Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Иринка! Тихонечко поздравляю, думаю, хороший рост. Но зачем сдавать в еще 3 лабе? Нервы себе трепать? Сдавай или в первой, или во второй. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, смотрите табличку на первой странице ) там все указано сколько должно быть ) Олеся права, лучше в одной лаборатории сдавать) 2 показатель чуть подтормаживает, но это может быть разница в лаб-ии

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Я уже расстроилась, врачу позвонила, врач сказала, все нормально, продолжаем поддержку. Табличку я видела, спасибо. Но все равно хочется верить что все хорошо развивается. Это первый раз за 4 протокола такое хгч.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, рост хороший, не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Я уже расстроилась, врачу позвонила, врач сказала, все нормально, продолжаем поддержку. Табличку я видела, спасибо. Но все равно хочется верить что все хорошо развивается. Это первый раз за 4 протокола такое хгч.

все дело в том, что сдавали в разных лабораториях. Сдайте теперь во втрой, и посмотрите рост от второго значения ХГЧ... Все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna// спасибо!

Думаю, если больше 100 был результат на 9дпп, то можно говорить о 100% имплантации. На какой дпп можно идти на УЗИ смотреть плодное яйцояйцо?

 

iriska 131 спасибо!

Во 2 лабе оказалось, что результат не на сл день, а через день, а в 1 лабе оч плохо берут кровь, а у меня вены плохие. Поэтому решила сдать в 3 лабе- подороже, но зато близко от работы и результат быстро высылают.

Думаете все-таки во 2 лабе еще раз сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Irinnna// спасибо!

Думаю, если больше 100 был результат на 9дпп, то можно говорить о 100% имплантации. На какой дпп можно идти на УЗИ смотреть плодное яйцояйцо?

 

iriska 131 спасибо!

Во 2 лабе оказалось, что результат не на сл день, а через день, а в 1 лабе оч плохо берут кровь, а у меня вены плохие. Поэтому решила сдать в 3 лабе- подороже, но зато близко от работы и результат быстро высылают.

Думаете все-таки во 2 лабе еще раз сдать?

если будете сдавать в третьей, то возможно придется еще нервничать...а оно вам надо? в каждой лабе свои реактивы, из-за этого цифры могут колебаться... мой совет сдать там где сдавали.... а если сдадите в 3-й, то придется через день в динамике снова сдать там же.. Изменено пользователем iriska131
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska 131 поняла. Пойду завтра сдам во 2 лабе, придется 2 дня провести в неведении)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079,  я как-то сдала в двух лабах хгч с разницей в 20 минут, так вот во второй было на 400ед больше. Остановитесь на одной.

 

Иринк@151079ПЯ смотрят когда хгч >1000 (1200-1500) (18-22дпп) (~5 акуш.нед), на 6-7 нед (с 28дпп) эмбрион и СБ, бывает и раньше видят. Первый хгч на 9дпп оч хорош)) на динамику @@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasya241, а почему, неизвестно? (( а сейчас вы на каком этапе? табличку не видела, не помню кто и что ) я тоже из НН,кстати)

Ух ты!Землячка!

После этого случая я сдала генетику на тромбофилии. И вылезли мутации, высокие риски невынашивания.

Весь протокол, кстати, гемостаз и проч были в норме.

В этом протоколе я профилактически на клексане. Как оно будет загадывать рано, но на 10дпп хгч 438, полет нормальный.

в прошлом протоколе у меня хгч 40 был на 9дпп. И потом все росло нормально, даст Бог, у вас тоже все хорошо расти будет!

А табличку я вести перестала, т.к. нового пополнения нет:(Видать, не прижилась идея...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидании //,  гемостаз в месячные лучше не сдавать, если нет острой необходимости (госпитализация). Любые гормоны могут негативно на него повлиять.

