Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет всем.

Девочки, посмотрите пожалуйста, я ожидала хуже, но вроде все в нормы укладывается (сдавала на 3дц)...

ТТГ

Ссылки скрыты.

1.29 мЕд/л 0.4 - 4.0 мЕд/л Технология ARCHITECT, Abbott (США)

ФСГ 5.79 мМЕд/мл СМ.КОММ. Регулярный менструальный цикл:

Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90

Овуляторная фаза: 6,17 - 17,20

Лютеиновая фаза: 1,09 - 9,20

Постменопауза: 19,30 - 100,60

ЛГ 4.69 мМЕд/мл СМ.КОММ. Регулярный менструальный цикл:

Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00

Овуляторная фаза: 21,90 - 56,60

Лютеиновая фаза: 0,61-16,30

Постменопауза:

14,20 - 52,30

ДЭА - SO4 10.3 мкмоль/л 2.6 - 13.9 мкмоль/л

Тестостерон 0.81 нмоль/л 0.52 - 1.72 нмоль/л Беременность: до 3-4 кратного превышения значений небеременных

ГСПГ 109.7 нмоль/л 14.7 - 122.5 нмоль/л

ИСТ- индекс своб. тестостерона 0.7 % 0.7 - 8.7 %

Андростендион 6.0 нмоль/л 1.6 - 19.0 нмоль/л

Изменено пользователем elli12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iepurashu, Кристиночка, мы все ждём твой положительный приположительный хгч!!!! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, кстати ты где-то писала про внематочную.. как у тебя может быть внематочная? если у тебя было эко?? там сразу в матку подсаживают эмбрионы минуя трубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, знаешь что бывают такие случаи!!! молю Бога только не это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, я думаю, что все у тебя хорошо, держу кулачищще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо!у меня свой эндик не растет,а на клосте уж подавно.боюсь потом его не доростить,ведь если я не буду принимать эстрогены,мой эндик более 4 мм не вырастит.эндик нужен к овуляции или к моменту имплантации?сколько времени примерно будет чтобы успеть наростить от овули

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлесяЛенц, я просто хочу сказать тебе ,держись дорогая и все что не делается все к лучшему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, мне врач говорила на сл. день после овуляции, что у нас есть неделя, чтобы к имплантации доростить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Посмотрите пожалуйста мой график! Если поставить не учитывать на 5 и 6 день, когда ещё была последняя мазня, то прога рисует О на 11 день. И даже не смотря на низкие температуры обеих фаз, разница тоже хорошая. Я решила поставить не учитывать, т. к. мне кажется уже вторая фаза пошла и по ощущениям и по графику. Очень хочу узнать ваше мнение. Я в этом цикле без узи. И ещё дня 2 последних были бежевые выделения.

Вполне может быть там овуля и падение темпы на 6ДПО похоже на западание импалантационное. но ледующие 2 дня лучше покажут ситуацию. Может это и не западание, а все таки овуля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, Ага, спасибо! Вот мне тоже так показалось. Буду ждать что покажет дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_fiamma, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть там овуля и падение темпы на 6ДПО похоже на западание импалантационное. но ледующие 2 дня лучше покажут ситуацию. Может это и не западание, а все таки овуля.

 

привет. как твои дела?? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ОлесяЛенц прекрасно понимает, что такие отношения с мужем, это не нормально. И ясно хочет других, потому и пишет здесь. Но разве это так легко взять и разрушить семью? это очень сложно решиться. Тем более она так долго с ним. привыкла, прикипела намертво. К плохому тоже ведь привыкают. Как одна актриса говорила, там болото. но все таки свое родное и теплое.:) У каждого человека своя точка закипания и невозврата. Если созреет это в ней, то и сама захочет оборвать такие мучения в семье. Семья держится столько, на сколько хватает терпения у женщины.

Результат тут не предсказуем. Люди таки меняются. Притом сами от себя могут не ожидать. Вот так плохо плохо, а потом вдруг раз и станет лучше, или хуже. Никто не знает. Я считаю, мы не может давать такие советы, в смысле настаивать прям, Олеся, беги на развод. Как можно принять на себя такую ответственность решать чужую судьбу? Не дай Бог, еще самим отвечать придется и в такую же ситуацию можно попасть. да у себя сложней все решать, чем чужую беду руками развести.

Я бы дала совет, если в семье еще терпится, менять себя. Начать с этого. Правильно сказали, мужчина женится не для того, чтоб вечно скандалы дома иметь. Нужно преодолевать себя также. Не понятно, зачем вам собаки, если вам так с ними туго. Мне если честно этого не понять. Видно это совсем не ваше, не мучайте себя и собак. Если любишь свое дело, то получаешь от этого удовольствие, и это помогает переносить усталость и некоторое недовольство. А от вашего рассказа ощущение. что у вас загон из 100 коров. закругляйтесь с собаками, сами вздохнете полегче, усталость уйдет и вдруг окажется, что и муж ваш не так уж агрессивен. Важно ведь, как вы воспринимаете окружающее. От усталости что угодно может привидится. Хотя то, что он играет в игры, это тоже специфика. Люди западают в виртуальный мир и их в самом деле раздражает все в реальном мире. Сама одно время увлекалась играми. Помню как меня бесили все, кто мне мешал. Как поняла это, закрыла эти игры раз и навсегда. Не люблю зависимости. Так что направьте свою энергию на извлечение мужа из виртуальных сетей и сами найдите мир в душе. Удачи вам и мудрости.

