Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Полезные сообщения

АВал, в крио Таня говорила, уже есть немного жидкости в малом тазу. Дорастит до 5 дня и заморозят!

 

Iuynya, спроси какой метод заморозки в клинике пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katy555, спрошу, если из головы не вылетит)))) АВал, врач не хочет переносить сейчас, хотя самочувствие вроде моё нормальное, сегодня в обед на осмотр пойду, скажет дальнейший план. А то весь протокол она меняет мнение)))) до прокола говорила - будем сразу большую дозу колоть, а потом уменьшим. В итоге стабильно минимум кололи. Говорила, укол дифирелина будет триггером - а сама прегнил в результате назначила))))) может она и в последний момент про перенос передумает))))))

Ссылка на это сообщение

katy555,  какая чувствительность у теста? Бластоциста если прижилась,то завтра должна полоска быть еле еле. А морула не раньше четверга. Рано. Тебе ре 14 число не просто так назначила. Раньше даже кровь бессмысленно сдавать

 

 

 

Ссылка на это сообщение

АВал, подскажи, у тебя брали какие то анализы перед лапарой или тебя экстренно прооперировали ?

 

katy555, какая чувствительность у теста? Бластоциста если прижилась,то завтра должна полоска быть еле еле. А морула не раньше четверга. Рано. Тебе ре 14 число не просто так назначила. Раньше даже кровь бессмысленно сдавать

14 число это всем так, на случай если бхб даже, то чтоб уже точно ясно было, а то некоторые сдают на 6 день хгч, радуются, а потом он падает, поэтому в первый день задержки и должны все сдавать. Единственное мне было бы интересно, была ли хоть какая то имплантация ....эвик делала сегодня , 20 ме
Ссылка на это сообщение

Хотела сейчас отредактировать информацию о себе, добавить про эко, где обзор - и как-то все удалилось... Блин.... Не буду ничего заново писать. (( эх, писала, писала целую эпопею про этапы лечения и нет ничего)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя бы призрак прабабушки уж давно бы был... Единственно я ещё надеюсь на 5% из 100 что у меня и 10000 тыс прегнила выходит за 5-6 дней из мочи и может быть у меня просто какая то особенность его быстро вымывать. Но это конечно сказки, но мало ли...

Ссылка на это сообщение

katy555,  для эвика точно рано. Так не у всех хгч будет даже 5 на 6 день. Все зависит от того когда произошла имплантация, а она также может быть поздняя. Также зависит индивидуально от того как хгч растет. У кого-то по нижней границе нормы и его еще не скоро увидишь. А вот нервы это очень плохо. Можно и скинуть(( я для себя решила, что никакие тесты раньше 13 дпо

Ссылка на это сообщение

TataLapa, не знаю, но все девочки говорят что как раз эвик из всех показывает первый призрака, не смотря на 20 ме

 

Iuynya,

Ничего страшного, скоро пойдёшь в декрет и времени будет полно сидеть и напишешь все снова ;)

Ссылка на это сообщение

Хотя бы призрак прабабушки уж давно бы был... Единственно я ещё надеюсь на 5% из 100 что у меня и 10000 тыс прегнила выходит за 5-6 дней из мочи и может быть у меня просто какая то особенность его быстро вымывать. Но это конечно сказки, но мало ли...

Свет, ну какой нафиг призрак, если у тебя сейчас в лучшем случае 12 дпо! И то, это если бластоциста. А если только морула, то вообще 10! Зайди вон хоть галерею полистай. Многие на 13 дпо только еле еле видят, а некоторые так не раньше 15 дпо

 

Ты тестами только нервы себе мотаешь. Дай эмбриончикам нормально прицепиться)))

Ссылка на это сообщение

TataLapa, фигня это, давно бы показал.

Вот вчера даже специально вопрос задавала http://www.babyplan.ru/questions/138015-7-dpp-chetyrehdnevok/

и в Инстаграмме спрашивала, уже даже 3 Х днёвка полосатят у всех...

Ссылка на это сообщение

katy555,  ну так тебе даже девочки пишут, что у некоторых пятидневки еле ели стали полосатить на 8дпп. У тебя это в лучшем случае завтра. И у тебя одна морула была, для нее это только четверг будет. А та, которая на 7дпп увидела пятидневку — она пишет, что никто больше не видел полоску, кроме нее, так может ее и ее было)) также галерею посмотри, там девочка много чего видят, чего на самом деле нет)) Тут же не только дело в том, сколько им дней было на момент подсадки, а в том, как они развивались еще, когда произошла имплантация. А у морулы она точно была поздняя

 

И опять же у некоторые хгч сильно зашкаливает бывает. Не знаю с чем это связанно, не интересовалась, может какое-то отклонение. То у них рано может полоски выдать

Ссылка на это сообщение

А я себе талисман вчера сделала из теста :D я ж никогда не видела //, вот вчера вечером замочила, после прегнила появилась конечно же, я довольная полюбовалась и положила в сумочку :sorry:

буду с собой носить, пусть приманивает мне долгожданную люльку :kulachki::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iuynya, я тоже только после прегнила видела две полоски)))

 

TataLapa, уже в любом случае ничего не выйдет. Через два дня хгч сдавать, даже если он будет 15 например это уже все, бхб. Он должен быть уже трехзначный .

