Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Poni2, держу кулачки @@@@@@@@@@@,чтобы побольше оплодотворилось и в итоге были все отличники!

А с клиники не будут раньше звонить? Мне они сами звонили и рассказывали как у них там обстоят дела на 3 день после пункциии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто принимал перед крио за месяц кок? Эндометрий как себя показал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilsi, я принимала месяц Ярину,потом крио в Ец-сожалению пролет.Эндик хорошо рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilsi, а что за кок? Встречала в темах, но не знаю что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, а какой там прог в состав входит-который в крови определяется или нет типа дюфа)? У меня был след от утрика 600 в крио на 2 д.ц., хотя за 3 дня до М. отменила утрик как положен-меня сняли с крио-так тчо все индивидульно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, состав Регулона этинилэстрадиол 30 мкг дезогестрел 150 мкг

определяется в крови или нет, фиг его знает.

В общем не стала я сдавать Прог в начале цикла.

Была у Ре вчера, идем пока в ЕЦ, в планах есть стимуляция небольшая Менопуром. 7 на УЗИ будем смотреть и решать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poni2, держу кулачки @@@@@@@@@@@,чтобы побольше оплодотворилось и в итоге были все отличники!

А с клиники не будут раньше звонить? Мне они сами звонили и рассказывали как у них там обстоят дела на 3 день после пункциии.

спасибо большое, я очень переживаю. Звонить не будут, они вообще больше в одну сторону общаются, на входящие ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poni2, значит надо довериться и ждать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, состав Регулона дезогестрел 150 мкг

определяется в крови или нет, фиг его знает.

В общем не стала я сдавать Прог в начале цикла.

Была у Ре вчера, идем пока в ЕЦ, в планах есть стимуляция небольшая Менопуром. 7 на УЗИ будем смотреть и решать.

вряд ли определяется, так и ладно, тем более если стимуляция будет-лучше прогик сдай перед уколом ХГЧ (доминатные фоликулы могут выделять прогик,тем более при стимуляции их несколько будет).Но перед стимуляцией кисты то все равно надо смотреть на УЗИ, т.к. может быть их разрыв на стимуляции (тогда раз кист -нет и О. на КОК если не было (регулон какой принцип действия?),то и прог вряд ли повышен. Я тоже в начале цикл а-не сдаю прогик, так в крио редко получается зайти (Э. плохо растет)-сдаю прогик перед уколом ХГЧ вместе с остальными срочными анализами и коагулограммой.

Была тут девочка Платилинка-у нее прог свой натуральный от ЖТ в начале цикла был всегда повышен, перед уколом ХГЧ-в норме стал 1-й фазе-заБ.в крио

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, Регулон - это контрацептив.

Перед ХГЧ сдам обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тут девочка Платилинка-у нее прог свой натуральный от ЖТ в начале цикла был всегда повышен, перед уколом ХГЧ-в норме стал 1-й фазе-заБ.в крио

у нее-то было типа БхБ после того заб в Крио и у нее вообще проблема с прогом - он постоянно повышен, только после месяца ОК бывает нормальный, я общаюсь с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, удачи тебе!чихать буду после узи, а то сейчас живу в ж...е, записали тока на 12 12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня 1ДПП крио на ЗГТ.. переживаю за назначенную поддержку: 800 утрика, 4мг дивигеля.. достаточно ли прогестерона и эстрогена? Что думаете? У кого как?

В свежем протоколе сильно дозы выше были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Вы на какой ДПП первый раз ходили на УЗИ? когда услышали сб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, я ходила на 19 дпп,даже ктр 1 мм увидели, а в след раз пойду аж 12 декабря...

 

В 10 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, я ходила на 19 дпп,даже ктр 1 мм увидели, а в след раз пойду аж 12 декабря...

 

В 10 недель

Ого, как долго. Я думала все сначала смотрят ПЯ, потом Сб, а потом скрининг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня 1ДПП крио на ЗГТ.. переживаю за назначенную поддержку: 800 утрика, 4мг дивигеля.. достаточно ли прогестерона и эстрогена? Что думаете? У кого как?

В свежем протоколе сильно дозы выше были..

Я думаю, что больше не нужно, доза очень даже оптимальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, я живу сейчас на Крайнем Севере, платного узи нет, записали на такое число....

 

А с первой эко беременностью на материке достаточно часто ходила на узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, я живу сейчас на Крайнем Севере, платного узи нет, записали на такое число....

 

А с первой эко беременностью на материке достаточно часто ходила на узи))))

Ясненько))) Я сегодня жду повторного ХГЧ и надеюсь репро скажет когда на УЗИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, удачи, очень рада за тебя, я в этот раз всего 2 хгч сделала и немного тестов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,  Спасибо за ответ!

И гормоны мониторить не надо? например на 3,7,10дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, У меня тоже тестов не особо много было, вот еще один остался, может завтра замочу чтоб яркие полосочки увидеть. Насчет ХГЧ незнаю скажет ли репро еще раз сдавать. я на 7ДПП посамовольничала сдала ХГЧ, т.к. полосочки уже хорошие были и полосатится начался с 5 ДПП, ХГЧ пришел 213,1мМе/мл, а сегодня вот контрольный на 10ДПП, посмотрим какие там циферки. Но вроде как на двойню тянет)))

Переносили двух эмбриончиков 4АВ и 4 ВВ

 

blacky, Я на 3ДПП мониторила Прогестерон, ТТГ, коагулограмму, д-димер и ОАК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  Спасибо! А у тебя какая поддержка?

Мне перенесли один бластик АВ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, Спасибо! А у тебя какая поддержка?

Мне перенесли один бластик АВ..

У меня до 3ДПП было дюфастон по 1т х 2 раза в день и утрик по 200мг х 2 раза в день. потом пришел низкий прогик, добавила еще дюфастон, после 7ДПП еще добавила укол прогестерона 2,5% по 1мл. Сегодня 10ДПП сдала повторно прогик, посмотрим вырос или нет.

После добавленного укола прогестерона перестало тянуть низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  Я вот тоже за уколы пригика, в прошлую Б помогли очень.. А эстрогенов сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...