Перейти к публикации

Покупки для мам и малышей


ttatti

Полезные сообщения

Я еще не надумала что на выписку. Но конвер покуать не буду с рюшами.или сама сошью конверт трансформер или теплый, который буду использовать в коляске)

 

 

•●ФуНтИк●•, прикольная коляска бугабу данки. Классно, если дети погодки) если надумаю за третьим идти сразу после второго, куплю себе такую)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 512
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olisi83, я тоже от нее в восторге) я думаю и с моей трехлеткой она мне на годик точно пригодится да и планы на четвертого тоже есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olisi83, я тоже от нее в восторге) я думаю и с моей трехлеткой она мне на годик точно пригодится да и планы на четвертого тоже есть))

 

Буга данки переделывается запросто и в одноместную коляску. Поэтому даже, когда старший ребёнок уже откажется в ней сидеть, ты сможешь по полной использовать её для одного, а как четвёртый появится, снова переделаешь в двухместную. По мне идеальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормашка, вот поэтому я ее и планирую покупать, что ее можно и как двухместную и как одноместную пользовать...цена только пугающая у нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная, я с выпиской уже почти определилась) Сначала очень хотелось конверт красивый вязаный, но непрактично это(( Рожать мне с середины до конца января, т.е. прям по морозам не особо много мы и погуляем, поэтому решила брать демисезонный комбинезон-конверт с ручками, под него утепленный флисовый комбез с такой же шапочкой, под него уже просто нательный красивый наборчик.

Если дочка будет, то уже прям точно все выбрала, потому что нательный комплект есть (дарили после выписки старшей дочке, но он ей уже мал был, так что не одевали)

Будет вот так:

сначала подгузник, на него комплект 56 размер:

911eea2ce00c1824d1b36ef4bbb09cb36d6a8e250538948.jpg

сверху комбинезон с шапкой типа такого, только желтенький. Размер буду брать небольшой, чтоб не утонул малыш, наверное 62, на весну у меня есть подобный в отличном состоянии от дочки, так что если перерастем, то я не расстроюсь. Буду выбирать, чтоб ручки закрывались.

725090c7b9da0b67af4ca941242f0c5b6d6a8e250539112.jpg

И сверху вот такой демисезонный конверт. Внутри 150 г синтепона, флисовая подкладка, рассчитан на температуру от +10 до -7. Ручки закрываются, есть прорезь для ремня в автокресло, вроде до 6 мес. Если зимой во всем этом наряде на прогулках будет холодно, то одеялком прикрою, зато можно потом будет носить до теплоты конверт

e9f8e260f82a88ecede5b555131810846d6a8e250539369.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох девочки, ничего себе у вас мысли.... у меня мысли только как бы ребеночек не замер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel1407, так нужно о приятном думать, а то и до депрессии недалеко...

Сейчас вот пол на скрининге скажут и буду по скидкам вылавливать все это) А, если что-то плохое вдруг случится, о чем я стараюсь не думать, то от вещей избавиться легко

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel1407, хочется о приятном уже думать и планировать...негативные мысли ни к чему хорошему не приведут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ttatti,  здорово ты все придумала! Может и мне сразу демисезонный конверт взять?..)) костюмчик и шапочка (то, что сразу после подгуза одевать) у меня есть. Есть красивая в тот же тон пеленка с уголком. Вот еще думаю, может тогда просто носочки, шапочку и одеялко с пододеяльником купить?.. И ленту..

 

У меня Старший сын зимний и конверт мы очень любили. Удобно на каждый день. Вот ломаю голову, что в этот раз придумать))

 

На самом деле нести малыша от дверей роддома до машины и потом до квартиры 2 минуты максимум. По-любому не замерзнет. Так что хочется если что-то брать, чтобы потом на каждый день носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нравится классика делюсь своими предпочтениями ДЕТСКАЯ КОЛЯСКА PRAMPOL VICTORIA 2 В 1

 

Двоих сыновей откатала в прампол Марти макси. Сейчас Марти макси нет нигде, но есть прампол виктория. Аналогичная, только посимпатичней)) думаю, все-таки не изменю прампол и снова ее куплю. Очень вместительная люлька, деревянное дно, отличная амортизация, вездеход, сетка на капюшоне, удобная прогулка, корзина просто багажник)) плюс меховой конверт! в целом я была очень довольна! Хотя минусы были, но это мелочи. В каждой коляске есть свои мелочи;)

post-156513-0-47013400-1467975893_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала, что коляску буду покупать Ctokke/

вчера пошла в магазин покатала.

