Перейти к публикации

Покупки для малышей


save_yourself

Полезные сообщения

на счет слинга и рюкзака я сомниваюсь. в марте апреле для слинга у нас холодно еще да и на прогулку я предпочитаю в коляске. бэби бьерн у меня с первой был и я ни разу его не использовала.

А что а счет качелки электроной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слинг с рождения и дома использовала. Бэбибьйорн купила очень простой.. Не понравился, и я закинула.продала потом как новый. А тут у подружки нянькалась и её попробовала! Вот это вещь! Надо их тоже мерить. От модели зависит.

 

Ещё из дорогого забыла молокоотсос. Мне оба раза пригодился. Я не умею руками сцеживаться, раздаиваться.

 

Качельки. Это по темпераменту ребёнка смотреть мне кажется. У нас не было цели укачать ребёнка. Если ты к тому, чтобы малыш там спал.

Изменено пользователем *Lente*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не для укачки. Дело в том что я даже не знаю зачем они нужны. Возможно чтобы занять ребенка пока ты занята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё недели с 30й как в магазин пойду, так покупала пачку подгузников. ))) и салфеток. Вроде незаметно так для бюджета ))) потом они тааак улетают.

 

Ещё думаю про видеоняню. У меня коллега за сыном по телефону подглядывает. ))) потом расспрошу какая камера какое приложение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про видео няню я тоже думала. Мне подружка рассказала, что типа нафик не нада пока ты и ребенок на одном этаже. Но я помню как мне все мерещилось что дочка проснулась и я летала туду сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько сейчас дочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 лет в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас автокресло макси кози. Вместе с коляской купила. Адаптеры, чтоб на базу ставить, были в комплекте. Так что тоже удобно туда-сюда таскать

 

Tanjulja, хорошо что ты картинку скинула! Я её с запп экстра перепутала.

 

Про автокресло насмешила. Про обычное. В нем самый смысл в обычном, чтобы оно на шасси ставилось и не таскать его в руках и ребёнка из него не доставать.

Даже от машины до магазина не надо это автокресло с ребёнком тащить. Поставил на шасси и поехал :D

 

f1864732915d.png

 

Вот на неё сейчас смотрю. 9 кг весит. Мне вес актуален. Чтобы в машину закидывать.

Это люлька? Такой наклон большой.

 

Что такое Бэбибьйорн?

 

Видеоняней пользовалась, когда в ванну, на кухню шла и из-за этого шумно, не слышно ребенка.

На даче на улицу выставляла в люльке спать, следила по няне тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  да и я про тож, что удобно кресло ставить на шасси. Просто не на все шасси поставишь автокресло.

 

Это прогулка, но она раскладывается до горизонтального положения.

Вот тут их официальное видео.

 

Бебибйорн - это рюкзачок

 

830d1970aae2.jpg

 

Но его покупать уже с малышом. Вдруг нам не понравится ))) а слинг проверен. Его сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть эргорюкзак. Но он с 4 мес вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, интересный колясон) тоже надо заехать посмотреть.

Но я так не поняла для того, чтобы использовать с рождения нужно еще что-нибудь докупать?

Поняла, что есть конверт, по зиме не холодно в нем будет, как думаешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня конверт зимнИЙ С Совами ОСТался)) как раз В марте ХОЛОДНО.

 

соРРИ, ЗА Буквы - Сын С капСом БаЛуется (там ЛАМпочкА НА КНОПКЕ еМУ нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* сo sleeper

не знаю как это по-русски. Специальные такие конвертики, мешочки спальные для деток новорожденных. Поищу фотки. Мелкие очень комфортно в них спят.

кокон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamochka_nastya,  не знаю, скинь фотку. Я потом свои поищу. Пока руки не дошли.

 

CESTLAVIE,  мне кажется больше ничего не надо. Конверт только тёплый. Коляска норвежская, думаю, что тоже на холода продумана.

 

В марте родятся. Первую неделю пока вес свой не наберут, на улицу нельзя. Потом на балконе погулять ))) я больше про следующую зиму думаю. Они уже такие торчки любопытные, ходить не могут. Надо будет тёплые комбезики заказывать.

 

Апельсиновая кошка,  я слингом с рождения пользовалась, буквально с 3-го дня. Этот рюкзак мне больше для длительных прогулок приглянулся. Мне нравится шарф слинг. Но муж мотать не будет... Это больше для него...я все же надеюсь летом куда-нить поехать с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, Мне на балконе гулять не вариант, надо старшего выгуливать, иначе свихнется в квартире тусить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила, посмотрела Stokke, не однозначное впечатление, по зиме мне кажется продувать будет (капюшон, с той стороны где головка будет лежать, обычный тряпичный+там вставки из сетки есть по бокам, верхний капюшон потолще будет).

