Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Вера, форма и прям класс!! молодец, мечта просто))) муж уж поди пристает или ты к нему)))

 

Девочки, сколько же в нас утрика...седня смотрела на кресле врач моя и вся перчатка белая...капец. Шейка есть, шов лежит, но мягкая очень...чем ее кроме утрика укрепить не известно. Снова говорит лежать все время не вариант и кровь хуже и шейке не помощь, но я боюсь ещё активничать.

Нг тоже дома узким кругом-муж и дети...готовить все же придётся мне, но я минимально

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Вера, форма и прям класс!! молодец, мечта просто))) муж уж поди пристает или ты к нему)))

 

Девочки, сколько же в нас утрика...седня смотрела на кресле врач моя и вся перчатка белая...капец. Шейка есть, шов лежит, но мягкая очень...чем ее кроме утрика укрепить не известно.

а с сахаром/инсулином у тебя всё в порядке? мой врач говорит, если с этим непорядок, то восприимчисовость к гормонам снижена и утрик может не действовать вообще...

Ссылка на это сообщение

Lapka83

да, 3,8 сахар...больше 4 не было ещё ни в одну беременность...хз почему так много...но тут у девочек тоже так и вытекает прилично, вроде капсула небольшая...я вот думаю, может от того что у меня загиб матки кзади, скапливается...

А ещё я эту симптоматику не понимаю...уж 5 недель как зашита и все это время и прострелы и колит и тянет иной раз, то жжет, то чешется...а шейка в одной поре, как распознать укорочение? никак, кроме УЗИ получается...врач тоже говорит, что на эти ощущения надо забить

Изменено пользователем Леди ночь
Ссылка на это сообщение

Леди ночь, шейка у тебя жесткой уже не станет. Но со швами она и мягкой может быть- не страшно! Главное, что держится закрытой и сильно не укорачивается- в этом утрожестан и помогает.А плотной и жесткой она уже не будет, а то и не было бы у нас таких проблем, если бы были такие препараты. И я все же не могу согласиться с врачом, про неэффективность лежания в сложных случаях.Кому-т можно и на работу ходить, кто зашит или с пессарием, а кому-то действительно лежать.Может, тебе и можно, и все нормально будет! Мне вот никак и никуда, хотя раскрытия и нет...

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне в понедельник пессарий поставили. Что должно быть с выделениями? Прочитала Вас и вроде как выделения усиливаются, а у меня даже свечи не вытекают. Врач сказала заводить свечи за стенку пессария, вчера вставила огромную капсулу полижинакса и на утро даже следа от капсулы нет. И утрожестан не вытекает. Может пессарий не дает вытечь? Или я что-то не так делаю? Переживаю, что там скапливается эта каша малаша и бак.посевы совсем плохие будут.

В общем должны свечи вытекать или нет? Волнуюсь уже.

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, спасибо

не, муж накормить манной кашей пытается

у и знает что у меня там шов и боится конечно, мы после мальков (швов не было) ровно через месяц после рождения смогли расслабиться в этом плане, и то напились как не знаю кто)))))))))))))

Шейка есть, шов лежит, но мягкая очень...чем ее кроме утрика укрепить не известно.

спроси про уколы 17ОПК, капельницы/таблетки с гинипралом
Ссылка на это сообщение

Глориоза,&nbsp

они скопятся счас, а потом будут вытекать или резко или понемногу...у меня с сыном резко бывало, чем сводило с ума просто, но немного..со стол.ложку, подожди еще

 

//Alexbuck//

она не видит никакого кризиса и опасной ситуации, а, говорит, если будет тревога или сомнения, всегда можно у них подлежать в больнице, хоть до родов

Ссылка на это сообщение

А я Новый Год в больнице буду встречать,в полном одиночестве,из-за гриппа посещения запрещены,вот уж скоро как я 3 месяца в больнице.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

milanka87, как дела? договорилась с врачом в рд? как будешь рожать?

tum, какой у тебя срок?

Глориоза, они там могут скопиться и резко вытечь потом, так что не пугайся если что

А нам сегодня месяц) время полетело..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Глориоза, а где его у тебя нашли? У нас во в?@#$%& он считается частью флоры, и его убирают только при родах, т.к. ребенок при прохождении путей может заразиться, а там могут быть последствия для малыша. А у меня он проявляется в моче, и для этого прописывают а/б. 1й раз я пила амоксицилин, 500мг х 3 раза в день, неделю. Все ушло, но через пару недель опять вылезло. Назначи то же самое что и в первый раз, тоже на неделю. Потом опять вылезло, и назначили макробит уже. Неделю 100мг x 2 раза в день, а продолжаю 100мг x 1 раз в день чтобы продолжать стреп Б подавлять.

