Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@@@@@кулочки мои)))

это что означает 12,75 ???

 

крепко крепко держим кулачки@@@@@@@ Для 10 ДПО хороший результат :)

Спасибо))

Ссылка на это сообщение

 

это что означает 12,75 ???

 

 

Спасибо))

Ну думаю это первый приветик))

 

ОлесяЛенц,  думаю правильно девочки говорят,надо сдать сначала хгч

Ссылка на это сообщение

oksana3012, ну обычно больше 5 уже считается беременным ХГЧ... :malicious: а у тебя не написаны там нормы этой лабы?

Ссылка на это сообщение

oksana3012, :malicious: а какой ДПО .. напомни? 9ый же вроде??

так ваще все кулачиииищи тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибо!!!!

 

oksana3012, ну обычно больше 5 уже считается беременным ХГЧ... :malicious: а у тебя не написаны там нормы этой лабы?

 

От 0-5

Ссылка на это сообщение

не всегда тесты показывают // на 15 дпо, бывают и исключения, да еще БТ ТАК КРАСИВО ПОДРОСЛА, я за хгч сначала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, так слабо-положительная полосочка все таки была? Ну и что, что еле видная. Я бы уже полетела ХГЧ сдавать, в тот же день. Или к врачу на крыльях. Так, давай шевелись ;)

 

хгч 12.75

Тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, так слабо-положительная полосочка все таки была? Ну и что, что еле видная. Я бы уже полетела ХГЧ сдавать, в тот же день. Или к врачу на крыльях. Так, давай шевелись ;)

 

 

Тихонечко поздравляю!

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Foxi4ka, планирую в пятницу-субботу. Но могу и завтра подскочить с утра и ломануться за тестом)) просто тесты у меня дешевые с чувствительностью 25. Специально такие взяла, чтобы не тестоманить, так как понимаю, что рано они ничего не покажут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ооооочень болят яичники уже часов с 8 утра. 12ДЦ. Это нормально? у вас также? Может ли быть О сегодня без ХГЧ? на узи и к Г только завтра вечером иду

Ссылка на это сообщение

Всем привет)Оксана, поздравляю с таким результатом хгч!!!!Олеся, может все-таки хгч сдашь?чтобы уж наверняка.....

 

У меня сегодня узи 15 дц:2 фолликул по 19 мм,был укол 10000 сразу же после узи,жду о.тут у меня сомнения:в прошлый раз укол был в вс и во Вт она назначила узи для подтверждении о;я точно знала что о была в пн поэтому.А в этот раз сказала прийти на узи в пн,это уже будет 5 ДПО, не поздно ли?вдруг че не лопнет.

И еще муж у уролога был,и она сказала что па надо только в день овуляции и через 1.5 дня еще,а моя гин говорит что в день укола вечером и потом каждый день!ну вот и кого слушать мне блин....

Ссылка на это сообщение

Solnishko79, конечно может быть.. почему нет? на всякий случай отдохните сегодня с мужем.. а завтра с врачиком все и посмотрите :)

p/s у меня бывало что скрючивало в день О.. не всегда но как вариант было....

но боль боли рознь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ооооочень болят яичники уже часов с 8 утра. 12ДЦ. Это нормально? у вас также? Может ли быть О сегодня без ХГЧ? на узи и к Г только завтра вечером иду

У меня также вчера было,думала уж укол не понадобится и ве лопнуло,а нет,сегодня все таки укол))))так что это может быть просто фолики растут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yuka1989, я ваще не покупала.. тупо чтобы держась себя в руках.. :confusion: но что-то подсказывает что попробую я первый тестик не на 28 ДЦ.. а в субботу... :Crazy: чтобы с почти чистой совестью ехать в выходные к друзьям отдыхать!

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение

Всем привет)Оксана, поздравляю с таким результатом хгч!!!!Олеся, может все-таки хгч сдашь?чтобы уж наверняка.....

 

У меня сегодня узи 15 дц:2 фолликул по 19 мм,был укол 10000 сразу же после узи,жду о.тут у меня сомнения:в прошлый раз укол был в вс и во Вт она назначила узи для подтверждении о;я точно знала что о была в пн поэтому.А в этот раз сказала прийти на узи в пн,это уже будет 5 ДПО, не поздно ли?вдруг че не лопнет.

И еще муж у уролога был,и она сказала что па надо только в день овуляции и через 1.5 дня еще,а моя гин говорит что в день укола вечером и потом каждый день!ну вот и кого слушать мне блин....

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы, девочки! у меня и без стимуляции овуляция достаточно чувствительно проходила (эт когда она была), а тут просто ужас :girl_cray: особенно левый. В пятницу отпишусь, что и как.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...