Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

kleopatra@, в 28 нед.

Да, теперь жду часа Х, и молюсь, чтоб все прошло благополучно.

Все будет отлично!!!!

Скоро встретишься со своим чадом :flower:

Ты кстати с моего родного города))))

Изменено пользователем kleopatra@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Aneva

Ваша позиция мне очень близка! Есть некоторые проблемы о которых я пока не пишу и не говорю на форуме, но пообещала себе, рожу здорового ребёнка и в срок, и напишу свою историю для поддержи других, для вдохновения и для понимания что все возможно

 

А насчёт домашних хлопот , у меня все на себя взял муж!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aneva, Молодцы хорошая история Поздравляю!

 

Я вчера поняла что с активной ходьбой пора завязывать :D . Как бы я не хотела решить все дела за один раз, лучше лишний раз отдохнуть. Вчера реальный тонус (или что там было не отпускал) с 6 часов на ногах и только вечером прилегла и вот тогда полегчало :) . Муж ругается ворчит все тебе бы пошариться :sorry: , ну вот такой я человек лежать, ЧТО ЭТО и КАК???

Ссылка на это сообщение

Девочки ! А у вас вне беременности шейки каких размеров были ?

37-39мм.

беременность в 2016 г :в 12 недель - 37; в 14 - 42мм; в 15-12мм.

в 2015г - -в первый скриннинг 37мм; в 17-18недель уже полное открытие с пролабированием.

Ссылка на это сообщение

Aneva,  спасибо что делитесь опытом, читая такое это всегда окрыляет!!!

Я вот сама по себе активная, и есть пунктик, я не прям чистюля, но не могу лечь если вещь не на своём месте , или знаю что на кухне посуда грязная. Прям меня выворачивало , потому всегда было что днями крутилась. На данный момент после всего, забила полностью, может быть такой срач, извените , а я лежу, как говорится : пыль лежит и я лежу ))))) я помню всегда о своей миссии, но на это потребовалось время перестроится, но после слов пролабирование, быстро расставила приоритеты! По первым тоже дёрнуться хотела но нет, переборола. И спасибо мужу который во всем помогает и всегда напоминает когда рвусь помочь : у тебя сейчас одна задача, лежать, вот и лежи! Как тут спорить)))))))) сейчас сыночка уговаривают тоже сидеть , а то ещё светит переезд, что ещё гнёздышко не готово совсем, потому прошу сидеть в животике ) девочки всем всем доносить наших любимых малышей до положеного срока , и родить здоровых деток!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Сегодня утром началось кровотечение, останавливают транексамом, дициноном. По узи отслойки не видно, как мне сказали, по узи видно только центральные отслойки, в краевые - нет, т.к.кровь вытекает без гематомы. У меня еще и плацента частично на перегородке размещена. Может и из-за этого..

Очень страшно. Слава Богу, я была в больнице. Но от этого не менее страшно. Лежу пластом, хожу в судно. Спасибо соседке, помогает мне очень. Сиделок и родственников здесь не пускают.

Как я хотела хотя бы до 32 дотянуть. А тут и 30 еще под вопросом(

Ссылка на это сообщение

Aneva, спасибо вам огромное что делитесь позитивным настроем!!!

У нас тоже муж все заботы взял на себя, а я лежу пластом....

 

Привет, девочки. Сегодня утром началось кровотечение, останавливают транексамом, дициноном. По узи отслойки не видно, как мне сказали, по узи видно только центральные отслойки, в краевые - нет, т.к.кровь вытекает без гематомы. У меня еще и плацента частично на перегородке размещена. Может и из-за этого..

Очень страшно. Слава Богу, я была в больнице. Но от этого не менее страшно. Лежу пластом, хожу в судно. Спасибо соседке, помогает мне очень. Сиделок и родственников здесь не пускают.

Как я хотела хотя бы до 32 дотянуть. А тут и 30 еще под вопросом(

Хорошо ты под присмотром!

Дотянешь, и все будет хорошо!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Сегодня утром началось кровотечение, останавливают транексамом, дициноном. По узи отслойки не видно, как мне сказали, по узи видно только центральные отслойки, в краевые - нет, т.к.кровь вытекает без гематомы. У меня еще и плацента частично на перегородке размещена. Может и из-за этого..

Очень страшно. Слава Богу, я была в больнице. Но от этого не менее страшно. Лежу пластом, хожу в судно. Спасибо соседке, помогает мне очень. Сиделок и родственников здесь не пускают.

Как я хотела хотя бы до 32 дотянуть. А тут и 30 еще под вопросом(

 

Держитесь! Бог даст все наладиться, судно должны санитары таскать это их прямы обязанности, если отказываются, пусть родственники припугнут жалобой или попросите книгу жалоб, они сейчас этого бояться, проверено в жк и в Боткинской больнице!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Лежу и молюсь, чтобы все закончилось хорошо.