 

в ожидании //,  вы несовсем правильно мыслите, когда пишите, что боитесь, что вас из-за высокого ДДимера не возьмут, я бы сама не пошла, мне тромбы не нужны и дальнейшие проблемы с вынашиванием, потому что они будут мешать правильному формированию плаценты, отсюда потом гестоз, фпн, зрп и пр. В стимуляцию, после пункции и переноса и с Б все может ухудшиться очень сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon спасибо огромное! Вы как всегда все очень четко и грамотно объясняете! Легкой беременности Вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasya241, да забывает народ, быстра табличка улетает назад , следить тяжело...) удачи вам, все будет хорошо, ттттт ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasya241,  двоих переносили? На динамику @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, Спасибо за ответ. Думаю пересдам анализы. Вазможно что-то измениться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидании //,  лучше пересдать. Основное это ДД, фибриноген и АЧТВ, и тромбоциты (на терапии мониторим). А так для снижения это уколы нмг или вессел дуэ Ф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, спасибо!

Нет, одного, но шустрик 6аа был. Похоже, в первый день вгрызся:)

А можно я вас спрошу по анализам?Вы у нас почти все знаете...

Сейчас сдавала гемостаз-в норме, но опять сильно повышен CRP - 3.5. Знаете про это что-нибудь?

Не пойму, можно ли это скорректировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasya241,  я так понимаю это с-реактивный белок - маркер воспаления. Но как его в протоколе с учетом пункции правильно понимать не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!!

Сегодня у меня 7ДПП, сдала ХГЧ, Прогик, Эстрадиол. посмотрю что будет, не хочу томить себя Надеждами.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринк@151079, я как-то сдала в двух лабах хгч с разницей в 20 минут, так вот во второй было на 400ед больше. Остановитесь на одной.

а я вот теперь думаю...я же тоже сдавала в 2- х разных лабах.Верней оба раза в Инвитро, но в разных городах, причем там, где мне показали хгч=9 (14 дпп) , была лаба с маленького города Темрюка....может зря я тогда отменила поддержку, если бывает такая большая разница в результатах?! В Москве у меня было хгч 41 на 11 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот теперь думаю...я же тоже сдавала в 2- х разных лабах.Верней оба раза в Инвитро, но в разных городах, причем там, где мне показали хгч=9 (14 дпп) , была лаба с маленького города Темрюка....может зря я тогда отменила поддержку, если бывает такая большая разница в результатах?! В Москве у меня было хгч 41 на 11 дпп

я бы смотрела динамику прежде чем отменять поддержку....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko,  если Б здоровая и развивается, то она не может быстро прерваться из-за отмены поддержки. Вон в Клинике Нур*иева отменяют прогестерон после // и вынашивают., но думаю это когда свои жт есть (не на згт). И не думаю что в рамках одного центра могут быть сильные погрешности, реактивы вроде одинаковые. Я в этот раз мониторила в Инвитро, иногда сдавала в Москве, а иногда в МО при частной клинике, которая увозила в Москву в Инвитро, динамика нормальная была.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто после переноса и те,которые знают что уже Б...вам эротические сны сняться? Мне после подсадки сразу приснился сон с оргазмом,и на протяжении всего этого времени сняться эротические сны,но без "окончания") я понимаю что я без секса месяц,но я бы не сказала что он у нас с мужем так часто...2 раза в месяц наверное (он дальнобойщик Польша-Германия),дома бывает редко.... А вам снятся такие сны?

 

Девочки всем доброго утра!!!

Сегодня у меня 7ДПП, сдала ХГЧ, Прогик, Эстрадиол. посмотрю что будет, не хочу томить себя Надеждами.

 

удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После переноса мне каждую ночь снятся сны. Красочные, запоминающиеся. Эротические не снились. Сегодня приснилось, что мне предложили работу с окладом в 2 раза выше, чем сейчас. А я говорю, не могу, потому что в феврале вынуждена буду уволиться.

Всем девченкам на сегодня удачи: хороших тестиков, трехзначных хгч.

nadin09031981, мы с тобой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...