Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


ttatti

Полезные сообщения

  • Ответы 512
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Матрешечка//

Поздравляю с дочуркой!!! Здоровья вам и малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, поздравляю! Скорейшего восстановления и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//,  поздравляю с рождением доченьки!!! Восстанавливайся скорее!

Изменено пользователем *Лапочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />вообще<br />
<br /></p>

С рождением дочки! Большая какая малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, и я Вас поздравляю с рождением дочурки! Крепкого здоровья Вам и ей!

график, почитаю, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешечка//, Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А можно взять в роддом пижаму, а не халат. Я просто больше люблю пижамы. Или это неудобно ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  я думаю будет не удобно.. Халат подняла и все, на случай обработки и т.п. Мне например щас тяжело наклоняться, незнаю как бы я штаны снимала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  я беру и пижаму и халат и футболку для кормления, если что под халат одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  не удобно будет, скорей всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, точно не удобно, не стоит, отложи пижамку для дома. Я помню в смотровую нужно было идти только в сорочке с халатом и обязательно без трусов :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю, мож в казёнке походить в роддоме?) тёплые халаты дома есть, а тонкий мне не нужен потом будет) не люблю я их. Хотя после старших вроде носила потом специальный для Б и кормящих, видно времена поменялись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этим вопросом все просто) в 15 роддоме где я собраласьрожать, нельзя со своим шмотом, только ливчик и трусы, а халат казеный) в прошлый раз мне такое чудо досталось, с огромной дырой во всю спину, и вообще так смешно, эти драные бабушкины халатики так контрастировали с новеньким ремонтом в роддоме) могли бы уж холотиков новых закупить, денег чтоль не хватило) ну или хотя бы дыры зашить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец,  в 16 роддоме нельзя было своё тоже. Но там хорошее выдавали, крепкое, ночнушки каждый день меняли, пелёнки новые нарядные детские, для женщин белое прям все. Но кровати, например, ужасные.

А вот в 15 роддоме халаты надо было свои, ночнушки жмотили (мне муж привозило два раза очень маленькие и не те), выпрашивать приходилось, детские пелёнки дырявые. Зато кровати во всем послеродовом идеальные -новые, с кнопочками, ручками и т.п.

Идеально не бывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец, я вчера и ночь "казенными" прокладками пользовалась - это нечто))) сегодня свои разрешили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015,  я первую ночь и пол дня вообще с пеленкой лежала) а раньше везде так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, Ого! Даже такое бывает!)) Не, в 15 прокладки только свои, если забудешь - никто не даст, только у девчёнок из соседних палат просить.

 

я первую ночь и пол дня вообще с пеленкой лежала) а раньше везде так было

Вот и я)

 

Тряпки какие-то выдавали, фу...Пока не настало время передачек, часа в 4, и муж передал мне сумку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кулакова на роды дают. Да и потом тоже дают. Просто написано если типа хотите взять и приведено: халат, ночнушка или пижама. Плюс средства гигиены. Я вот думаю фен сразу положить или в пакет для выписки? Для ребёнка типа вообще ничего не надо. Вот думаю может все таки что то надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне быстро муж все привозил как-то. Я в палату заезжала, а там мои вещи оба раза были уже. Можно потому что платно рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне быстро муж все привозил как-то. Я в палату заезжала, а там мои вещи оба раза были уже. Можно потому что платно рожала.

В Кулакова карантин. И вряд ли его снимут до конца января. Остаются только передачки. А так там можно было и посещать. И совместные роды отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Кулакова карантин. И вряд ли его снимут до конца января. Остаются только передачки. А так там можно было и посещать. И совместные роды отменили

Везде так из-за гриппа походу( хотя у меня посещений тоже не было в первом роддоме, во втором были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя и Оксана, вы про разные 15 роддома говорите? Я так поняла Настя про тот, который на Выхино, Оксан, а ты про какой? Я вот недавно выписалась из 15, который при 7 вроде гкб, он на шарикоподшипниковской (дубровка), Оксан, ты не там случайно рожала?

 

И кстати вот там почитала, что уже в родовое можно взять одноразовые трусы и прокладки.

Я положу с собой одну сорочку на всякий, а так думаю тоже казенное попачкать)) хотя вот сколько не лежала ни разу мне нормальный халат не попался))) они без дырок правда все были, но у всех была проблема с поясом, завязки либо были очень маленькими либо ваще отсутствовали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Собираю вещи на выписку. Одеяло-конверт на овчине ( как стирать- ума не приложу, думаю отпарю парогенератором и постираю съемные рюши), комбез тепленький с ХБ подкладкой без утеплителя и тонкий нарядный слип. Что думаете? А сколько вещей для малыша в роддом брали? Не факт что казенное дадут, да и не хочется...

post-286937-0-14578400-1482680879_thumb.jpg

post-286937-0-90628300-1482680931_thumb.jpg

post-286937-0-87059700-1482680940_thumb.jpg

post-286937-0-64319900-1482680957_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...