Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ну у тебя и выдержка. )))) Молодчинка. Держу кулачки на 2 полосочки @@@@@@

Спасибо, сама себе удивляюсь))) просто решила не трещать себе и мужу нервы)))

//@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ilada

Вот это выдержка!!! До 12 дпп не сделать ни одного теста!

Вы знаете, не хочу никого обнадеживать, но уверенна, что беременность есть!) Дай Бог!!!

У меня несмотря на поддержку всегда начинало мазать (месячные прорывались), но у меня цикл 28 дней, соответственно, все во время начиналось...

 

Самые томительные дни... Дни ожидания! Кто чем себя занимает?)

Ссылка на это сообщение

Та Самая Девочка, считаю раз добавила прогестерона в уколах к поддержке нужно это и продолжать

 

 

Та Самая Девочка, почитала заметки к твоему графику.если я все правильно поняла, знаешь что мне не понравилось? Ты играешь с прогестероном, уколола 10. 08. И все. Если ты добавляешь прлгестерон, то ты не должна его уменьшать, т.е уколов 10 августа и затем не уколов его потом считаю этим ты вызываешь угрозу. Теперь ты его уколола 14 августа и ссколько ты будешь играть с организмом в такие игры? И у тебя не написано какие препараты ты принимаешь для поддержки беременности и в какой дозировке? Ставишь ли его через равные промежутки времени?

 

 

Праджисан 200/3, прогинова 1/3, дивигель1 гр/2, ангиовит 1/1, вот в принципи и все!

Изменено пользователем Та Самая Девочка
Ссылка на это сообщение

Юльчик _777, а если я просто добавлю праджисана одну??? и буду вставлять не 3, а 4??? Масло как то боязно, с него потом как то там слазить придется!!!

А про масло репродуктологи пишут, что его можно ставить в уколах и необходимо даже, когда кровотечение или мазня, первое что ты должен вколоть это масло (прогестерон), но они не пишут что после колоть его потом постояноо, они пишут про разово!!!

Ссылка на это сообщение

У меня крио в ец,пятидневочки,пятая попытка,поменяла клинику,доктора и метод подсадки. Сделали перед этим гистеру,была гиперплазия,я так надеюсь что это не укол,очень боюсь очередного разочарования...

Ссылка на это сообщение

Сегодня 11 дпп,тесты делаю с 10 дпп. Они с 11-м одинаковые. Укол хгч был на 6дпп.. 1500 ме

 

iriska131, какой дпп? такая же ерунда была! сегодня 7 ден после укола есть хвост, а Б нет((((

нифига се хвосты,все равно что 10000 было уколото... на предыдущих страничках девочка писала как можно посчитать остатки,нифига не поняла как это делать. Мой вес 64 кг,укол 1500 был на 6 дпп. Кто разобрался как считать?хотелось бы тоже подтвердить или опровергнуть значение подсчетов...

 

Лелик81, а ты уже сдала кровь на хгч,что знаешь о отсутствии Б?

Ссылка на это сообщение

Ilada

Вот это выдержка!!! До 12 дпп не сделать ни одного теста!

Вы знаете, не хочу никого обнадеживать, но уверенна, что беременность есть!) Дай Бог!!!

У меня несмотря на поддержку всегда начинало мазать (месячные прорывались), но у меня цикл 28 дней, соответственно, все во время начиналось...

 

Самые томительные дни... Дни ожидания! Кто чем себя занимает?)

Дай Бог!!! Ждем//))))))))))))))))))

Но нервишки уже подкачивают, спокойствие было отличное, а перед днем Х), нервы стали шалить) ну а как не шалить? Переживания же никуда не денешь)))

Я вот пока ждала, часы нарисовала в подарок на ДР))) как вам?

 

Вот)))

post-244131-0-31483800-1471188997_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ilada, очень красиво) это лучшее занятие чем я себе придумала)

Какое занятие придумала, если не секрет?))))

Ссылка на это сообщение

Подскажите, плиз, как сделать такую линеечку, как в подписи?

нажимаете на саму линеечку,Вас перенесет на нужную страничку,а там подставляете свои данные. Потом копируете ссылку и вставляете себе в подпись.

 

Какое занятие придумала, если не секрет?))))

тесты мочить когда хвост от прегнила в моче может быть)
Ссылка на это сообщение

нажимаете на саму линеечку,Вас перенесет на нужную страничку,а там подставляете свои данные. Потом копируете ссылку и вставляете себе в подпись.

 

тесты мочить когда хвост от прегнила в моче может быть)

Желаю без хвостов только //,//,//))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай Бог!!!!

 

5 дней после прегнила 1500,результат вчерашний-не бледнее и не ярче... это издевательство какое-то...

 

Вот:

У тебя прекрасные //, разве нет?!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Желаю без хвостов только //,//,//))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай Бог!!!!

 

 

У тебя прекрасные //, разве нет?!!!!!!!

ах если бы не статистика в инете и не информация,которую знаю об хгч,то я бы прыгала от радости...а так,ждемс завтра,чтобы повторить...
Ссылка на это сообщение

ах если бы не статистика в инете и не информация,которую знаю об хгч,то я бы прыгала от радости...а так,ждемс завтра,чтобы повторить...

А я вот говорю - все будет //!!!!!!!!!!

Значит завтра с утра будем обе мочить и ждать!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Ilada

Отличное занятие! Получилось круто!

 

 

 

iriska131

Ахаха))) да...прекрасное занятие, а главное очень увлекательное и очень распространённое среди нас ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...