Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

 

Спасибри вам удачи ,но мы только под утро сможем Па я уж думаю что не успеем к тому времени ,что то неудачно в этот раз совпало

яйцеклетка то сутки вроде живет. Так что успеете

 

я сдавала трижды, прежде чем попасть к врачу, причем все три раза направляла врач. По моему анамнезу. В твоем случае, думаю, надо ждать врача, хгч можно и не сдавать

и еще очень, прям очень часто девочки заболевают в первые недельки. Организм охреневает, иммунитет слабеет. Больше пей воды, лимон, народные средства тебе в помощь

 

Маша, посмотрела на Ксеньку. Тьфу тьфу тьфу на вас)))))) худенькая очень и на тебя похожа)))))

спасибо Маш))) это она уже толстенькая))) худенькая она была месяц назад 8800))) сейчас мы 10600

 

 

Это не очень страшно, а я бы даже сказала логично. У вас иммунитет сейчас ослаблен, тк при наступлении беременности его как-будто специально выключат, тк оплодотворенная клеточка воспринимается организмом как чужеродная и он старается ее убрать. Поэтому, чтобы сохранить беременность, природой задумано ослабление иммунитета))) А сейчас пора такая корявая, что видно где-то встретили бациллу. Пополощите горло, поделайте ингаляции, обильное теплое питье и ноги в тепле. Все пройдет. Не болейте ;)

 

Mari_Ohrimenko, как вы? Какие новости?

спасибо. Да пока по старому. Начали снижать гормоны, контроль 23. Папаша наш заболел, отселить его некуда. Атконтакт Ксюше нежелателет с ним
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет) у знакомой др скоро, пригласила в клуб. Ох, как давно я не была в клубешниках)))) пойду трясти стариной))))

круто наверное) хотя я в молодости так натусилась,что сейчас уже и не хочется) в ресторанах только сидим и все,там где тихо)) старею видимо))))))
Ссылка на это сообщение

ААА девочки это потеря потерь!!( Так обидно,хоть плачь. В общем облюбовали мы себе участок для строительства дома, несколько раз уточняли, узнавали, на сб договорились покупать и что? Эти скоты(простите не знаю как по другому) сегодня позвонили мол цену поднимаем, на 250т.р! КАКОГО вот хрена?? Они уже несколько лет этот участок продать не могут, межевания нет, участок засран-соседи строились и строймусор туда свалили, очистку в 100т.р только оценили.. А они цену поднимают. Да не могут в нашем городе участки стоить миллион! Нет тут ни у кого таких денег, а у кого есть не будет строиться здесь, купит живописный участок у речки а не в кукуево....

Таких денег нет у нас, а муж уже по досочкам по плиточкам весь дом посчитал, нарисовал, размечтался что строить будем, и всё..облом. Участков больше нет нормальных, дорог нету, это провал :bye2:

Ссылка на это сообщение

Не провал!!!! Найдете лучше, вот увидишь. Я верю, все, что не происходит- к лучшему. Тебя сейчас раздирает, а когда найдете свое- успокоитесь

Ирин, я не люблю клубы, я люблю рестораны, вот пойдк тоже бурную молодость вспоминать

 

Наташ, я сейчас , если чего то не получаю, улыбаюсь и отхожу в сторону, в очень сором времени обязатльно получается круто

 

Маша, та, которая ремонт делает, я подсмотрела у тебя и мне очень понравилась идея отделки дверных косяков. Прям по моему вкусу. Спасибо за идею)

 

 

Mari_Ohrimenko,  вы пока отложили планирование?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария81, не за что.я долго думала как задекорировать арку и дверь.вот так и надумала сделать зеркальной мозаикой.дверь арку и под встроинныйи шкаф.

 

Всем привет сходила к врачу врач сома в шоке.назначила сдать анализы и опять к ней за результатами и уж е будет смотреть что делать дальше.даже сейчас не стала на кресле смотреть.сказала в следующий раз.

 

 

Наташ не переживайте значит так надо.потом лучше найдёте.темболее со строй мусором тот участок.

