Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

@ИриССочка

17 часов назад, ИриССочка сказал(а):

Да))) стараемся))))

Девочки,все-таки у нас самый лучший домик,скажу я вам?????????

Ты ещё сомневалась ? ?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!!! Надеюсь помните ещё меня))) так давно не заходила... и бэбиплан изменился. Глаза не узнают ?

Не читала все записи. Что тут нового у вас? Кто родил, кто забеременел, кто планирует? ))

 

Ссылка на комментарий

Ира

Я значения БТ сама ставлю, они все от балды, просто мне чтобы не забыть какой примерно дпо и когда па в эти дни был, поэтому всё наобум ставлю)
Тесты на О у меня теперь не показывают О, не ярчают до контрольной полоски, нало на узи(

Хороших вам выходных)

@Иркаша

Приветик! Я планирующая))

Как дела, как твой фитнес?)

Ссылка на комментарий

@Иркаша  привет! Как видишь я жду третьего малыша)) завтра уже 22 недельки!

А ты как, планируешь малыша? 

И да, я за табой слежу)) отлично выглядишь!

Ссылка на комментарий

@Хрустальнаяя Лена, поздравляю вашу семью с сынишкой! ❤️ Теперь полный комплект ? я бы тоже хотела сначала двух дочек, потом сыночка ? 

ты сейчас не вяжешь? 

Я тоже за тобой подглядываю)))

Я, со свой работой, немного отвлеклась от планирования. Мне ещё предложили подготовиться к соревнованиям по тяжелой атлетике. А там долгая подготовка и прощай частично женское здоровье))) Но я детей хочу, пока не соглашаюсь) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Иркаша спасибо ? в сына до сих пор не могу поверить, думала, что я только девочек могу рожать!)

А вязать вяжу, сейчас ооочень много заказов, приходится отказываться т.к. желания вязать совсем нет, видно гормоны так влияют на меня)) когда Нику носила тоже не хотелось. Иногда выкладываю работы в Инстаграм в профиль @hrustalnayay ,  чтобы всех клиентов не потерять ?

А с тяжёлой атлетикой подожди, успеешь ещё!! И плотно берись за планирование! Могу чихнуть на тебя мальчишкой если хочешь ?

Ссылка на комментарий

@Хрустальнаяя  я вот хочу себе шапочку связать)) времени совсем нет( на дом, на свои дела... Работа, работа ? да, как троих деток рожу, потом можно и в ТА))) за чих спасибо) вообще, хоть дочка, хоть сын, главное здоровый!!! )

Ссылка на комментарий

@Хрустальнаяя Совсем не сомневалась Лен за столько лет))))

10 часов назад, Иркаша сказал(а):

Девочки, привет!!! Надеюсь помните ещё меня))) так давно не заходила... и бэбиплан изменился. Глаза не узнают ?

Не читала все записи. Что тут нового у вас? Кто родил, кто забеременел, кто планирует? ))

 

Иришка  привет??????у нас пока с памятью все отлично,всех своих помним,даже тех кто вывалился из домика надолго)) мы же все свои)))

я все ещё планирую,наверное одна тут почти)) второй цикл активно)) с тестами на О и па каждый день в дни волшебные(муж смирился))))

8 часов назад, Nataly9 сказал(а):

Ира

Я значения БТ сама ставлю, они все от балды, просто мне чтобы не забыть какой примерно дпо и когда па в эти дни был, поэтому всё наобум ставлю)
Тесты на О у меня теперь не показывают О, не ярчают до контрольной полоски, нало на узи(

Хороших вам выходных)

 

 

Я вот тоже бт не веду,но график тут пишу,помечаю па и тесты на О,чтоб ничего не забыть))))

50 минут назад, Хрустальнаяя сказал(а):

@Иркаша спасибо ? в сына до сих пор не могу поверить, думала, что я только девочек могу рожать!)

А вязать вяжу, сейчас ооочень много заказов, приходится отказываться т.к. желания вязать совсем нет, видно гормоны так влияют на меня)) когда Нику носила тоже не хотелось. Иногда выкладываю работы в Инстаграм в профиль @hrustalnayay ,  чтобы всех клиентов не потерять ?

А с тяжёлой атлетикой подожди, успеешь ещё!! И плотно берись за планирование! Могу чихнуть на тебя мальчишкой если хочешь ?

А я вот сейчас прям вяжу-вяжу,правда без клиентов,как-то не знаю где их искать,да и не ищу наверное,просто люблю ) из грандиозного последнего кардиган себе связала,по мелочи шапки’снуды и носки подруга заказала))) на очереди свитера из Альпаки)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Иркаша сказал(а):

@ИриССочка ооо, Ириш, привет!!! Ой, я рада за вас) а муж вообще молодец)) как сынок? Как лысики?)

