Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

lilumalu77, спасибо большое))буду теперь ждать м.а потом будем искать причину.

я в понед пойду обрадую свою ре что надо ждат м.а потом искать причину :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77, )))ре просто сказала на 5 день цикла к ней прийти))не по русски написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! мне всетаки сделали лапару во вторник, удалили левую трубу, невозможно было сохранить. сегодня выписали меня, результаты анализов в больнице отличные, сказали что метатрексат на меня никак не подействовал... в понедельник я сдала повторно хгч и вырос до 3190.. тянуть уже не было смысла, сразу пошла в жк и там позвали скорую и в больницу уложили сразу. вот такие дела. сказали сделать перерыв месяц а потом не предохранятся просто. вторая труба проходимая, остальное все чисто. Где-то через 2-3 месяца опять в строю:)

 

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,

там прикрепился? правую проверили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златоглазка,  конечно, все проверили, правая сказали хорошая. сделали узи повторно в больнице и увидели его в левой трубе, 9 мм...

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,

я этого и боялась тогда у вас,что не избежать( а левая хорошая была?есть предположения почему ушел туда?и проверили ли эндометрий в этот раз...может это просто случайность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златоглазка, было гсг в 2007, лапара в 2011, и 2 гистеры уже, жидкость проходила каждый раз, никогда ни один из врачей не говорил мне что у меня проблемы с трубами. почему так случилось, не известно. такие случаи бывают в эко к сожалению... у меня анализы хорошие на зппп, инфекций нет, мазки тоже. просто не повезло, эндометрий в день переноса был хороший, Ре не имела претензий на тот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, восстанавливайся поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

значит случайность (ты плправляйся и снова в бой.должно получится обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, восстанавливайся и вступай в победный протокол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки, и я выпала, прорываются М и ХГЧ меньше 0,1 ! Так что ... не в этот раз...не в этот раз!

Всем получившим долгожданное трехзначное (любое) ХГЧ удачи! Пусть на все 9 месяцев@@@@

Тем, кто только вступил, тоже удачи и терпения!!!

А тем, кто как и я в этот раз не одержал победы- терпения, сил, здоровья, восстанавливаемся и снова в бой!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Elizaveta",  очень жаль! В следующий раз пусть все будет беременно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет!на з дпп сдала д-димер ,р-т пришел 9.19 при норме 0.79!есть ли надежда ?про врача лучше не говорите,у нас таким не занимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, по хорошему нужно обратиться к врачу, но я вас понимаю, что врачам похер....поэтому колите фраксипарин 0,3\2 раза в день и мониторьте ддимер....0,3 это профилактическая доза, с ней вы ддимер не снизите густоту крови, а 0,6 это уже что то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Elizaveta", желаю побыстрее восстановиться,найти причину рролета и в победный протокол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та самая девочка,Спасибо за ответ ,а клексан же тоже можно,просто я заранее его купила,как чувствовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, клексан тоже можно, но к сожалению я не знаю дозировок, вроде как он сильнее фраксипарина и эффективнее, коли по 0,4 в день и ищи возможность с гемостазиологом связаться, либо по онлайн пиши , либо связывайся с репродуктологом! Думаю клексан в дозе 0,4 должен как то снизить, сейчас коли и до понедельника, а в понедельник сдай анализ и посмотри динамику....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Elizaveta"

жаль (главное продолжай и все получится. ..снежинок не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизавета, очень жаль! Не сдавайся, пожалуйста! Снежинки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие мои!!! Вот поговорила с Ре недавно, доложила все, сказала что через месяц можно приступить:) и зав врач в больнице тоже так сказала, что таблетки на меня не повлияли никак, я в больнице сдала анализы крови, мочи и мазки, все отлично и не надо тянуть. В общем, этот цикл пропускаем понятно, без интима, а в сл цикле наверное пойду к Ре:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем говорить можно,Ре даже трубку не берет!спасибо,Та Самая Девочка, так и поступлю. Спасение утопающих,дело рук ,как говориться,самих утопающих.Всем счастья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, при таком показателе крови как у тебя-ты клексаном не навредишь! Действуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я,  начинать по любому с небольшой дозы 0,4, через пять дней контроль вместе с тромбоцитами. Конечности не болят? В лабе уверены? А то бывали случаи ошибок, уж очень высоко скакнул ДДимер. АЧТВ и фибриноген не смотрели? У вас гиперы нет? Надо пить много воды 2-3л обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

удачи в следующем протоколе и пусть он будет удачным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мун,нет ничего не болит.В Лабе не знаю что, раньше простые анализы сдавала там(сити лаб)вроде норм.гиперы нет.ачтв норма, фибриноген повышен 4.4(норма до 3.5).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...