Перейти к публикации

Мы планируем болтаем и здоровых деток рожаем!-2


Полезные сообщения

Девочки всем хорошего настроения.

Articoli, Тихонечко поздравляю. пускай малыш крепиться крепко-крепко

 

Лена58лена58, у меня так как то было .но потом через пару дней были видны полоски и о была поздняя .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе всем утро)

Девочки,а чисто теоретически если ПА был вчера и будет завтра утром можем попасть или нет?))) тест вчера в 11 утра был положительный,получается овуля была или вчера или сегодня будет

Ссылка на это сообщение

ИриССочка, если па был вчера по любому попали.не переживай.

 

все у нас материал закончился надо будет ехать покупать.закончили класть плитку на пол.положили мозаику начали класть камень на стену. купили только 4 коробки вчера все и закончились .зато знаем сколько приблизительно надо камня и клея. QUZ_LsUXMIU.jpg

m-mxwERwWfQ.jpg

2F58-ROLpJY.jpg

NwzjEgZMDvU.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро)

Девочки,а чисто теоретически если ПА был вчера и будет завтра утром можем попасть или нет?))) тест вчера в 11 утра был положительный,получается овуля была или вчера или сегодня будет

 

Не можете, а попали! Тут уж главное, чтобы встретились где нужно и закрепились две волшебные клеточки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звездочка 1991, ой Ань,тест сегодня смутил просто))завтра ещё мужа соблазню)

Сегодня купила ему витамины отличные,да ещё на акции(л-аргинин,цинк,селен и ещё чего-то там в аптеке фармацевт сказала для тестостерона))короче начинаю активную борьбу)))до победного конца)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

а мы растём: ХГЧ 294

прогик 53,4, а был в субботу 53,8.

это плохо? или нормально?

 

кстати, у меня цикл длинный и овуляция, судя по БТ, приходилась всегда примерно на 20-21 ДЦ.

исходя из этого мы старались ПАчиться ближе к этой дате.

вспомнила рассказы свекрови, что она и её сестра забеременели, когда начинали усердно стараться сразу после окончания М. в общем ,в этом цикле решила тоже так попробовать и усердно соблазняла мужа сразу после М. переживала, что на 19 ДЦ не закрепили. А оказалось, что овуля у меня была на 18 ДЦ и система сработала ;)

вот так вот :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Articoli, получается па за 3 дня до овули?)))

 

угу. спермики ведь живут до 3-5 дней. мужнины дожили до моей овуляции :D

а вообще есть теория о живучести спермиков в зависимости от того, какую хромосому они несут - Х или У.

типа, мальчишичьи спермики более активные и живут около суток, а девчачьи помедленнее, но живучее и и именно они доживают. Теория эта скорее всего верна, т.к. и свекровь моя, и её сестра таким образом девочками забеременели.

Ссылка на это сообщение

 

 

угу. спермики ведь живут до 3-5 дней. мужнины дожили до моей овуляции :D

а вообще есть теория о живучести спермиков в зависимости от того, какую хромосому они несут - Х или У.

типа, мальчишичьи спермики более активные и живут около суток, а девчачьи помедленнее, но живучее и и именно они доживают. Теория эта скорее всего верна, т.к. и свекровь моя, и её сестра таким образом девочками забеременели.

У меня тоже таким оброзом девочка

Ссылка на это сообщение

Тест без полосок 14день цикла,мне кажется поздняя просто ,завтра может на узи схожу. Цикл 25 дней. А узи покажет была овуляция или нет.

Изменено пользователем Лена58лена58
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nataly9, как Алеся?

Спасибо, всё отлично) Не знаю что это было, но температура как началась так и прошла на 3й день бесследно, без симптомов. Ходим на развивашки, очень нравится)

 

Девочки, срочно надо выбрать подарок на ДР Алесе, заказать..все требуют от нас ответа а я вообще не знаю во что им играть то сейчас? Поняла что игрушек у нас нет особо, залезла на озон, ну не знаю я что надо(

Что девчонкам можно\нужно?

Ссылка на это сообщение

 

Вопрос такой а с поздней овуляцие можно забеременеть если вторая фаза 9_10 дней как думаете?

если овуляция поздняя,то и цикл сдвинется,вторая фаза постоянна всегда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем)

Я тут болею уже месяц (( сначала одни аб, потом другие. Устала уже)) 5 дней дома пластом лежала. Думала умру)) даже записку написала на всякий случай)) завтра на работу (

Я не пью уже больше 10 лет! ВООБЩЕ не употребляю алкоголь. Муж 2-3 раза в год может выпить немного.

Пока с Б у нас пауза...

Кто-то худеет, а я на массе)) скажи мне это лет 3-5 назад, я бы послала человека) всегда нравилась худоба, постоянно худела. Сбросила 10кг. Теперь бы их вернуть))) ну кг 5 взяла бы! Хорошего качества! Мышц, не жира)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

если овуляция поздняя,то и цикл сдвинется,вторая фаза постоянна всегда

цикл не может сдвинутся он всегда четкий 25 дней ,хотя посмотрела может вторая фаза быть и дней 12 , ну могут прийти вместо 25, 26 дальше маловероятно.
Ссылка на это сообщение

цикл не может сдвинутся он всегда четкий 25 дней ,хотя посмотрела может вторая фаза быть и дней 12 , ну могут прийти вместо 25, 26 дальше маловероятно.

значит овуляция или была или ее уже не будет

 

Иркаша, не болей Иришечка)))

Ссылка на это сообщение

 

Сходила на узи фолликул 18 мм ,овуляция будет дня через 2 сказала.

 

Эндометрий 11,14 день цикла

ну вот ,значит немного длиннее цикл будет или Б)))

 

Лена58лена58, а тесты кстати не ярчают?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...