Сынок отлично,растёт,взрослеет,умница,лысики в Минске пока’решила мелкую стерилизовать,потому что каждые 2 недели песни поёт ))д и ее жалко и понимаю,что пока точно нет времени на поиски ей жениха а потом и на котят,лучше будет стерелизовать для ее же здоровья,она такая доходяга у нас,мелкая,2500 кг)))

Ссылка на комментарий

@ИриССочка ну и хорошо) я вообще в принципе за стерилизацию животных) если это не титулованные с родословной конечно) вообще кроха ? у меня девчонка тоже примерно 2500-2700) а лысик 4 с чем-то)) все стройные короче)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Звездочка 1991это не кому не относится))) не могу блин ещё разобраться с форумом с телефона))) выбираю одного человека а мне тут другой выходит)))

@Хрустальнаяя ну я бы сказала что  вот тут кого родишь зависит от дружков мужа))) 

Всем привет))) блин либо обновление тупое,либо я тупая)))

Ссылка на комментарий

@XuNaTa это то понятно)) но мысли  всякие в голове сидят@ИриССочка а клиенты они сами как-то набираются)) сначало Инстаграм хорошо помог, вернулись старые клиенты,  которым давно вязала, ну и сарафанное радио хорошо работает.

Ссылка на комментарий

Всем привет)

Иркаша) слежу за тобой в ИГ. умница и красавица!

Лена, подписалась на тебя)

Ириска, давай не халявь!))) чтобы все получилось)
Наталья, сходи к врачу , пусть посмотрит. Мне что-то не понятно, лялька бегает, а О пропала. так не бывает.....

Эпитетов Даше я наговорила) Даша, следи за мной!) я буду стараться, давай задания! я буду выполнять))))

у меня по-прежнему завал, который закончится через неделю и наступит тишина. осталось недельку продержаться и все будет хорошо. без выходных пашу третью неделю........... не высыпаюсь, устала и злая как собака. скоро нг и я захотела пойти в ресторанчик какой-нибудь, уговариваю свою подружку, а она хочет дома с родителями. и тут мне пришла мысль свалить на море (остановиться у знакомых, у которых вечно тусуюсь), позвонила и узнала, что уже забронировано. москвичи приезжают и будут три дня отдыхать. ббблииин. а я так хотела уединиться и пойти гулять по берегу. чувствую, останусь дома спать.....

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Иркаша сказал(а):

@ИриССочка ну и хорошо) я вообще в принципе за стерилизацию животных) если это не титулованные с родословной конечно) вообще кроха ? у меня девчонка тоже примерно 2500-2700) а лысик 4 с чем-то)) все стройные короче)))

 

Ну Цезарь у меня 5 кг малыш??????

7 часов назад, XuNaTa сказал(а):

@Звездочка 1991это не кому не относится))) не могу блин ещё разобраться с форумом с телефона))) выбираю одного человека а мне тут другой выходит)))

@Хрустальнаяя

Всем привет))) блин либо обновление тупое,либо я тупая)))

Это обновление странное,не ты Даш)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, XuNaTa сказал(а):

@ИриССочка я б сказала тупое обновление))))

@Маша1981 ну я тебе ещё в другой сети писала что делать))) а дальше все в твоих руках)))

Очень,непривычно и многие вещи тут уже нельзя сделать,фото например удалить лишние или какие-то Сообщения,теперь надо зайти в отдельную тему и просить удалить

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Хрустальнаяя сказал(а):

@ИриССочка как твоя овуляшка?

@Маша1981 одна неделька осталась, это же совсем чуть-чуть)) потерпи и будет тебе счастье))

Лен,вчера тест на О положительный,на 12 дц,

сегодня сделала последний тест и он тоже положительный ))очень яркий

Судя по тому как мне тянет сейчас Живот ,то Овуля сегодня,прям сейчас)))))

Еду в четверг в Минск,вот думаю может стоит в пятницу на узи сходить,посмотреть была ли О и как там дела? Не помешаю спермикам?)))))

Ссылка на комментарий

Всем привет)

Маша

Что ж не бывает то, сбой в организме и всё, привет. Так что вполне возможно что нет О.
Тест сделала отрицательный, ну хоть в сб и вс погуляю, выпью. В сб едем гулять с подругой в сосновый лес, так она пожелала своё др отметить)) А в вс фотосессия и ресторанчик.
 

Ириссочка

Кулачки на удачу, старайтесь там, братцы кролики))

 

Не знаю что всем обновление не нравится, у меня всё отлично работает, абсолютно никаких неудобств не испытываю

 

Я себе телефончик новый заказала, в течении недели придёт, ждууу??

Ещё муж донимает, говорит после НГ крах грядёт, инфляция и т.д. В общем заставляет идти снимать мой вклад с банка, покупать доллары и хранить в носке их под матрасом. Я кстати серьёзно если что. Что правда там в мире всё туго? А то я от жизни отрезана, кроме стола и ногтей ничего не вижу и не слышу. Лучше снять? %теряю, у меня вкад до июля(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nataly9 сказал(а):

Всем привет)

Ириссочка

Кулачки на удачу, старайтесь там, братцы кролики))

Я себе телефончик новый заказала, в течении недели придёт, ждууу??

Ещё муж донимает, говорит после НГ крах грядёт, инфляция и т.д. В общем заставляет идти снимать мой вклад с банка, покупать доллары и хранить в носке их под матрасом. Я кстати серьёзно если что. Что правда там в мире всё туго? А то я от жизни отрезана, кроме стола и ногтей ничего не вижу и не слышу. Лучше снять? %теряю, у меня вкад до июля(

Уже постарались)) теперь выдыхаю и расслабляюсь)))

мне муж уже подарил на Рождество новый телефон,он как обычно не умеет ждать праздников и дарит далеко зарнее????

В носке деньги иногда надежнее,может и послушай мужа ,а то потом будет. А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ????

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...