Перейти к публикации

Наши УЗИ


Счастливый карапуз

Полезные сообщения

Счастливый карапуз,  просто я так понимаю, первые два значения -это кровоток справа и слева артерии..значение почти в два раза отличаются, искала нормы в интернете 0,75 ниже нормы..в общем не пойму..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Были мы на узи...лучше бы не ходила...он даже перевести см в мм не может намально...там типо программу поменяли и он путается...емае!!! Во Нахера меня отправили туда!? Померел все...я в злости даже ничего не запомнила кроме шм 35-37мм...в Минске внутри датчиком она была 48мм...спросила про пол...он ответил кратко "не скажу!"...зашибись!!!((( вот только нервы вытрепал....мол тазовое предлежание...неправильное...какое нафиг неправильное в таком сроке!?(((короче жесть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ну пипец! Не бери в голову! Главное с ребенком все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, Ребенок здоров и это самое главное)) От такого узиста большего и ожидать не стоило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  не переживай , главное с ребеночком все в порядке . откуда вообще берут таких узистов .

И про пол вообще бесит такие ответы, можно подумать это их ребенок и они скрывают его пол , что за бред....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, дааа... интересный правда узист, это называется, когда человек не на своем месте. На некоторых посмотришь врачей, они этим датчиком водят 50 раз за день и каждому ребеночку восхищаются))) со словами, какие ножки....пяточки....сердечко разглядывают до мелочей...))) лежишь и думаешь, что в надежных руках и ничего не страшно. Умеют даже не очень хорошие новости донести до беременной подходящими словами! Мне интересно было, когда мужа моего прям уговаривали зайти и посмотреть на узи...люди своего дела, которые готовы радостью поделиться с каждым!

 

В общем Таня, главное все хорошо, в сл. раз встретишь хорошего врача!))) Мы вон главное с тобой!Не заморачивайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы на узи...лучше бы не ходила...он даже перевести см в мм не может намально...там типо программу поменяли и он путается...емае!!! Во Нахера меня отправили туда!? Померел все...я в злости даже ничего не запомнила кроме шм 35-37мм...в Минске внутри датчиком она была 48мм...спросила про пол...он ответил кратко "не скажу!"...зашибись!!!((( вот только нервы вытрепал....мол тазовое предлежание...неправильное...какое нафиг неправильное в таком сроке!?(((короче жесть(((

буга га про тазовое предлежание, у них там еще место дофига, абсолютное свободное плавание в люьом направление, это уже в недель 30 малыш должен положение поменять или даже позже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Спасибо большое)))) я у медсестры взяла узи заключение, все посмотрела, в нэте в нормы укладываемся в 18-19, 19-20 недель. Плацента наша уже на дне матки и справа...блуждает...но главное высоко..

Слава Богу!!! Ждем щас узи на скрине...еще две недельки...

 

perelin//

Так да, мы это лучше этого индивидуума понимаем...так смешно...ай, забуду про это узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, дааа... интересный правда узист, это называется, когда человек не на своем месте. На некоторых посмотришь врачей, они этим датчиком водят 50 раз за день и каждому ребеночку восхищаются))) со словами, какие ножки....пяточки....сердечко разглядывают до мелочей...))) лежишь и думаешь, что в надежных руках и ничего не страшно. Умеют даже не очень хорошие новости донести до беременной подходящими словами! Мне интересно было, когда мужа моего прям уговаривали зайти и посмотреть на узи...люди своего дела, которые готовы радостью поделиться с каждым!

 

В общем Таня, главное все хорошо, в сл. раз встретишь хорошего врача!))) Мы вон главное с тобой!Не заморачивайся!

Стори ты права во всем,я каждый раз умиляюсь как у меня гинеколог смотрим малыша и каждый раз восхищается, типо ой мне этот малыш нравится ))) ,с Сэмиком у меня и муж несколько раз ходил на УЗи и даже моя мама .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, лично у нас определение пола это перечень платных услуг, и ни один УЗИст, тем более в стационаре "за так" не скажет пол (исключение УЗИ в частной клинике, и то, есть в которых нужно оплачивать отдельно). Я в стационаре два раза была, мне так и ответили, оно и правильно.

