Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня, неделек - с очередной)

Olya83, +Ell+, вы еще с нами?))

Olya83, тебе получается еще минимум 2 недели лежать в рд, если не зарожаешь сама?Чем там занимаешься?))

Лилюк, я лежала после швов (16 нед) с месяц наверное. Сейчас позволяю себе выйти в магазин, на прогулку, 2 раза в неделю на курсы английского хожу)) Но я по узи смотрю, что нет динамики отрицательной (ттт). Была бы, я бы конечно себе такого не позволяла

 

Наша коротенькая табличка) Кого нет - пишите, добавлю

1 Ell+ 39,4

2 Olya83 38,2

3 Mira-Max 35,2

4 Alinik 34,6

5 ЛисенокП 33,4

6 Получака 32,4

7 enot-poloskun 31

8 Рита81 30,1

9 Karina2006 29,3

10 Кенгуруся 28,6

11 Олянька 28,5

12 Tumana 28

13 Пельмешечка 27,5

14 Daisyk 25,1

15 Alexbuck 23

16 flower0704 16,4

17 Mama ivf 16,4

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

я лежала с 21 недели по 32 не вставая совсем , даже в туалет

А вы в больнице были или дома на таком постельном?В прошлый раз я 6 недель не вставала с постели,была в больнице,мышцы ног атрофировались,еле потом ходила+ ходить на судно морально тяжело было. Сейчас просто с ума схожу если опять все это проходить прийдется.

Ссылка на это сообщение

 

 

мне кажется мне дали свечи только потому, что я достала врача вопросами про санацию))) мазок конечно брали, но все в порядке. А так если бы не давали ничего, я элементарно проставила бы гексикон сама.

Olya83,на сколько дней назначили санацию и для флоры тоже само собой нужно?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!!

 

Понедельничных округляшек с неделькой! :)

 

Daisyk,  спасибо за список) только утром о нем думала :)

Я ещё с вами! Сегодня мой врач уехала до пятницы, теперь мне надо тихонечко её дождаться) думаю у меня получиться...)

 

Девочки, а у вас есть такое, пинается прям в шейку плод (по крайней мере такое ощущение), нам 25 недель, аж страшно, что это? Девочки, ответьте!

а шейка какая? Пессарий/швы?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девочек с недельками!

 

А вы в больнице были или дома на таком постельном?В прошлый раз я 6 недель не вставала с постели,была в больнице,мышцы ног атрофировались,еле потом ходила+ ходить на судно морально тяжело было. Сейчас просто с ума схожу если опять все это проходить прийдется.

с 21 по 29 неделю была в больнице, потом дома. На счет судна- да тяжело, иногда до слез было, но по другому было нельзя(((

 

Daisyk, и да, я еще здесь)))надеюсь не долго!

 

 

Olya83,на сколько дней назначили санацию и для флоры тоже само собой нужно?

если честно я не знаю насколько дней, сегодня 4 день, но я читала, что его ( клотримазол) вроде 6 дней ставят.

 

+Ell+, тааак, я так понимаю ты до пятницы отдыхаешь? Нет, чтобы через верблюда прыгать)))) кстати, а сколько раз надо попрыгать? Я пока никто не видел, пару верблюдов перепрыгнула))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

519inna,  бывают такие толчки, как будто уже сейчас рука или нога вылезет , наверно это норм. У меня где-то с твоего срока началось, и до сих пор

 

Olya83,  через верблюда прыгала в свбботу же)

Сейчас стараюсь аккуратничать, хочу своего врача дождаться. У нас нет нормальных специалистов в городе, а эта более менее

Ссылка на это сообщение

Девочки, а никто не пил сорбифер? Как быстро после его отмены восстанавливается стул? Кстати, по поводу дексаметазона, вдруг кому пригодится информация, повышенный сахар после укола может сохраняться до 4 суток.

Ссылка на это сообщение

+Ell+,  прыгать обязательно? Можно шагать? Мои суставы не переживут прыжков.

 

Девочки, а никто не пил сорбифер? Как быстро после его отмены восстанавливается стул?

у меня через 2-3 суток. Изменено пользователем Jimena
Ссылка на это сообщение

Девочки, ещё насчёт дексаметазона. Так совпало что я в дни укола ещё и кровь сдавала. Так вот он еще может лейкоциты повышать в крови. Мы сначала с врачем думали откуда лейкоциты, а потом он про укол вспомнил и сказал мне

Ссылка на это сообщение

Получака, у меня также было. Отправили меня к гематологу с повышенными лейкоцитами. Я тоже прочитав что из за декса может такое быть рассказала врачу, а она сказала что не может быть причиной. Думаю, она просто не знала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет

неделек с +1

как же я плохо спала....очень душно было, да еще и муж под боком - так то он уже давно в другой комнате, но сегодня моя мама ночевала и пришлось нам вместе спать

Ссылка на это сообщение

Лилюк, не, я не могу, он и так храпит и "пшикает" и все остальные звуки, еще без Б ладно, потерпеть можно, но в Б никак не могу

да и он сам боится - мало ли задет ночью, у него непроизвольное дерганье конечностей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Мой по ночам как будто на велосипеде езди. Я его эстонский велосиперист зов. И храритет это пипец . Мелкий в сад пошел плохо спит , этот велосипед храпит. Пузень пихается. Ужас а не сон!

 

Лен, можно не двумя ногами прыгать а с одной на другую. И штаны не забудь

Изменено пользователем sashka086
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...