Перейти к публикации

Полезные сообщения

Дівчата хто розбирається в тромбофілії, підскажіть

АН мне сказала - главное что нет первых 2-х, остальные могут вылезти, могут нет - ничего не назначала, просто теперь чаще делаю коагулограмму и все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто сталкивался. Какой репродуктолог у нас в Киеве больше специализируется на иммунологии? Вот всеми любимая Паламарчук, каким случаями преимущественно занимается?

Ссылка на это сообщение

babyyy, ммм борщ это хорошо))) а я на работе, сбегаю в обед на подсадку и обратно на работу вернусь(( моя Ре говорит, что лежать пластом не надо (а я именно так думала), работать на работе можно)) главное - беречь себя и не нервничать. Самый важдый день - 4ДПП, когда малыш прикрепляется к стенке матки, вот в этот день можно полежать если есть возможность, ну или просто спокойно всё делать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

у меня сегодня в 13:30 перенос, девочки, какие вопросы посоветуете врачу задать? ну, кроме листа эмбриологии, это понятно.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на встречу с малышами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, 2 протокола ни как. В поддержке максимум кардио аспирин. От Биовена я отказалась, так как мне мой врач по основному заболеванию и иммунолог не рекомендовал конкретно Биовен применять. Да и мы с РЕ не обговаривали это до пункции и это странно звучало, когда я еще не отошла от наркоза, а мне чего-то там предлагают капать, не знаю что. В общем, не знаю, правильно ли я сделала тогда.

В 3м протоколе капали Интралипид и в поддержке Метипред. Не помогло.

Ссылка на это сообщение

Tatanusha

А почему от Биовена отказались? Есть противопоказания?

Много читала, что именно Биовен помог.

Ссылка на это сообщение

Tatanusha,

А почему от Биовена отказались? Есть противопоказания?

Много читала, что именно Биовен помог.

 

У меня, дело в том, что аутоимунное заболевание и как может повлиять такого рода вмешательство в иммунитет никто не знает. Хотя, как я не пыталась чего-то избежать, воспаление по основному заболеванию мне не удалось предупредить.

В инструкции к Биовену написано, что это иммуностимулятор, а мне повышать иммунитет нельзя. Кроме этого, Веселовский о нём говорил, что по составу он не очень хороший. И девочка знакомая после применения Биовена заболела Красной волчанкой. Вот я себе и решила, что с Биовеном рисковать не буду.

 

Как альтернативу, решила прокапать Интралипид. Ои дешевле и выступает, как иммуноглобулин, хотя по сути своей - это белок. Но всё тщетно.

В общем, если вопрос в следующий раз станет опять, то соглашусь на что угодно уже наверное :( Но это уже через иммунолога. Вот всё сдам, схожу к нему, послушаю, что скажет.

Ссылка на это сообщение

Korovellla, подскажи, как тебе уреаплазму лечили, есть схема какая-то, это я так, на всякий случай ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, желаю огромной удачи на переносе....пусть ваши крошки мягко приземляется на перинку....И конечно наши супер заразные , девчачьи и праздничные почихушки Ааааааппппппччччччххххххиииии...:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016,

babyyy,

@@@@@@@@@@@@@@@@@ сто миллионов кулачков вам, девочки :) и помните, что после переноса вы уже Беременные :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем kks_//_
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

привет девочки...

Как вы тут? кто у нас забеременел? кто в протоколе?

Я была у Хажиленко, до сентября отправили гулять. Пью препараты для улучшения качества ЯК. Не знаю что там улучшается или нет, но секса хочется все время...прям как в 25 лет :)))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ловлюююю!!! спасибо!!! :)

 

девочки, у меня был перенос 2 4-дневок в прошлую пятницу, когда ждать симптом каких-нибудь?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

девочки, у меня был перенос 2 4-дневок в прошлую пятницу, когда ждать симптом каких-нибудь?

по идее вчера-сегодня может что то потягивать.....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...