Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Anita1, 8 сентября на ХГЧ, по графику мес. должны 9-го пойти.

Вообще если честно не верится, что получится с первого раза.

Хотя столько случаев уже на форуме тут было.

 

Тесты можно делать с 10 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pa_rtridge,  ну у Вас столько вливаний , шансов в 4 раза больше. )))) и муж как это все выдержал ? Я начинала с 10, у меня терпения не хватало )))

Изменено пользователем Anita1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если что я тоже худенькая,51 кг,и в первую беременность живота не было видно до 7 месяца,никто не верил.Лежала на сохранении,там девочки с внушительными животами не верили,что у меня пятый месяц беременности))родила 3200 девульку свою)так что не ищите там сильно ничего,все вырастет!Всем желаю хорошего настроения и главное спокойствия!!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, ну у Вас столько вливаний , шансов в 4 раза больше. )))) и муж как это все выдержал ? Я начинала с 10, у меня терпения не хватало )))

 

На удивление, все сдал, все 4 дня=)

проблем не возникло=)))))))))

 

Volkova82, спасибо! все будет хорошо! Хочу так девчонку=))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сходила на узи. 2 фолика растут. Уже на 13 выросли. Увеличили дозу пурегона до 100. Колим 3 дня. В субботу на узи опять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, а вот это зря! Надо продолжать верить! У меня получилась Б с первой ИИ в Витре, а в период ожидания хгч на меня тоже какая-то депрессия нашла, так меня моя Ре просто принудила не раскисать :D

Буду держать кулачки на твой хгч! :kulachki:

Изменено пользователем po-malune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211,  очень хорошо,ч то два , больше шансов !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

po-malune, спасибо!!! Неет. я не раскисаю =)))))))) Я очень даже оптимистична.

Просто может клеточка неправильно поделится, мало ли...

Сегодня уже 6 ДПО. время летит быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от прогестерона, да, так живот у меня распирает, как вы думаете?

 

Лелик8211, я думаю на вторую ИИ пойду со стимуляцией, если пролет будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у кого сегодня УЗИ, удачи Вам , отпишитесь что и как. Держу за вас кулачки @@@@@@

 

pa_rtridge,  да сейчас время быстро пролетит, Мне кажется недели после О самое тяжелое , я сейчас живу 3мя неделями, от УЗИ до узи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge, как показывает практика со стимуляцией шансы выше. Я сама надеюсь что все хорошо будет.

 

Еще один вопрос. А ничего что меня начали стимулировать с 15 дц? Есть возможность заберемень то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик8211,  как по мне , так это странно , обычно стимуляцию начинают с 3 или 5 ДЦ. Фолики начинают расти в это время , К 15 ДЦ уже их надо лопать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Хотела поделится положительным опытом ИИ в клинике АРТ-ЭКО.

 

Получилось с первого раза. До этого два раза пробовала в другой клинике, безуспешно. Могу сказать, что очень многое зависит от политики самой клиники. Так в первой мне прописывали стимуляцию ровно для того, чтобы созрела одна яйцеклетка, объясняя это тем, что меня жалеют и не хотят давать повышенные дозы гормонов (понятно, что за этим стояло желание видеть меня снова и снова). В АРТ-ЭКО мне сразу сказали, что жалеть меня не будут :-) и пробовать так пробовать, при этом доза гормона была не настолько выше, но яйцеклеток созрело целых пять, что во столько же раз увеличивало вероятность успеха ИИ.

 

Что касается самой клиники, она очень уютная и ненапряжная, все делается в кабинете врача, а не в операционных.

 

Отдельное спасибо хочу сказать врачу Веряевой Н.А. Никаких долгих рассказов про то как сперматозоид встречает яйцеклетку, все по делу и полный заряд оптимизма :-)

 

Конечно, к этой попытке я готовилась и психологически, но это уже другая история, кому интересно, пишите.

 

Если у кого-то есть вопросы, пишите, отвечу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну как Вы там вернулись с УЗИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась с нашего второго УЗИ. Все нормик: мы уже 17,9 мм, ставят 7-8 недель по УЗИ, ручонки и ножонки увидела, хороооошенький)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik,  ну Слава Богу , все хорошо , завтра еще скрининг у Лены и снова живем до следующих УЗИ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yukarek,

и совулировало целых 5 фоликулов? врачи не опасаются многоплодной беременности в таком случае?

 

итого у меня 7 ДПО я не чувствую ничего. У меня не болит и не ощущается грудь, спать я хочу всегда, никаких изменений вкусовых пристрастий.

 

Volkova82, ну что, как у тебя дела? когда следующую попытку планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pa_rtridge,  еще рано , ждем ждем до хгч !!!

 

Да я думаю это реклама клиники , ничего более...

 

У меня не было вообще никаких признаков, даже тех которых ждала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, про рекламу клиники тоже была такая мысль=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma,  как твой скриниг , сделала ? Держу за тебя кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Девочки, я извиняюсь, может кто-нибудь посоветует клинику для ИИ в Краснодаре? Может кто делал и есть положительный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще один вопрос. А ничего что меня начали стимулировать с 15 дц? Есть возможность заберемень то?

 

Вообще стимуляцию назначают со 2-3 ДЦ, чтобы О была стандартно на 11-13 ДЦ. Мне врач говорила, что поздняя О часто с неполноценной Я. Ну а там, смотришь по графикам и при поздних О случаются счастливые Б.

 

Yukarek,

и совулировало целых 5 фоликулов? врачи не опасаются многоплодной беременности в таком случае?

 

итого у меня 7 ДПО я не чувствую ничего. У меня не болит и не ощущается грудь, спать я хочу всегда, никаких изменений вкусовых пристрастий.

 

 

У меня в прошлом году в ИИ, созрело шесть фоликов (стимулировали), я тож боялась что будет многоплодная!! Но лопнуло всего два, остальные в кисты переросли, ну а оплодотворилась ОДНА) Б наступила. Много фоликов - больше шансов Б.

 

 

 

У меня оба раза с первой попытки ИИ на Опарина в нии Кулакова получалось. Здесь, наверное не от клиники все же зависит, а от женщины, ее проблемах и причинах самостоятельной небеременности.

 

Девочки, вернулась с нашего второго УЗИ. Все нормик: мы уже 17,9 мм, ставят 7-8 недель по УЗИ, ручонки и ножонки увидела, хороооошенький)))

 

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на узи. Эндометрий 7.фолики по 16.5 оба. Сегодня последний укол пурегона. Завтра в 23.00 овитрель 250. И во вторник ии. Так волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anita1, привет) по УЗИ сказали все хорошо, жду результат анализа по крови. УЗИ скрининг занял не больше 5 минут, уж не знаю как за пять минут все проверить можно. В нашем перинатальном малыша не показывают и не рассказывают ничего. Это только в платных клиниках и с мужем можно и фотки делают.

 

Anita1, как у вас дела? Как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...