Перейти к публикации

16 Залётолёт всем СЧАСТЬЕ непременно принесёт!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Господи! :molitva: :molitva: :molitva: Хоть бы это была Беременность.... Всех перезаражаю на нашем рейсе если что))))) :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Надюшка из Самары
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привееееет!!!

 

Надюшка из Самары,  давай! держим кулачки @@@@ пусть будет оно самое!

 

ღКусочек счастьяღ, с обновлением) пусть новогоднее чудо случится!

 

Kotausi, и я покупаю билетик))

 

Loura, ваууууу, ноготки суперррр! не видела еще такой рисунок, мило) для тех кто не догадался по животику, поймет по ноготкам)

 

да и я тебя с Аленушкой еще не поздравляла), ПОЗДРАВЛЯЮ с принцессой! пусть Б протекает хорошо и гармонично))

 

Meloni ツсчастливаツ, привет) да, Анюта, в прошлом залетолете писала, что до 1 декабря желающие присылают в личку ей адреса, и будет отсылать письма счастья))

Ссылка на это сообщение

мы завтра к андрологу...нужны ваши кулачки...

и у нас двоякая ситуация...моя врач говорит срочно эко...ему андролог говорит улучшать спермогр...и как быть?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, и перед протоколом бывает что просят подтянуть СГ. Надо тщательно готовиться к протоколу по обоим фронтам чтобы был результат, а не быстренько шмырг туда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Meloni ツсчастливаツ,  так и не ясно...улучшать его сг грозит истощением у меня(((и так далее...все равн ж икси будем делать и лазерный хэтчинг

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Наташ, завтра сходите и вам наверняка что-нибудь посоветует врач.

На мой взгляд пока готовитесь к ЭКО, это же не вот в следующем месяце, максимально улучшать СГ.

 

И конечно мои кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ..

ღКусочек счастьяღ, Ну блин разве может так ..за несколько месяцев прям Я..ИСТОНЧАТСЯ? КАК ТАК..? КУЛОЧИЩА ВАМ МОИ НА ЗАВТАРА

Ссылка на это сообщение

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  мы янв февр хотим идти на эко...через цикл

 

lesya //мама двух детишек//,  нуу хз(((вот пойду с моим амг к ней пусть решает...пасип за кулачки

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  и пасип ща кулачки

Ссылка на это сообщение

ღМамღОЛЬк@,  ой Ольчик...я на это очень надеюсь...пересдам как дни пойдут в другой лабе 100%

 

изучала сг ....чет ниче не поняли. подвижность улычшилась в 3 раза за месяц ...хотя этот месяц ниче не пили ...а вот морфология с 7 упала до 1 за год...ппц((

Ссылка на это сообщение

ღМамღОЛЬк@,  воспаление какоелибо...вам врач назначал чтото? мы лечим концентрацию и все все уже год...улычшилась только подвижность((но тогдп еше инфекции находили всякие ...а щас чисто все и пцр и посев...вот посмотрим что в этот раз назначат...но лечили колво а подняли подвижность..а морфлогию убили вообще(((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, нам давно назначали, в далёком 2011 году я Диске колода уколы он много чего пил не помню, а сейчас он даже сг переслать не хочет((( все ему некогда(((

Ссылка на это сообщение

Всем Приветик.Ловите памперсончики.

Леша учит буквы потихоньку. считает до 10.

А Димасик у нас скалалаз :D лазиет везде. уже стулья переворачиваем на пол.)выдвигает и все. все ящики проверил. пяльца мои облюбовал для вышивания кретиком.

недели пролетают мигом. я с двумя так уматываюсь еще и вязать пытаюсь чтоб подзаработать. мастерю кофточку по заказу на 3 годика. И платье крючком почти готовое от души помастерила. И гольфики к Нг с оленями. вообщем вся в делах :D .как всегда к концу цикла иммунитет упал болею горло( :cup: пью чаек полоскаю.

Лоура. ноготки классные . я уж месяц почти не красила ногти вся домашняя) :) а как накрашу .муж сразу куда собралась ?)) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღМамღОЛЬк@,  за шиворот схватила и вперед(((че ж он так...детей то хочет...тем более им тупо подрочить блин....не больно а приятно...слава Богу мой спокойно ходит сдавать...но у нас показатели скачут...(((

 

Natusik_12,  выздоравливай((( щас погода такая что надо стараться не болеть

 

у меня вот темпер выше 37...прям не знаю что думать((уже больше недели(((

 

Natusik_12,  неправильный муж..жена всегда красивой должна быть...)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...