Ссылка на это сообщение

А у меня вот кошмар цистит разыгрался ,фурдоднин выпила терпеть уж не могу хоть его и нельзя,при беременности ,но я думаю что и нет ее ,а если есть то два дня может повредить? что ж делать то

 

Грудь начала болеть уже к месячным через 9 дней будут

Ссылка на это сообщение

Мария81, да. Я жду ставку экономиста с работы. В следующем цикле пойду за таблетками противозачаточными. Страшно правда...

Ссылка на это сообщение

Девочки,а как можно увеличить количество спермы?орехи,мясо,или что-то ещё?мне кажется как-то у мужа она исчезает прям,или от того что па каждый день(((

Одни расстройства опять(

Ссылка на это сообщение

Дай то Бог девочки..но там ограниченная зона, а вблизи города уже застроено всё...Надеемся что одумаются продавцы(

 

Ириссочка

Конечно конечно от того что каждый день)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. У мужа нашли уриаплазмоз, соответственно и у меня он тоже. Почиталась о нем в инете, думаю наша плохая СГ из за неё, она убивает спермики. Назначили лечение, уж не знаю поможет оно нам или нет?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. У мужа нашли уриаплазмоз, соответственно и у меня он тоже. Почиталась о нем в инете, думаю наша плохая СГ из за неё, она убивает спермики. Назначили лечение, уж не знаю поможет оно нам или нет?

уреаплазма и микоплазма в Европе не лечится например,да и российские врачи приходят уже к этому,это часть флоры нашей
Ссылка на это сообщение

В статьях написано что уреаплпзма порождает простаты, семеновыводящие пути, делает менее подвижными спермики а при запущеной форме убивает их, а если учесть 13 милл. лейкоцитов в СГ, то мы склоняемся к тому что стоит пролечить эту дрянь, а после передать СГ и посмотреть, есть ли улучшения.

Муж приехал на два дня, и опять на месяц в командировку, вот и будем лечится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирин, конечно отколичества и частоты)))))

 

Маша О., я что-то пропустила, зачем тебе ОК??? Сама так решила?

 

Маша вторая, а отчего врач в ужас пришла, что именно ее так смутило?

 

Таня, видимо, у него в запущенной форме, вот и дает такой результат. Пролечииесь оба и все хорошо будет)

 

Наташа, порой находишь не там, где ищешь)))) подожди немного, решиние придет само.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сдала анализы на щитовидку, посмотрим на результат. Скоро к врачу ехать.

Маша О., я помню болел лобок у меня во время Б. Ты сразу сказала: а не симфизит ли у тебя? И была права. Лене цистит поставила. И опять права. Иди на врача переучивайся))))

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, вспомню напишу.там смотря на какое количество медда.лучше жидкий.тк лучше перемешивается все.

 

Мария81, из за того что цикл прыгает.и кровит долго.а так прыгает цикл хорошо 28 18 38 14 дней цикла вот такие у меня циклы были.что в прошлый раз соединила 38 и 14 дц вместе.хотя 38 был на утрожестане.

 

По 300 гр куроги.гредских орехов.изюма.чернослива. 1 средний лимон .все это на 400 гр мёда.полторы недели настаивать в холодильнике.он для иммунитета и нетолько..всем.а мужикам вообще хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, наконец то выходные,начала пить фитозалин. Чуть потише вроде боль.зато болит голова прям черная полоса какая то . До месячных 7 дней. Быстрей бы уж узнать ,если нет ,выпила таблетку от головы и фурдонин от цистита. А сейчас страшновато пить. А через сколько кровь на хгч покажет беременность? через сколько дней после овуляции имею ввиду.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, наконец то выходные,начала пить фитозалин. Чуть потише вроде боль.зато болит голова прям черная полоса какая то . До месячных 7 дней. Быстрей бы уж узнать ,если нет ,выпила таблетку от головы и фурдонин от цистита. А сейчас страшновато пить. А через сколько кровь на хгч покажет беременность? через сколько дней после овуляции имею ввиду.

дннй через 10 -11 думаю покажет,таблетки сейчас никак не влияют на малыша,если есть беременность,лучше сейчас лечить,чем после задержки
Ссылка на это сообщение

дннй через 10 -11 думаю покажет,таблетки сейчас никак не влияют на малыша,если есть беременность,лучше сейчас лечить,чем после задержки

Через 10 дней уж месячные покажут,смысла в крови уж и нет. Читала что кровь вроде через 7 дней покажет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...