Ну и все. Неудоно((

Тяжелая, не очень поворотливая и ручки для переноски люльки нет

И вот какую сторону теперь смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я то же уже думала в чем на выписку, мои дети были конец апреля и конец мая рождены все было иначе. То же решила купить демисезонный конверт, размер может 74-80, что бы откатать до тепла. Зимой думаю особо гулять не будем, тем более в морозы, а полчаса можно и пледом прикрыть или одеялом. Помповому коляски от дочки осталась вот такая, на лето куплю хорошую прогулку с откидной спинкой для сна.

post-205400-0-98846500-1469227977_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотки! У кого какие мысли по поводу кроваток? я не хочу заставлять комнату, уж очень любим минимализм. Детей в другую комнату тоже не варик! потому что их двое и можно запупенится бегать) Вообщем рассматриваю варианты кроваток трансформеров! 6 в 1, 7 в 1. Там от люль малюсеньких и до кроватки для 10 летнего ребенка! кто что думает? уж очень цены кусаются. Нашла сайт в ЕКБ там по 10 000 эти кроватки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста коляску. Название фирмы. Не обязательно 2 в 1. Можно чисто люльку. В районе 30 тыс ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется коляску каждый сам под себя выбирает. У всех свои предпочтения, возможности и требования. Все мы в разных регионах живём, в разных условиях. Кому-то нужно чтоб не продувалась, кому-то чтоб по снегу ездила нормально, кому-то лёгкая, кому-то красивая)))))) по-моему это все так индивидуально.

 

Я на неделе была в детском магазине, хотела хоть пару бодиков купить малышам, но не вышло))) зимнее ещё не вывесили у нас))

Зато видела свою коляску в живую и теперь вопросов по ней вообще не осталось. И стульчик выбрала, давно тоже изучала этот вопрос, мне нужно было чтоб они компактные были, чтоб на кухне оба помещались, вот нашла наконец-то такой

 

d23d73cf9793.jpg

 

MarYssYa Ya,  я думаб самые простые кроватки купить, может даже в икее, без маятников, без колёс, без лишних наворотов. Главное чтоб по уровню можно было отрегулировать, но без этого уже по-моему не бывает.

Я хочу первые месяцы одну кроватку в спальню поставить и обоих там укладывать, потом потихоньку переселить каждого в свою кровать, посмотрим как на практике получится)))

Изменено пользователем Тормашка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, такой вопрос. В виду ограниченности места (живем в однушке), вторую полноценную кроватку поставить не получится, подумываю о люльке для второго малыша. И честно говоря, растерялась((( Кто-нибудь смотрела что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, такой вопрос. В виду ограниченности места (живем в однушке), вторую полноценную кроватку поставить не получится, подумываю о люльке для второго малыша. И честно говоря, растерялась((( Кто-нибудь смотрела что-то подобное?

 

А когда подрастёт малыш и не будет в люльку умещаться, где он спать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда подрастёт малыш и не будет в люльку умещаться, где он спать будет?

перейдет в кроватку старшего, а старшему будем думать над обычной кроватью (пока рано ему еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь люлькой Simplisity. Очень она мне нравится))

До полугода хватает.

Потом в кровать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, у нас была люлька - не пригодилась ...сейчас дочь спит в своей кровати без бортика, приставленной к нашей ...с рождением малышки не думаю, что что - то измениться ...но я планирую совместный сон - будем спать втроем тогда ...так что нам кроватка первое время особо и не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я пока кроватки и коляски не смотрю, ближе к 30 неделям будем искать. А насчет выписки, я давно уже для себя сформировала образ, но покупать тоже буду ближе к родам.

ca32345d2104.jpg

Это на тело, а сверху зимний конвертик трансформер, он удобен для перевозки в автокресле и для температуры до -35.

Либо такой.

f12cbebef0bd.jpg

Либо просто комбезик.

837120ccac6e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, не советую такой комбез, очень неудобные варежки, которые все время спадают. На первом конверте у тебя на фото ручки отворачиваются на рукавах, так намного удобнее будет. Ну и ножки, особенно с отдельными сапожками для такого малыша тоже не очень удобно.

В общем конверт однозначно практичнее, хотя я вчера в магазинах такие милые комбезы видела, но останавливаю себя, конверты тоже красивые)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, первый вариант очень милый) и лучше для малыша - ножки и ручки закрыты

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, да, первый мне больше нравится, второй я как пример привела.

Девочки, я вот все смотрю на пушистые овечьи шкурки в Икее, как думаете, если такую в коляске постелить-это практично будет, или бесполезная вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka,  я пользовалась вот такого типа мешком...сначала малыш туда полностью влезает...потом ножки прикрывает и попе тепло

 

a413310972d1.jpg

 

Там еще все утягивается наверху и можно оставить только личико открытым

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...