Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мама_медвежонка, поздравляю!!! Вот и вы родились) крепыш какой у вас!большой малыш) поправляйся сама скорее от операции.малышу здоровья )

 

Lapka83, мы родились 49см в 41 неделю почти.малявки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  поздравляю с рождением малыша!!!))) ещё одна победа!)))

 

Девочки, искренне радуюсь за каждую мамочку, родившую малыша после борьбы с ИЦН!))) помню как сама лежала и зачеркивала денёчки каждый день)) и дождалась в 37.5 свою Катерина)) кстати вес был у неё 3510, 53 см

 

Меня сегодня окольцевали)) в жк врач поставила пессарий, через недельку посмотрит, как стоит. Но я его не чувствую совсем, надеюсь и дальше будет все ок))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

арабин) у меня он от прошлой беременности остался)

а можно да, повторно использовать? у меня с прошлой беременности тоже лежит; врач снимала, говорила не выкидывать, в след.раз поставишь.

а я что-то очкую (пардон за выражение) его ставить. даже после обработки буду переживать, хорошо ли промыли его.

выкидывать не выкидываю, но не уверена, что новый не куплю.

Ссылка на это сообщение

 

а можно да, повторно использовать? у меня с прошлой беременности тоже лежит; врач снимала, говорила не выкидывать, в след.раз поставишь.

а я что-то очкую (пардон за выражение) его ставить. даже после обработки буду переживать, хорошо ли промыли его.

выкидывать не выкидываю, но не уверена, что новый не куплю.

можно)) мне ни один врач это говорил!!) на сохранении когда лежала, там девочкам и юноны ставили повторно)

 

Тем более, арабины все равно продаются не стерильными

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, спасибо)бандажом воспользуюсь! переживаю за вес и зрелость дочки....но тянуть еще страшновато.тонус до конца не угел и болит рубец справа все равно

Ссылка на это сообщение

Svetochk@

Пусть и дальше все будет хорошо!

Мне тоже, когда в роддоме ставили, врачи сказали, что арабин повторно можно использовать, просто в любом случае обрабатывать перед установкой.

 

 

Ссылка на это сообщение

Svetochk@

Пусть и дальше все будет хорошо!

Мне тоже, когда в роддоме ставили, врачи сказали, что арабин повторно можно использовать, просто в любом случае обрабатывать перед установкой.

спасибо :) его сегодня обработали хлоргексидином.

Хорошо, что в жк поставили! А то в прошлый раз в стационаре лежала(( сегодня отлеживаюсь, а завтра уже не получится(( утром в сад старшую собрать, днём с младшей дома... приготовить, покормить

Ссылка на это сообщение

Девочки,помогите советом.у меня такой уродливый шов от кс,просто жуть.он длинный и кривой...может кто знает,к кому мне идти и через сколтко после операции,чтоб хоть как-то его привести в нормальный вид?

Ссылка на это сообщение

Девочки , я родила в ночь с понедельника на вторник . Утром во вторник назначено пкс, накануне вечером в 12 ночи сходила сфоткала живот , побродила по коридорам в роддоме, легла в кровать и отошли воды . Сразу же схватки .. я в панике , муж приехал. Перевели в родблок. Там уже быстро подготовили все для кс и в 1 ночи родилась дочка. 3140,50 см .так что если есть интуиция - прислушивайтесь к ней. Когда решали пкс когда делать , я же ревела от того что дату перенесли . Да и боялась раньше родить , всегда гуляла днём в роддоме , а накануне вообще весь день полежала , и даже есть не стала после 5 вечера , хоть и сказали перед сном покушать . Не зря

 

Вообще когда кс делали - сказали много чего нехорошего . Что воспаление снаружи матки, прыщи сверху матки, это возможно причина разрывов в 1 родах , я сама тогда рожала и причина всех моих женских проблем , и что такие вещи только при полостных операциях видны . Может и причина в ицн я так думаю

 

А я все также думаю , двоих детей мне хватит .

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Aisti

 

 

с рождением доченьки!!!

Здоровья вам с малышкой,сонных ночек без колик и молочных рек )))

Изменено пользователем koteika-mama
Ссылка на это сообщение

Aisti

Поздравляю с рождением дочки!!! Поскорей восстановиться после операции и здоровья вам с маленькой!

Ссылка на это сообщение

Девочки , я родила в ночь с понедельника на вторник .

Поздравляю!!!! Так радостно читать такие сообщения! Молодцы!

Ссылка на это сообщение

Aisti

Аааа круто ! Доча сама все решила !

Это называется естественное КС :))) когда схваток ждут или вод .

Когда ребёнок сам готов!

Мои поздравления !

 

Как вообще самочувствие ? Я что то хреново :)

 

 

Иришка27

 

Только лазерная шлифовка , солнце. Но может не будешь угнетаться по данному поводу ? Он побеелеет и не будет заметен .

И потом , вдруг опять КС? Тогда по тому же шву резать будут .

 

Ссылка на это сообщение

Беременные пытающиеся соблюдать постельный режим, что делаете? Как себя развлекаете корме бп и сериалов и книг? Что еще можно делать лежа?

Ссылка на это сообщение

Мама медвежонка,Aisti,Иришка27 как своих деток назвали?надо ж заполнять табличку в субботу)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...