Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

//Irinnna//, ой забирай-забирай!!! Уже надоел!

Чай не пробовала... вообще чаи не любила никогда, боюсь, и сейчас не пойдет... вот попила только что водички и пошла :toks2: ... Завтра куплю Хофитол, говорят, помогает...

Ты там какие меры принимаешь в своей подготовке? )

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilumalu77, а я ни разу не была у иммунолога,скорей всего ре отправит к нему.

 

Olesichka_Mama, тихонечко поздравляю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Всем кто получил красивые циферки-тихонечко поздравляю,кто ждет-мои @@@@@@@@@@,ожидалочка-терпения и удачи!

Скоро надеюсь и я к вам присоединюсь).Сегодня была у РЕ,7го на прием и если все хорошо,то начинаем длинный протокол...е-мае,мой 6оф протокол:Crazy:.В жтот раз настрой только на полодительный результат;)!

Ташка-Ромашка,за тобой слежу;).Верю что крошка с тобоф,только ленивец там немного:)

За "стареньких" девочек вдвойне радостно,что наконец-то у ниэ получилось.АннаШер,Иришка,Мун-легкой беременности вам девочки).И всем всем удачи!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хофитол вообще не помог от токса. Только свежие булки, персики, сливы помагали. И то не тошнило только когда жевала. Это был ад.

Пока токс не настиг, я наслаждаюсь беременностью. Но мы же на все готовы ради малышей? Значит, вытерпим!

Анечка, скоро токс закончится, в основном это только 1 триместр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♡Беременная Мышка♡~, спасибочки! ))

Все получится, главное, не сдаваться, ты - молодец! ;)

 

Olesichka_Mama, вытерпим, конечно! Я попробую все же Хофитол... А то ваще ниче не идет, даже вода, только картоху могу есть в маленьких кол-вах... и пирожные, тоже частично... )) скоро 40 кг буду весить... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~♡Беременная Мышка♡~, спасибо.присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет) мне гематолог написала в крио с дня переноса пить курантил актовегин и колоть клексан, а могуия курантил с актовегином раньше начать? С приема прогиновы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,10 августа была пункция,13 августа перенос 4 трехдневок:один отличник,2 хорошиста и один троечник.Сегодня 6дпп грудь мягкая,температура тела 36,4,никаких ощущений.Это уже второе эко.1-эко было неудачным.У кого как было?Я имею ввиду удачное эко с трехдневками.Поделитесь,пожалуйста.Сильно переживаю.Кровь на хгч назначено на 24.08.2016.

самое первое удачное ЭКО было с трёхдневным эмбрионом ;) Изменено пользователем Звезда79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNA_SHER, чего я только сейчас не принимаю...только что черта лысого, и его бы туда же)))так я еще не готовилась. Не знаю что из этого выйдет, но, конечно, надеюсь.

 

Попробуй в холодную воду положить пару листочков свежей мяты, если хочешь лед добавь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna//, попробую, купим завтра мяту, спасибо... )

А вы поедете в Питер и будете там на время протокола снимать квартиру? Или как вы планируете?

Изменено пользователем ANNA_SHER
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNA_SHER, да, придется снимать квартиру. Ой, капец, так переживаю и за протокол, чтобы взяли, и за квартиру. Как это все будет ума не приложу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, извините за вопрос, а вы как-то заметили , что все оборвалось? Выделения, ощущения..?

Никаких ощущений не было, после подсадки все было тихо, ничего не тянуло, не болело, но если только совсем малость) И что оборвалась не заметила( У меня очень медленно рос ХГЧ, я знала, что ни к чему хорошему это не приведет... но руки не опускала до конца.

Это как было у меня во 2-ом крио:

7ДПП - 35,4

10ДПП - 62,7

14ДПП - 113

16ДПП - 130,8

18ДПП - 148,7 Врач назначила кольнуть Прегнил 1500 ед. сказала что возможно еще реанимировать. Но это смешно, когда такой маленький рост это очень...очень плохо, беременность не правильно развивается, я это понимала, но решила идти до конца (только сейчас понимаю, что уже на 16ДПП нужно было все отменять). Кольнула Прегнил.

22ДПП - 233,2 (20.05.16)

23ДПП Месячные сами прорвались (сквозь поддержку) Никакой боли, не было, М как обычно не обильные, (необычно было только то что выходили сгустки в первый день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna//, да все хорошо будет! Найдите несколько вариантов и после первого визита к ре сразу снимайте! Зато смотри, какое у вас приключение получится! И отвлечься есть где в Питере в дни тягостно-томительные после переноса! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое первое удачное ЭКО было с трёхдневным эмбрионом ;)

Спасибо за то,что вселяете надежду!И спасибо за Вашу поддержку!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna//, привет).Не боись;),все хорошо будет!Мы тоже в 2013были в Питере в протоколе.Нагулялись вдоволь)..благо летом были,август/сентябрь,погода хорошая была.Нам и с квартирой тогда повезло...мы первые жильцы в новострое после ремонта были)..удачи тебе;)...когда уже планируете ехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, спасибо за ваш опыт..) все у вас хорошо будет, желаю вам удачи )))

интересно, а может сорваться беременность с нормальным ростом и без внешнего влияния типа падения или еще чего.... я что то переживаю так.. буду мониторить хгч.

 

~♡Беременная Мышка♡~, добрый )) я вас помню- мы мне про разлитый гонал отвечали ))) спасибо вам за пожелания ))) и вам удачи ! ))

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, привет)))тихонечко поздравляю;)и спасибо:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а может сорваться беременность с нормальным ростом и без внешнего влияния типа падения или еще чего....

Может, к сожалению, у меня так было. С 3500 хгч открылост кровотечение, пошла отслойка и бер. не сохранилась. Даже за час до этого никаких предпосылок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasya241, а почему, неизвестно? (( а сейчас вы на каком этапе? табличку не видела, не помню кто и что ) я тоже из НН,кстати)

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как я не против, ой как не против))))

Нет, криошек нет, к сожалению. Поэтому будет все сначала. У нас после пгд и в этот и в прошлый раз только один эмбриончик был, подходящий к подсадке. Поэтому у нас все по новой... НО! Я уже успокоилась, собралась, записалась к врачу, подготовила вопросы, предположения и даже есть пожелания по подготовке)) попрошу эндометрий подготовить (физио и возможно попить таблетки) Так что думаю в ноябре в бой!

Ты умничка! Дорогу осилит идущий. И счастье обязательно придет к вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino, я Вас очень и очень понимаю, тревоги, но постарайтесь не волноваться наперед. Каждая беременность индивидуальна, всего не предусмотришь. Не волнуйтесь :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c09bd981aa05.jpg

Никак не могу дождаться хгч от 11 дпп

 

Пришел хгч 31

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки , лучше в динамике сдать. Вам переносили на какой день и какие эмбрионы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya_mushka,  спасибо )) стараюсь))

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  а был какой..? С подписью очень удобно, может вам тоже сделать?))) я вроде помню вы сдавали уже...

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дпп 3.08,9 дпп 11,11 дпп 31

кажется болит правый бок

 

Переносили 1 5тидневку, криопротокол на 6 день приема утрожестана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...