Перейти к публикации

Наши милые майчата,очень славные ребята!


Селена1985

Полезные сообщения

всем привет. я получила результаты молекулярно-генетического анализа генов. и напротив одного гена написано, что это мутантная гомозигота( Ладно хоть не все)))

Чего за мутация? 1- вобще не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Trufel, FGB 455 G/A

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, вот и меня настала эта соплевая инфекция. В метро только в масках ходила,нос оксолинкой мазала, а толку никакого. Все опливые ,чихают ,кашляют, и нам досталось. Сегодня горло,видимо переполоскала календулой,уже с утра вырвало. Чем лечиться-не знаю. Чай с малиной пью,нос промываю,горло через силу ,но все же. Один плюс ,на работу не пойду,буду лежать весь день. И еще одна большая радость, меня вчера два раза с такой силой маленький пнул,я аж поперхнулась,до этого только были вибрации и пульсации.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budy mamoi, Привет, замени оксолин вифероном, говорят, что он более действенный. Я вот уже 2 месяца заболеваю. Никак не могу вылечиться. Нос промываю аквалором/долфином, горло ротоканом/фурацилином и лизобакт. От кашля - мукалтин пью.

 

budy mamoi, И поздравляю с первыми пиночками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4kaArt муж сейчас купит аквалор, до этого я пользовалась аквамарисом.

Спасибо ,ждем дальнейших действий малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все интерфероны - препараты с недоказанной эффективностью. Но это было бы полбеды, подумаешь, денюжки свои кровные отдала, а толку ноль. Есть большая вероятность того, что все эти "-фероны" блокируют собственный иммунитет, выработку собственных интерферонов, ваш собственный иммунитет просто перестаёт работать. А если после родов начнёте слушать педиатров и втыкать малявочкам в попу свечки виферон, то у них иммунитет просто не станет формироваться.

Аквамарис и остальная морская водичка легко и дёшево заменяется обычным физраствором. Оставьте флакончик с брызгалкой и заливайте в него из бутыли с физраствором. После родов это станет ходовым товаром: и носик промывать, и в небулайзер заливать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня возник такой интимный вопросик. Вас беспокоят выделения? Какие они у вас? У меня последнее время стали более обильные жидкие бели. В понедельник даже к врачу ездила внепланово, думала воды. Она посмотрела в зеркала и неувидела что от туда что то вытекает. Но они меня все равно напрягают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 26, это обычное дело во время Б. Я уже где-то месяц хожу с ежедневными прокладками. Прошлые две Б было тоже самое. Никаких проблем, инфекций не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok

По мазкам тоже все норм, инфекций нет. Блин теперь тоже придется с ежедневками ходить. Без них все мокро там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня течет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная...

Ну я не одна такая. Это радует) Это я чуть с сума не сошла, не хватало вод еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 26

простите за подробности) течет светлое. прозрачное. а высыхает-становиться ярко желтым. была 14 декабря. врач сказал что все закрыто, мазки в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня возник такой интимный вопросик. Вас беспокоят выделения? Какие они у вас? У меня последнее время стали более обильные жидкие бели. В понедельник даже к врачу ездила внепланово, думала воды. Она посмотрела в зеркала и неувидела что от туда что то вытекает. Но они меня все равно напрягают.

ты не одна такая.

 

Виктория 26

простите за подробности) течет светлое. прозрачное. а высыхает-становиться ярко желтым. была 14 декабря. врач сказал что все закрыто, мазки в норме.

таже песня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дак сразу бегу и меняю все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы со второго скрининга. Подтвердили мальчика. Всё хорошо, если не считать, что я похоже вирус подцепила. Из-за этого есть небольшие отклонения на узи.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В oжидaнии чудa, а вирус ты как то ощущаешь? А отклонения какого плана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Ромашина, да, у меня герпес на губах вылез, и самочувствие не очень, уже к терапевту сходила, лечение назначили. А на узи нашли взвеси в водах и гипоэхогенные локусы в левом желудочке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как у вас делишки. Сегодня на прием сходила. Пипец кровь на инфекции хламидии, краснуха токсоплазмоз положительные ПЦР чист. Говорят не страшно переболела просто. Как можно переболеть всем этим и не знать об этом и не лечить уму не постижимо. Я говорю но я же не лечилась и не болела как они положительные они пожимают плечами. Одно расстройство. Да не переживай говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфей, привет :) Токсоплазма проходит сама, часто бессимптомно, а если и с симптомами, то ее легко спутать с простудой (температура, озноб, слабость). К краснухе антитела от прививки еще в детском возрасте) По хламидиям не в курсе.

 

 

У меня по анализам в этот раз молочница и есть в бак посеве мочи стафилококк, но т.к. сам общий анализ мочи всегда хороший и концентрация не более 10 в 4 степени, то решили пока не травиться антибиотиками, тем более у меня он устойчив оказался ко всем разрешенным при беременности антибиотикам.

 

Девочки, у кого также находили этот золотистую гадость, скажите, в какой концентрации он у вас был и в были ли помимо бак посева мочи еще какие-то плохие из-за него цифры в общем анализе?

Изменено пользователем @Орхидея@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Орхидея@, спасибо. Вот про стафилококк не в курсе. У меня не было. В общем сдаем всякую херню только расстраиваемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на этой недели так животик вырос. Причем кожа так натянулась, что причиняет мне дискомфорт. А может это такой тонус? Пуховик перестал застегиваться, нужно что то думать. Детеныш начал не стучать, а распирать меня. А срок то еще маленький. Видимо колбаска таки длинненькой будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы со второго скрининга. Подтвердили мальчика. Всё хорошо, если не считать, что я похоже вирус подцепила. Из-за этого есть небольшие отклонения на узи.

Поздравляю с сыночком!!

вот я тоже так переживаю, у меня в среду температура была 38,7 и потом еще сутки держалась 38

Малыш мой какой-то малоактивный...пинается редко и слабо, причем изначально. Все-таки срок увеличивается, а пиночки активнее не становятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на этой недели так животик вырос. Причем кожа так натянулась, что причиняет мне дискомфорт. А может это такой тонус? Пуховик перестал застегиваться, нужно что то думать. Детеныш начал не стучать, а распирать меня. А срок то еще маленький. Видимо колбаска таки длинненькой будет.

приветики! у меня такая же история - кожа на животе сильно натянутая стала и не удобно от этого как-то, причем за несколько дней всего.

собираюсь через час на 2 скрининг, страшно что-то....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были на скрининге. Тоже все хорошо. И нам девочку разглядели. Муж в отчаянии. Он у меня мальчика хотел

А малявка лежит спиной и спала на узи, что ничего показывать не хотела. Ели как разглядели что девочка вообще. Лицом спрятались вниз и ноги вытянула. Нам только сказала, что длинноногая. И есть в кого, муж высокий а я маленькая.

Пинается по тихой, причем логнями. Ногами редко очень. Ноги вытянутые и ей удобно видать так.

 

Девочки по части кожи на животе, мажте кремом увлажняюшим - должно помочь.

 

Альфей,  Все у тебя нормально с анализами, просто есть антитела к этим болячкам. Ты переболела ими и сама не поняла это. Хламидии и токсоплазмоз протекает без симптомов. Поэтому все ОК!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JaneSh, у меня вообще только вчера было нечто похожее на пинок и то не понятно оно ли это. Хотя срок немного больше чем у тебя.

Я смотрю уже большинство на второй скрининг пошло.... Мне назначили только после Нового года((((( А так хочется побыстрее....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...