Перейти к публикации

Возвращаем стройность!


Alderamina

Полезные сообщения

 

 

Кто как думает: в баню нам можно?

Я каждый день в бане моюсь сразу после роддома. А почему нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Normyshka, ну чтобы помнить кто сколько. Не всегда ж в уме держишь чужой рост. А так видно пропорции более или менее, ну и да масштабы трагедии))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка!

Я до последней Б была уже как 4 года с лишним весом( Весила 70 кг при росте 160. Перед родами 80 кг. Сейчас 69. Ничего не делаю, чтобы похудеть, но очень этого хочу-хочу.

Девочки, что можете посоветовать?!! Физические упражнения делать не могу - что-то с позвоночником. Пресс, наклоны, повороты, приседания - всё вызывают острую боль в середине позвоночника. То же самое было и после третьих родов. Пока кормила грудью, обследовать не стали, сказали, что всё равно лечение при ГВ противопоказано, а потом все прошло, я и не обращалась. А диеты... В своё время очень помогала диета Кима Протасова. За неделю я сбрасывала 4-6 кг. (три раза сидела на этой диете). Но у меня гастрит. Больше двух недель я на ней сидеть не могла - начинались приступы. А в последний раз на 9 день заболел желудок.

Вот я и думаю, как же мне похудеть?!! Хочется быть постройнее. Если учесть, что я до 32 лет весила около 50 кг. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Любашка,  похудеть без кардио упражнений практически невозможно... Нужно сгонять жир. С проблемной спиной можно бегать, прыгать и как самый легкий вариант быстрая ходьба на большие расстояния... У нас в другой темке ходили под видео "ходьба с Лесли" или что-то в этом роде.... Но это надо до пота, тогда будет результат, а так, без физической нагрузки, практически нереально....

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka,  если без диеты то да, я планирую позже спорт подключать - сейчас это нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  только диета может помочь, но это временно, как только слезаешь с диеты все очень быстро возвращается... Может еще и в двойном размере вернуться. Физика просто необходима для укрепления мышц, сжигания каллорий и эластичности кожи. Ты, как учитель танцев, это знаешь.

На одной диете далеко не уедешь, если ее не соблюдать постоянно, т. е. всю жизнь.

Можно скинуть вес только, когда ты меньше потребляешь, чем сжигаешь. А если сидеть на попе, то похудеть можно только если пить одну воду ))))

Еще как вариант похудения без диет и физнагрузок - нервное заболевание, но это уже черный юмор...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mama_Marishka, это смотря какая диета, если жесткая - то да, если рациональная, то вес уходит все равно. Так или иначе убираясь по дому, укачивая малышку или прочие действия бытовые все равно физ нагрузка. А еще, расход калорий кормящих мам увеличивается из за выработки молока. Так что теоретически нам похудеть должно быть проще. Но это только теория. У меня сестра за год так высохла, а всего лишь таскала малышку на себе, спорта и в помине не было.

 

А ест она всегда хорошо, как слон. И звонка и тонка. А я, если не буду держать диету и жрать все что не приколочено, даже занимаясь в спорт зале и танцами не похудею. Проверяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  правильно, либо на диете постоянно!!! Т.е это такой уже образ жизни, либо сжигание калорий физ нагрузками и продукцией молока в том числе... Правда многие наоборот на гв набирают, потому что адский голод и тянет на сладкое и булки... Так что здесь нужно и то и другое... Но я так понимаю у Любаши не первый ребёнок, как бы физ нагрузки, те которые ты описала у неё имеются, но этого не хватает для потери веса и с диетами проблема, так что надо искать ещё способ как сжигать так чтобы не только не откладывалось, но и накопленное за годы ушло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пропала ужин до 18:00, пришлось кушать позже. Но как было здорово поспать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я каждый день в бане моюсь сразу после роддома. А почему нельзя?

 

Ну я думала перегрев на ГВ не влияет?

 

А я такая лентяка. Силы воли не хватает физ нарузками заниматься. Перед носом беговая дорожка стоит но мне лень. Буду питанием заниматься.

Просто когда малыш уснул( а днем это редко чтоб дольше чем 30 минут) я или дела делаю или хоть чай глотну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, можно упражнения делать с малышом в руках) куча видео в нете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат на сегодня Рост 156, вес 67, отвес за вчера -400. Я думала, будет больше. Но мне кажется во мне воды много. Так как пью, как конь. А из-за жары мало кушаю. Стараюсь больший объем съесть на завтрак, в обед чуть чуть, а на ужин либо кефир, либо чай. Кстати, на ужин перестала хотеть дико есть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера времени не было отписаться.. Результаты вчерашние: рост 166 вес 71.7( это после завтрака забыла))) получается прибавка +200.

 

Результаты сегодня: рост 166 вес 71.2 отвес -300 вчерашний день не считаю так как он не информативен. Скоро починем тренажор буду бегать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, можно упражнения делать с малышом в руках) куча видео в нете

Меня хватит на один день :))))

 

 

Девочки всех с отвесами. Плавно идем к своей цели.

 

Сегодня 162 вес 61. Стоим на месте. Надеюсь завтра на отвес

 

Alderamina,  почему то и я не хочу ужинать. Так хорошоо. Раньше наоборот на жор тянуло к ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наконец-то отвес -300 гр за 6 дней.

Сегодня рост 163, вес 63,2.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я тут тяжеловес со всех((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 157 см, вес 61,7кг после завтрака (в туалете 2 дня уже не была). Получается отвес -500г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  нетушки)) это яттут тяжеловес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был эксклювный фитнес, поход погулять на дальнее расстояние в слинге, оказывается я отвыкла ходить. Надо возвращать силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 163, вес 62,7. Минус 500 гр.всего за день...что это с моим организмом? В прошлый раз мы с ним 300 гр.теряли неделю.

 

Сегодня был эксклювный фитнес, поход погулять на дальнее расстояние в слинге, оказывается я отвыкла ходить. Надо возвращать силы

То же самое, после прогулки в слинге на следующий день болели ноги и рука, на которой лежала голова Ляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня рост 166; вес 70,6 ; минус -600гр. Продолжаем сидеть на белковых днях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 162 и вес сегодня 60,8. Минус 200 грамм ура

 

Девочкиии. Всех с отвесами. Все же когда компашка быстрее двигается. Спасибо за созданную тему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас читаю, но написать нечего, вес встал, что было предсказуемо.

Надо теперь думать над более частыми упражнениями и может бегать начать?!... Никогда этим не занималась, но под окном большой парк и во дворе для совсем ленивых футбольная площадка и разметка для бегунов, тренажоры :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привес +300 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас читаю, но написать нечего, вес встал, что было предсказуемо.

Надо теперь думать над более частыми упражнениями и может бегать начать?!... Никогда этим не занималась, но под окном большой парк и во дворе для совсем ленивых футбольная площадка и разметка для бегунов, тренажоры :)

круто!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...