 

У меня в цк (в бак.посеве) вылез стрептококк б. Меня уже залечили антибиотиками во все места. ЖКТ страшно болит. Мне кажется, что уже и от антибиотиков дисбак есть. Страшно мне от такого количества лекарств. И ведь нет гарантии, что перед родами эта бактерия снова не вылезет. А до родов еще 2,5 месяца.

 

Всем привет)

milanka87, как дела? договорилась с врачом в рд? как будешь рожать?

tum, какой у тебя срок?

Глориоза, они там могут скопиться и резко вытечь потом, так что не пугайся если что

А нам сегодня месяц) время полетело..

Уже месяц прошел. Вот это да. Вот бы так же быстро и мои месяцы до родов уже пролетели.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Глориоза,  а я получила сегодня рез-ты бакпосева(((. Фекалис так и не долечили, хотя титр понизился и уже, врач говорит, не критично, но вылез стафилококк 10 в 8. Но мне антибиотики не назначили - только гексикон. Говорит, вы уже один раз пропили курс антибиотиков, если сейчас пропьём ещё курс, совсем флору убьём к родам.

а мазок хороший))) как так?

Ссылка на это сообщение

Anna_asy

Нормально .

У меня тоже в посеве фекалис 4 степени

В фемофлоре уреаплазма 4.7 степени (а фекалис нет)

А мазок отличный :))))

Тоже врач сказала а/б были пока повтора не делаем .

Назначила нео-пенатран 10 дней.

Попробуй свою флору поднять - бифидумбактерин , лактобактерии -пусть вытесняют коки . Бифиформ только не пей , там вроде энтерококки в составе не надо их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  спасибо, лактагель и так ставлю... вначале был курс, потом сказали по 1 разу в неделю... кстати, после него стафилококк и вылез(( будем надеяться, что совпадение.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

milanka87, как дела? договорилась с врачом в рд? как будешь рожать?

tum, какой у тебя срок?

Глориоза, они там могут скопиться и резко вытечь потом, так что не пугайся если что

А нам сегодня месяц) время полетело..

всё болит, сил уже нет, но надо держаться. договорилась в 37 нед лечь для пкс, если дохожу. вообще, хочу кесарево, но уж как получится. блин, уже месяц, вот время летит. как малыши? дают тебе немного отдыхать?

 

Safiyya, хотелось бы ещё недели 2 хотя бы, лёгкие у детей ещё не готовы. сумки собраны на всякий. можно и самой рожать и кесарево, зависит от ситуации

Ссылка на это сообщение

Daisyk, только 26 нед

Держись, больше половины пройдено! Конечно слабое утешение, но это того действительно стоит!

 

Уже месяц прошел. Вот это да. Вот бы так же быстро и мои месяцы до родов уже пролетели.

Вот как время тянулось в беременность, так оно в точности также сейчас летит.. )

 

всё болит, сил уже нет, но надо держаться. договорилась в 37 нед лечь для пкс, если дохожу. вообще, хочу кесарево, но уж как получится. блин, уже месяц, вот время летит. как малыши? дают тебе немного отдыхать?

 

Почему кесарево хочешь? Я наоборот ЕР хотела )

Я представляю как тяжко..вообще как представлю, что могла бы сейчас еще беременная ходить, так в дрожь бросает. По мне так ужасное состояние)) Я конечно сейчас устаю, не высыпаюсь, нет времени ни посидеть ни полежать.. да даже голову помыть некогда, но это в сто раз лучше, чем то время, когда я лежала в беременность, умирала от безделья и всего боялась)

Малыши хорошо, набрали за месяц от минимального веса по 660 и 650 грамм) сейчас мы весим 2510 и 2590. Отдыхать мне мама пока дает, очень помогает по хозяйству, да и с детьми сидит. Когда она выйдет на работу, я не представляю как оно все будет..но ничего, это все ерунда, справимся)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Daisyk, я давно на кесарево настроилась) переживаю, что второй малыш не перевернется и ногами пойдёт, что первый у меня уже в пуповине обмотался разок, я нмг колю и с пкс проще контролировать этот процесс. ну как-то не знаю, ЕР меня больше пугают, чем операция)

Ссылка на это сообщение

Anna_asy,

Нормально .

