Ну у меня этой свободной жидкости никогда без овули не было. А врач говорит, что бывает что фоллик лопается, жидкость есть, но жт не образуется и беременности нет. Какой-то бред на мой взгляд.

 

Мне тоже кажется бред. Хотя может и так бывает....Даже если ЖТ не образуется, препараты прогестерона в поддержку и нет проблем. А как при ЭКО - там же точно ЖТ не образуется, а Б есть :think1:

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Ну да. Через пару дней начну дюф тогда. Будь что будет. Если пролет, то пойду к Ре уже. Мне сегодня рекомендовали и дали тел заведующего в питерском филиале Мать и дитя.Сказали, что берётся даже за самые безнадежные случаи. А узистка ещё сказала, что никакого СПКЯ у меня теперь нет, значит лапара помогла все таки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня было 2 стимуляции клостом этим летом. Отклик на препараты отличный, но там проблемы с трубами были. В сентябре лапара, после нее своя О появилась. Это после стимуляции 2й цикл получается. Видимо, клост "завел" яичники. Надеюсь скоро увидеть //))) о результате отпишусь обязательно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня было 2 стимуляции клостом этим летом. Отклик на препараты отличный, но там проблемы с трубами были. В сентябре лапара, после нее своя О появилась. Это после стимуляции 2й цикл получается. Видимо, клост "завел" яичники. Надеюсь скоро увидеть //))) о результате отпишусь обязательно!

Удачи!!! Пусть все получится

Ссылка на это сообщение

//Toxic//:))). Майчик, как твои дела?

да никак, пока ничего не принимаю, в декабре будет стимуляция, победная, однозначно:))))))))) А так до работа, работа дом:)
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, желаю тебе двойню в этот раз!!! хочешь? :Crazy::sling: :sling:

 

yusha777, Не мерь БТ, расслабься и не думай ни о чем!!! я в стимуляцию не мерю

 

polincik3, дюф это синтетический препарат и он не влияет на БТ совсем! в таком случае график показывает тебе твой естественный прогик, а вот утрик да!

 

polincik3, уколы хорошая вешь! прогик выделяется в крови и нет смысла мерить БТ

хорошо) а то она постоянная, не меняется) а успокоиться сложно- тяжелее всего незнание и ожидание((

 

Латышечка, Ну у меня этой свободной жидкости никогда без овули не было. А врач говорит, что бывает что фоллик лопается, жидкость есть, но жт не образуется и беременности нет. Какой-то бред на мой взгляд.

мне узист сказала, что ЖТ не всегда образуется и это нестрашно. Б все равно может быть. просто нужна прогестероновая поддержка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный приветище!!!!!! Выдались пару минут, чтобы написать вам)))

 

Всем ожидающим заветных полосочек и трех циферок в анализе, а беременяшкам хороших новостей от ваших малышей;))) Все читаю, за всех переживаю и держу кулачищи!!!!@@@@

 

Ну вот мне наконец-то нашли напарницу, правда выходной нормальный у меня будет только 17.10, но настроение уже поднялось)) Что могу сказать про планирование.... Пила в этом цикле по метаболической схеме + овариамин, селен/цинк, магний, фольку и почти "любимый" метформин. О уже наверно и не жду, но места для чуда у меня есть всегда))

 

В этом цикле рискнула не пить дюфастон, поэтому больше переживаю, придут ли М.... Уже новый цикл хочется, попробую Полинкину схему, все равно овариамин пью))

 

А вообще, как появятся выходные, хочу пойти к Г в ЖК (ее вроде бы все хвалят, она по бесплодию, но на последнем приеме она меня на лапару хотела отправить, из-за этого как то теперь не горю желанием к ней идти...), посмотреть, что она скажет.... А так хочется найти "своего" Г...

 

Витроль, Вик, про овариамин, кстати, у меня тоже на нем цикл похоже удлинился.... В первый цикл приема стал 35 дней с учетом Дюфа с 16 по 25! Во второй Дюф уже пила с 23 по 32, и цикл был где-то 35-37 дней, а сейчас третий цикл приема и решила не пить Дюф, посмотрим, когда придут и придут ли....

 

А вообще, девчонки, никак не могу найти ответ на вопрос, почему М сами не приходят... СПКЯ у меня только по УЗИ подтверждается, по анализам вроде бы нет, О как я понимаю нет, но в ановуляторные циклы у нормальных женщин приходят же... А у меня нет(( Может кто встречал ину, поделитесь, пожалуйста...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, Юльчик, пока клостом, в программе: дивигель, клост, ангиовит, дюфастон, вит е, укол хгч до овуляции и после овуляция для поддержания ЖТ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...