 

Я уже анализы на лапару собираю, а она мне все про беременность) я просто чувствую , нет ничего...

Ссылка на это сообщение

katy555, не знаю почему, но захотелось мне вот так сделать, такой посыл энергии в космос, что мол я беременная уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iuynya, я чего то отекаю после переноса прям ... Никогда в жизни такого не было во вторую фазу... Надо наверно воду начать пить, повымывать там все остатки...

Ссылка на это сообщение

katy555, не факт. Смотри нормы хгч:

7 ДПО - 2-10

8 ДПО - 3-18

9 ДПО - 5-21

10 ДПО - 8-26

11 ДПО - 11-45

12 ДПО - 17-65

13 ДПО - 22-105

14 ДПО - 29-170

15 ДПО - 39-270

16 ДПО - 68-400

17 ДПО - 120-580

У тебя завтра с бластоцистой где-то 13 дпо, а с морулой это будет только где-то четверг. Если завтра будет, например, 25, то 14 будет 50 +/-. Опять же если беременный хгч, даже если низкий, то его стоит повторить обязательно, потому что он растет скачками и в 8 утра может быть низкий, а в 9 взять и удвоиться. Все очень очень индивидуально. 15 конечно для 14 числа маловато будет, но опять же, а вдруг поздняя имплантация? Или скачек хгч будет позже в этот день? Так что все может быть...

Изменено пользователем TataLapa
Ссылка на это сообщение

Просто я читала книгу - Ольга Кавер. Хочу ребёнка. Как быть, когда малыш не торопится. Там есть упражнения, и вот одно из них - надо нарисовать на тесте полоску вторую и представить словно ты беременная искренне, все эмоции выразить - прыгать, кричать, плакать... Все что хочешь делать, словно так и есть в данный момент. Тогда мне показалось странным рисовать полоску, и представить то сложно было, все как-то не по настоящему. И не было желания делать это упражнение. А вот вчера вспомнила про него :) и на душе так хорошо было, когда я смотрела на тест.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Iuynya, я чего то отекаю после переноса прям ... Никогда в жизни такого не было во вторую фазу... Надо наверно воду начать пить, повымывать там все остатки...

Легкая гипера?

 

Растущий хгч может провоцировать ее

Ссылка на это сообщение

katy555,  прооперировали экстренно, но успели кучу анализов взять)

ОАМ, ОАК, гемостаз, кровь на хгч (им надо было исключить Б, хотя я говорила, что точно не Б), ещё всякие анализы на печень (АЛТ, АСТ) ещё глюкоза, инсулин. Ещё флюрку сделали и экг.

Могу дома получше посмотреть. Но они не знали точного диагноза, предполагали только аппендицит.

И наркоз при лапаре мне намного больше понравился, чем 15 минутный во время чистки ЗБ.

После 15 минутного наркоза я всё на ходу забывала, мысль сформулировать не могла...в первый раз под конец видимо наркоз отходил и я пыталась ноги свести и врача оттолкнуть (это мне так сказать, на самом деле спокойно спала). А во второй раз видимо сильный наркоз был, там вообще ничего не помню. Но и на память сильно повлиял. Это всё было в бесплатных клиниках.

А вот лапара в платной (в Медси на Боткинской) по дмс. Вот там очень хороший наркоз был (снилось будто я вся в белом хожу...и так мне хорошо, а потом так резко выдернули меня из сна. Я была на искусств.вентиляции легких, но трубку поставили после введения наркоза. И с памятью всё норм) в общем мне понравилось)

Ссылка на это сообщение

Просто я читала книгу - Ольга Кавер. Хочу ребёнка. Как быть, когда малыш не торопится. Там есть упражнения, и вот одно из них - надо нарисовать на тесте полоску вторую и представить словно ты беременная искренне, все эмоции выразить - прыгать, кричать, плакать... Все что хочешь делать, словно так и есть в данный момент. Тогда мне показалось странным рисовать полоску, и представить то сложно было, все как-то не по настоящему. И не было желания делать это упражнение. А вот вчера вспомнила про него :) и на душе так хорошо было, когда я смотрела на тест.

визуализация очень полезна и реально помогает))) Причем нужно даже думать не то, что будешь беременна (когда-то), а что уже)))

Ссылка на это сообщение

TataLapa, нет, в туалет гоняю часто, как попью так и иду. Была бы гипера, я бы пила и не ходила...

 

TataLapa, для экошек есть своя табличка роста хгч по дню переноса эмбриона...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...