У меня тоже в посеве фекалис 4 степени

В фемофлоре уреаплазма 4.7 степени (а фекалис нет)

А мазок отличный :))))

Тоже врач сказала а/б были пока повтора не делаем .

Назначила нео-пенатран 10 дней.

Попробуй свою флору поднять - бифидумбактерин , лактобактерии -пусть вытесняют коки . Бифиформ только не пей , там вроде энтерококки в составе не надо их.

Это вагинально или перорально?

И какой у Вас срок?

 

Daisyk, я давно на кесарево настроилась) переживаю, что второй малыш не перевернется и ногами пойдёт, что первый у меня уже в пуповине обмотался разок, я нмг колю и с пкс проще контролировать этот процесс. ну как-то не знаю, ЕР меня больше пугают, чем операция)

И меня ЕР пугают. Боюсь я травм при прохождении род.путей, и в бак.посеве вечно бактерии высеиваются.

Изменено пользователем Глориоза
Ссылка на это сообщение

Глориоза

Я пью бифидумбактерин -1 пакете в день перорально .

Лактобактерии ставила - лактожиналь (особого восторга не испытала ).

Пью свежий кефир , йогурт собственного приготовления (есть йогуртница)

Читала про бактериофаги , но отзывы не впечатлили .

Из достижений считаю что после двух курсов антибиотиков сохранить лактофлору 10 в 7,5 степени это хорошо :)

 

17-18 недель

 

Глориоза

 

Не одновременно все . Курс одного , курс другого .

После а/б кандида может вылезти , тогда лакто ее только усугубят . Так что без фанатизма .

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Глориоза,

Я пью бифидумбактерин -1 пакете в день перорально .

Лактобактерии ставила - лактожиналь (особого восторга не испытала ).

Пью свежий кефир , йогурт собственного приготовления (есть йогуртница)

Читала про бактериофаги , но отзывы не впечатлили .

Из достижений считаю что после двух курсов антибиотиков сохранить лактофлору 10 в 7,5 степени это хорошо :)

 

17-18 недель

 

Глориоза,

 

Не одновременно все . Курс одного , курс другого .

После а/б кандида может вылезти , тогда лакто ее только усугубят . Так что без фанатизма .

У меня тоже было 2 курса антибиотиков.

Так же принимала линекс, бифиформ, хилак форте и т.п.

Местно санация свечами тержинан, после были и вагинорм с и тоже лактожиналь.

Йогурты тоже в йогуртнице делаю.

И при этом в бак.посеве все равно что-то да высеивается. Причем каждый раз что-то новое. :dash_kolob_girl:

Мазки без воспаления.

Я устала....

Ссылка на это сообщение

Глориоза

Надо выдохнуть .

Я думаю это для нас неизбежно .

До антибиотиков мой посев мазок и Фемофлор - прекрасные :) , реально лактобактрии прыгали взявшись за ручки и танцевали и все . А выделения врачам не нравились .

Потом швы , амоксиклав и началась свистопляска . Сумамед, тержинан ... сейчас ещё свечи.

Просто надо понять и простить что а/б будут губить нам флору и будить всякую дрянь.

Фекалис вообще хрен выведешь ...

Главное лейкоцитов нет в мазке и крови .

Ссылка на это сообщение

Глориоза,

Надо выдохнуть .

Я думаю это для нас неизбежно .

До антибиотиков мой посев мазок и Фемофлор - прекрасные :) , реально лактобактрии прыгали взявшись за ручки и танцевали и все . А выделения врачам не нравились .

Потом швы , амоксиклав и началась свистопляска . Сумамед, тержинан ... сейчас ещё свечи.

Просто надо понять и простить что а/б будут губить нам флору и будить всякую дрянь.

Фекалис вообще хрен выведешь ...

Главное лейкоцитов нет в мазке и крови .

Страшно, что все эти антибиотики кот.назначают местно и перорально как-то на ребенка могут повлиять. И то что бактерии высеиваются, тоже начиталась, что могут к замиранию плода привести.(ттт не дай Бог). Спокойствия совсем нет.

Ссылка на это сообщение

Глориоза

Нет , ничего не будет с малышом .

Не мы первые , не мы последние .

Фекалис , например , вообще больничная считается ...

я на другом форуме ещё сижу . На пробирке , там обширная инфа по ИЦН.

Фекалис через одну . Антибиотики - у каждой . Многие счастливые мамы здоровых детей .

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...