 

Какие шансы имеет 30недельный ребенок? В интернете посмотрела, все так индивидуально.. У кого-то в 28 здоровые дети, у кого-то и в 32 проблемы..

 

Про судно тоже думаю, что это должен делать кто-то из персонала, а не добрые соседки. Попробуем решить этот вопрос. Как назло, писать хочется часто, видимо, из-за капельницы. Да и попой кверху это делать неудобно очень, и как будто не до конца опорожняется мочевой.

Может, есть какие секреты?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Лежу и молюсь, чтобы все закончилось хорошо.

 

Какие шансы имеет 30недельный ребенок? В интернете посмотрела, все так индивидуально.. У кого-то в 28 здоровые дети, у кого-то и в 32 проблемы..

 

Про судно тоже думаю, что это должен делать кто-то из персонала, а не добрые соседки. Попробуем решить этот вопрос. Как назло, писать хочется часто, видимо, из-за капельницы. Да и попой кверху это делать неудобно очень, и как будто не до конца опорожняется мочевой.

Может, есть какие секреты?

 

Не думайте и не ищите пока инфу о 30 нед детях, дайте себе утановку доносить и точка! По маленькому часто хочется конечно из за капельниц, младшему персоналу надо серьезное сделать внушение, соседкам таскать судно не дело, завтра будет например др соседка и не поможет вам, так что же самой бегать, пусть муж им там скажет пару ласковых и заведующей втом числе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не думайте и не ищите пока инфу о 30 нед детях, дайте себе утановку доносить и точка! По маленькому часто хочется конечно из за капельниц, младшему персоналу надо серьезное сделать внушение, соседкам таскать судно не дело, завтра будет например др соседка и не поможет вам, так что же самой бегать, пусть муж им там скажет пару ласковых и заведующей втом числе!

Полностью поддерживаю!

Но сама просматриваю с какого срока деток могут выходить......

Ссылка на это сообщение

 

Полностью поддерживаю!

Но сама просматриваю с какого срока деток могут выходить......

 

Мне все врачи так отвечали, мол, даже не думай об этом, только ответили после 34 недель можно не бегать на цирвикометрию :-)

 

А когда сына рожала в 38 недель, врач мне сказал, что легкие могут и не открыться, вот так, и будет на вентиляции, так что и в 38 всякое бывает, но тогда я вообще ничего не знала и даже не предала значение этим словам, родился все нормально было, единственное желтуха, но выписали нас на 4 день и из за желтухи я тоже не переживала :-), вообще мать ехидна, только радовалась что отстрелялась!

Ссылка на это сообщение

Мне все врачи так отвечали, мол, даже не думай об этом, только ответили после 34 недель можно не бегать на цирвикометрию :-)

 

А когда сына рожала в 38 недель, врач мне сказал, что легкие могут и не открыться, вот так, и будет на вентиляции, так что и в 38 всякое бывает, но тогда я вообще ничего не знала и даже не предала значение этим словам, родился все нормально было, единственное желтуха, но выписали нас на 4 день и из за желтухи я тоже не переживала :-), вообще мать ехидна, только радовалась что отстрелялась!

Кто знает, может и повезло.

А если б не сходила на цирвикометрию кто знает.....была б еще малышка или нет((

РАскрытие и укорачивание произошло за неделю....

Ссылка на это сообщение

 

Кто знает, может и повезло.

А если б не сходила на цирвикометрию кто знает.....была б еще малышка или нет((

РАскрытие и укорачивание произошло за неделю....

 

С ицн конечно надо следить за шейкой, но после 34 недель уже важна не так шейка, как тонус, что бы не спровоцировал роды, а какая шейка у меня была до диагноза ицн, который обнаружился после 2 скрининга я и не знаю, никто не говорил да и не смотрел по моему!

Ссылка на это сообщение

С ицн конечно надо следить за шейкой, но после 34 недель уже важна не так шейка, как тонус, что бы не спровоцировал роды, а какая шейка у меня была до диагноза ицн, который обнаружился после 2 скрининга я и не знаю, никто не говорил да и не смотрел по моему!

Прикол в том что мне ИЦН не ставил никто до 21 недели.

Мне бы доходить до 34 недели... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

 

Прикол в том что мне ИЦН не ставил никто до 21 недели.

Мне бы доходить до 34 недели... :dash_kolob_girl:

 

вот вот у меня шейка в 21-22 недели была 40, а через неделю пролобирование

Ссылка на это сообщение

mariy123, поговорили с персоналом. У них тут нет лежачих. От слова совсем. В туалет ходят сами. Еду носят в палату. Медсестры и акушерки этим точно не занимаются. Санитарки тоже не горят желанием, но зависит от смены. Но за деньги, я думаю, может и согласились бы. Проблема в том, что они только до 6 работают(

Не спрашивайте, где у них лежачие, сама не знаю. Видимо, естественный отбор(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...