Перейти к публикации

Моя маленькая надежда


Полезные сообщения

TanR, спасибо. Это ещё только в ноябре, сейчас надеюсь на хорошие результаты. Вот даже не знаю что лучше, чтобы нашли что-то или не нашли ((. Если никаких бяк нет, значит причина в самих эмбрионах, а если чего то найдут будет зато хоть какая-то конкретика, почему ЗБ и пролет протокол.

Привет) Твоя ситуация зеркальное отражение моей ситуации :confusion: Тоже готовлюсь к крио протоколу на ноябрь, а сейчас сделала ИГХ, жду результата по нему будет видно идем ли мы в ноябрь в крио или на лечение((((((((( если по ИГХ все норм, то значит у эмбрионов был неправильный набор хромосом(((( Желаю сладкого и беременительного ноября)))))))))
Ссылка на это сообщение

Юля240385, спасибо) желаю нам здоровьицца

Юля240385, спасибо) желаю нам здоровьицца

Спасибо))) И тебе крепкого здоровье (надеюсь можно на ты) :confusion:
Ссылка на это сообщение

Всем привет, можно к Вам?

Сеодня сделали пунккция, взяли 8 клеточек, будет ИКСИ 50на 50, подсадка в понеддельник (3 день), переживаю что рано

Ссылка на это сообщение

Напишу и тут, может кто нибудь меня успокоит или наоборот...

На УЗИ сегодня была, по сроку 6-7 недель, эмбриончик в виде призрака, как туман, про сердечко ничего сказал врач. Сказал только, что ничего страшного, чтобы не мучать мою матку прийти ещё раз через неделю. Я конечно же уже себя накрутила. В прошлый раз срок был 4-5 недель и было видно маленькую точечку, а сейчас без четких контуров((((

Сдала хгч, не знаю, станет мне от этого легче или нет

 

Врач сказал вроде размер малыша 13 мм, но могу ошибаться. Просто когда увидела призрак на УЗИ, я уже не о чем думать не могла

Ссылка на это сообщение

Елена, а врач сказала еще раз сдавать хгч, или ты уже сама?

После 1000-1500 уже узи ждут с сердечками. ТТТ все у тебя в порядке! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

TanR, нет, хгч я сама решила сдать. Просто меня пугает цифра, уж больно маленькая, как мне кажется. Про сердечко речи вообще не было

Ссылка на это сообщение

Значит, вместе ждем узи и дальше растем до положенного срока, а там рождаешь здоровенького малышика, при беспроблеммных родах! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, когда я начала эко то загадала что если все получится то после родов первую стр бебиплана закидаю памперсами. Поэтому КИДАЮ во всех ДВОЙНЯШЕЧЬИМИ (девчачьи и мальчишеские) обкаканными памперсами, пусть у вас все получится в этот раз!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки хгч сегодня 11026, растёт)))))

 

Но все равно как то не понятно по их показаниям срок получается 4-5 недель, может ещё сходить сдать после завтра?

 

Hapymama,  спасибо ))))))

Изменено пользователем Elena Go
Ссылка на это сообщение

Лена , а тебе двоих подсаживали? вон в темке, девочка из инвитро получила падающий хгч, а на след день он был в 3 раза больше. Исключи ошибку лабы! Верь в своих мась!

Ссылка на это сообщение

Так, что пересдай и будем держать кулачки, что и у тебя была всего навсего ошибка, а масик отлично развивается и пойдешь уже на узи с СБ! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

TanR,  я жду, наревелась уже, с мужем поругалась. Настраиваю себя на то, как будет, так и будет. Мне очень тяжело, но я не в силах что то изменить

Ссылка на это сообщение

К сожалению, тут мы не властны, мы уже и так сделали немало, теперь остается уповать на что то свыше. Но при всех этих раскладах, держи хвост пистолетом. Ну а поругаться, тут видать погода и гармошки влияют, сама сегодня этим грешила:) в моем случае ПМС видать шалит:)

Ссылка на это сообщение

Хгч очень маленький для моего срока, на узи не смотрел.

На 36 день после переноса 11026, на 38-10822, на 39 день-10896

 

В тот раз на узи уже было странно, малыша не видно и никакого сердцебиения

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...