 

привет. как твои дела?? как самочувствие?

Привет :) Самочувствие хорошее, все прошло и кажется. ничего и не было. Смотрю иногда посты наших девочек из январят, думаю, вот и у меня было бы сейчас то или то. Сколько недель было бы. Но и к счастью, что все забывается. Есть настрой на новую беременность. Так что жизнь продолжается :)

Как у тебя дела? Может есть подозрения уже, кого ждешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос!на всякий случай у меня на готове ХГЧ 1500 ед -5 ампул,всего получается 7500 ед,как думаете хватит для овули,или все таки еще докупить,т.к вдруг потом на заказ привести не успеют,у нас такого в аптеках нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, не думаю, что семья, где друг друга матом кроют живёт душа в душу. Это полное не уважение друг другу и какие-то не раскрытые обиды. В семье прежде всего уважение должно быть, а уж потом любовь.

Олеся, я думаю, что вы еще просто притераетесь с мужем. Не важно, жили вы до брака вместе или нет, но свадьба, роспись - это новый этап в жизни, а значит нужно время для адаптации к новым условиям. И тут важно не упускать некоторые моменты, которые лягут потом в основу вашей семьи. Тебе больно, тяжело, обидно? Говори об этом. Не обязательно при этом кричать, ругаться и обвинять друг друга. Мы часто страдаем от того, что не высказываем о своих чувствах, держим в себе, боимся обидеть или услышать то, что не хочется. Главное в разборках договориться, а не самоутвердиться за счет партнера.

 

iepurashu, желаю положительного ХГЧ!

А я жду результаты АМГ. Всё, это последний раз сдаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, не еще не знаю. ты планируешь уже новую беременность? или пока предохраняетесь??

 

Angel1407, не думаю, что семья, где друг друга матом кроют живёт душа в душу. Это полное не уважение друг другу и какие-то не раскрытые обиды. В семье прежде всего уважение должно быть, а уж потом любовь.

Олеся, я думаю, что вы еще просто притераетесь с мужем. Не важно, жили вы до брака вместе или нет, но свадьба, роспись - это новый этап в жизни, а значит нужно время для адаптации к новым условиям. И тут важно не упускать некоторые моменты, которые лягут потом в основу вашей семьи. Тебе больно, тяжело, обидно? Говори об этом. Не обязательно при этом кричать, ругаться и обвинять друг друга. Мы часто страдаем от того, что не высказываем о своих чувствах, держим в себе, боимся обидеть или услышать то, что не хочется. Главное в разборках договориться, а не самоутвердиться за счет партнера.

 

iepurashu, желаю положительного ХГЧ!

А я жду результаты АМГ. Всё, это последний раз сдаю!

 

уважение согласна. но насчет мата - это все таки личное дело каждого. просто у всех разное отношение.. лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, да, я планирую. Врач сказал дождаться первых КД после фармаборта и планировать. КД пришли с запозданием на 9 дней, но у меня и полет на самолете 4ч как раз был, мог отодвинуть. Теперь вот не предохраняемся.

 

Маринка-Я//, я колола 6500 и хватало, а некоторым и 10000 мало бывает. сложно тут подсказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, эндик нужен к имплантации!!! ведь оплодотворенная клеточка попадает в матку на 4 дпо в естественном зачатии и потом она еще плавает пару дней, за это время еще растет в бластоцисту и выходит из оболочки. Подожди до узи! будешь принимать по 2 и вот увидишь как подрастет. Тут есть одна девочка, птичка певчая, она беременная близнецами, так вот у нее точно так же эндик был где-то 7 на 2 дпо, если не ошибаюсь и начала сразу по 2!!! все выросло нормально :) когда у тебя узи?

 

Маринка-Я//, 7 дней. Но это грубо говоря, у меня же была пункция и фолики были по 18.7. 19.6 и 22,4. Можно было подключить прогинову на 1-2 два раньше например, но я не уверенна что вырос бы этот что помелче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у меня узи 11 августа,это будет 8дц,а пью я со 2 дц. я думаю что заглушила прошлые стимули, т.к эндик был на первом узи (10дц) 2 мм,начала 2 прогинову+2 дивигеля. вымахал за неделю до 12мм, но фолики не вырасли.как на первом узи были мелкие (до 13 мм), так и остались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, ты сама своей рукой отановила их рост да еще с такмим дозами!!! давай сходи на узи сначала, потом напиши :) а ты говоришь не растет у тебя эндик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, растет)))на лошадиных дозах эстрагенов)))спасибо большое за участие)))после узи отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, ну.. главное, что растет и есть чем на него повлиять! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, привет,тебе когда на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...