Потом меня смущает уровень наклона, там не 90 градусов, небольшой наклон все-таки есть. Или если пишут с рождения, то можно верить?

Что думаете, девочки?

Цена меня устраивает, бугабу ваще жесткач по цене(

Изменено пользователем CESTLAVIE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила, посмотрела Stokke, не однозначное впечатление, по зиме мне кажется продувать будет (капюшон, с той стороны где головка будет лежать, обычный тряпичный+там вставки из сетки есть по бокам, верхний капюшон потолще будет).

Потом меня смущает уровень наклона, там не 90 градусов, небольшой наклон все-таки есть. Или если пишут с рождения, то можно верить?

Что думаете, девочки?

Цена меня устраивает, бугабу ваще жесткач по цене(

Вот я тоже вчера смотрела видео про эту коляску и меня тоже смутьло, что там не полный горизонт для новорожденного. По цене что куинни с люлькой, что сток одинаково. Хочу тоже посмотреть в живую её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сколько Stokke не вертела, а в нашу погоду она не годится. И в лес не выехать и на море тяжело и по сугробам беда, да и дороги не везде хорошие, амортизация не та у нее. Да, красивая, да нравится, но будет не удобно. Есть еще Mima, чем-то похожая но тоже нет. И Quinny туда же. У Бугабу не нравятся маленькие передние колеса и то что она низкая и вообще квадратная коляска. Может есть разные модели я не углублялась, но все что видела мне не по душе. Из новинок Cybex priam нравится, но дороговато, ближе к делу буду смотреть. Автокресло точно Cybex буду брать..

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CESTLAVIE,  шустро ты!!! Здорово! Я ещё в живую не смотрела. Небольшой наклон не пугает. У дочи был рефлюкс, так ей и кроватку задирали. Главное чтобы поверхность ровная была.

 

Думаешь будет продувать капюшон?

 

 

 

save_yourself,  остальные стокки модели да, городские. А эту ты смотрела? Мне кажется там колеса очень даже. Мне актуально для леса и пляжа...

 

Надо таки ехать и смотреть ))) если что искать другие варианты

 

Читала отзывы Московских девочек про неё. Довольны.

 

Заронили вы в меня сомнения :D

Бугабу тоже не нравится из-за того что низкая квадратная. И люльку не надо..

 

У нас мутси была до этого. Танк конечно. Но тяжелая. Не хочу больше. Но мы с ней и по горам и лесам...

 

Девочки, а у кого ещё какие варианты? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стокке априори не сильно удобная коляска, даже если колеса лучше сделали. Но красивая и дорогая. Те кто ее покупает заранее выбирают более приятные дороги, ну и большинство не признает, что купили коляску не очень. Корзина маловата у нее и это тоже минус, особенно когда ребенок не первый.. В общем, я на Стокке смотрю, но не возьму..

 

А так была у меня Камарелло Эос, И танк и весит 9кг и стоит копейки, капюшон большой, положение горизонтальное и матрасик есть и корзина больная и раскладывать легко. Только накидка была не удобная. В общем много плюсов, но не изящная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  посмотрела cybex. Очень понравилась. Утаскиваю идею.

 

Цена правда на неё намного выше, зато рама 5 кг! ))) можно без люльки, прогулка тоже раскладывается в горизонтальное (на словах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lente*, да, это новая cybex очень классная, пока все в ней нравится. Еще у них классное новое автокресло cybex cloud q, оно раскладывается и на раму priam ставится

 

Cybex-Cloud-Q.jpg

 

Cloud_Q_travel_system.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, explory мне внешне очень нравился, но да, непрактичная коляска. Друзья покупали и быстренько продали :D купили новую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

priam-light-seat-de-cybex_fullblock_bordered.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  да, уже пооблизывалась ))) пока только цена не нравится. :D и варианты с разными колёсами понравились. Я уже убедилась в преимуществе больших резиновых колёс!

 

У вас что там про неё пишут, прогулка раскладывается? Смотрю на эту сидушку, пишут, что с 0 и до 4 лет, раскладывается в горизонтальное.

 

save_yourself,  а краш тесты есть на их автокресло? Блин, я псих в этом плане....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...