Я платила на втором скрининге отдельно за его определение.

 

Кстати, про предлежание мне на скрине тоже указывали. Видимо свой нормы проведения УЗИ.

 

Ksu.zolotce, мою овуляцию тут никто не переплюнет, она на самом деле была на 30 ДЦ, я уже по этим ощущениям скорректировала вымышленную дату М.

Изменено пользователем Мирабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

Капец прикол у вас...у нас всем говорят другие узисты...без всяких доплат и выпендрежа...и почему это правильно? Что за бред? На скрине нам тоже без вопросов сказали предположения..и во втором тоже скажут... у нас пол такой тайной не окутан...просто он криворукий и нихрена не понимает...поэтому и не сказал, а может и не хотел смотреть и говорить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, ндааа.. Не переживай и больше к нему не ходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//, так на линеечке дата скорректирована?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  вот такой перечень услуг по ОМС, и не попрешь. Нет определения пола в перечне и не выпросишь.

 

Ksu.zolotce,  на линеечке посчитана от М моих вымышленных. Мы и как рад примерно этому сроку и соответствуем,на 3 дня опережаем, но эти дни опережениях они меняются периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//,  я тебя переплюну)))) у меня овуляция на 42 ДЦ была)поэтому дата М тоже придуманная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariES,  ни чего себе) у меня правда о и позже бывала, но тут даже удивительно рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я вас девочки и удивляюсь))) как природным путем вообще О бывает и зачинаются дети))) У меня за 15 лет О посчитать на пальцах можно (поликистоз), а зачатые природным способом детки вообще чудо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

У меня о своя каждый цикл...но труа со стороны здорового яичника никакая...справа наоборот..труба хорошая,а Я почти не было...жт щас было кстати справа))))) и для меня еб это как из мира фантастики)))я никак не могла представить, что все в один момент должно произойти именно так,и никак подругтму...как природа все задумала,а? ))) и у некоторых сбой пошел почему то...муж у меня один единственный партнер...никакой распутности...а тут на тебе...никогда бы не подумала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★, лично у нас определение пола это перечень платных услуг, и ни один УЗИст, тем более в стационаре "за так" не скажет пол (исключение УЗИ в частной клинике, и то, есть в которых нужно оплачивать отдельно). Я в стационаре два раза была, мне так и ответили, оно и правильно.

Я платила на втором скрининге отдельно за его определение.

 

Кстати, про предлежание мне на скрине тоже указывали. Видимо свой нормы проведения УЗИ.

 

Ksu.zolotce, мою овуляцию тут никто не переплюнет, она на самом деле была на 30 ДЦ, я уже по этим ощущениям скорректировала вымышленную дату М.

у меня этот раз тоже где то на 26 тый день была, но я же еще старшего грудью кормила, но мочить тесты начала с 30 того дня, овуляцию не ловила,мы этот раз серьезно планировать не начинала, даже не знаю когда мы успели, кружочки в графике не ставила :D ,а вот с старшеньким овуляция была где то на 11 тый день если не ошибаюсь, так что у меня как очень ранняя овуляция возможна ,так и поздняя ) Изменено пользователем perelin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыновьями на 30-32дц овуляции была,а с дочкой на 10дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочерью О была на 64дц, чисто случайно на узи сходила, а там фолик. Даже не задумывались, что что-то может получиться, можно сказать и не планировали.

С сыном в стимулированном цикле на 13дц.

И вот в этот раз с 52го по 58дц судя по узи. Вообще не планировали. Я уж думала опять организм уснул, у меня пока сына планировали месячные только на фоне отмены прогика приходили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  у меня тоже поликистоз и повышенный тестостерон, но О стала появляться когда щитовидку подлечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабель//

С недельками)))))

 

Мирабель//

И экватором))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня с узи!

У нас будет сын.

По узи все хорошо, параметров много, все в норме.

Ходили с папой, папа счастлив, снимал видео, нам даже писюн померяли, до этого дня не знали кто у нас!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Васинка★,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...