Перейти к публикации

Моя маленькая надежда


Полезные сообщения

Elena Go, поздравляю! В какой клиннике дела? У какого врача?

Девочки, всем вам учи!

Витроклиник, врач Базанов Павел Александрович. Мы у него и с первым беременели, супер врач

Ссылка на это сообщение

mumbai,  Да, на счёт записи у него каждая секунда забита. Цены есть на сайте , прибавляй ещё лекарства тыс 50 точно. Иди к нему обязательно, я не только по своему опыту могу сказать, он супер врач

Ссылка на это сообщение
Elena Go , спасибо! Вот только одна трудность я в Воронеже живу. А скажи, пож.ты в очереди с девочками не общалась? У них какие результаты? может у тебя с маткой все ок .Поэтому получается. Я так поняла это его клиника. Спасибо тебе за совет. Я тут отзывы почитала. Редко кто плохое пишет.
Ссылка на это сообщение

Там не с кем не общалась, просто знаю из предидущего своего опыта с первым сыночком, его очень хвалили и я к нему пошла, осталась очень довольна.

Ты как планируешь остановиться в Москве? Никто не знает на сколько это может затянуться.

Я стимулировалась в июле и из за гиперы пришлось цикл отдыхать.

На счёт отзывов, везде есть хорошие и плохие, он же не Бог. Никто не может дать 100% гарантии и у всех свои особенности организма и здоровья.

У меня с маткой вроде все в порядке, яичники хорошо отвечают на стимуляцию и эндометрий рос хорошо.

Давай настраивайся на лучшее и вперёд. Там есть список анализов и врачей, их надо ещё всех пройти и постараться не просрочить все.

Ссылка на это сообщение

Там не с кем не общалась, просто знаю из предидущего своего опыта с первым сыночком, его очень хвалили и я к нему пошла, осталась очень довольна.

Ты как планируешь остановиться в Москве? Никто не знает на сколько это может затянуться.

Я стимулировалась в июле и из за гиперы пришлось цикл отдыхать.

На счёт отзывов, везде есть хорошие и плохие, он же не Бог. Никто не может дать 100% гарантии и у всех свои особенности организма и здоровья.

У меня с маткой вроде все в порядке, яичники хорошо отвечают на стимуляцию и эндометрий рос хорошо.

Давай настраивайся на лучшее и вперёд. Там есть список анализов и врачей, их надо ещё всех пройти и постараться не просрочить все.

Да. Видно в Москву и придется ехать. Я звонила в кинику. Мне сказали, жить там не обязательно. Буду приезжать. А пока лечу хр.эндометрит. Я хотела в воронеже делать, но нашли болячку. А сейчас не хочется в Воронеже делать
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Вчера была у врача, перенесли на день раньше прием. По УЗИ срок беременности 4-5 недель, плодное яйцо 7 мм, желточный мешок 3 мм. Теперь 3 октября на повторное УЗИ

Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  спасибо, мы будем стараться)))))

Как твои дела, что будешь делать дальше. Желаю тебе поскорее обрести своё маленькое счастье. Все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение

Вчера была у врача, перенесли на день раньше прием. По УЗИ срок беременности 4-5 недель, плодное яйцо 7 мм, желточный мешок 3 мм. Теперь 3 октября на повторное УЗИ

Как здорово, поздравляю))))
Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо. Это ещё только в ноябре, сейчас надеюсь на хорошие результаты. Вот даже не знаю что лучше, чтобы нашли что-то или не нашли ((. Если никаких бяк нет, значит причина в самих эмбрионах, а если чего то найдут будет зато хоть какая-то конкретика, почему ЗБ и пролет протокол.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...