Перейти к публикации

Тоже про ВБ. Как возвращать обувь?


Полезные сообщения

Добрый вечер. Как возвращать обувь после 2-х недель носки? Треснула подошва на тряпичных кроссах. Стоит ли шкурка выделки? Оставили отзыв только с фото, написали в ответ - всё прекрасно. Ни разу обувь не брала на ВБIMG-20230612-WA0003.thumb.jpg.3f541b93f0edc0ef5657b9d9a8e2b07f.jpg

IMG-20230612-WA0004.jpg

Ссылка на это сообщение

Гарантия на обувь вообще 2 года. Как минимум в течение месяца уж точно можно вернуть по браку. Я в Экко возвращала через год, порвался ботинок, после экспертизы выдали новые. На ВБ спрашивайте у тех поддержки

Ссылка на это сообщение

@Qwerty30 ну вы сравнили экко и ВБ..... на ВБ тот еще геморр что-то вернуть, тем более после использования. Скажут: откуда нам знать как и где вы их носили и что делали с подошвой?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Аня-Нюрок сказал(а):

@Qwerty30 ну вы сравнили экко и ВБ..... на ВБ тот еще геморр что-то вернуть, тем более после использования. Скажут: откуда нам знать как и где вы их носили и что делали с подошвой?

Я к тому, что через месяц точно можно вернуть и даже на валдберис, но нужно посуетится. Может в пункт сходить там подскажут как оформить возврат. Я писала в поддержку и мне все расписали подробно как мне сделать в моем случае 

И 2 года действует на всю обувь, не только Экко, главное чек

Единственное, если это брак, а не клиент виноват. В моем случае порвался шов в кедах Экко, который даже не починить было и установили, что порвался не по моей вине. Также возвращала детские ботинки в обычный магазин через месяц, они просто развалились, тоже бес проблем взяли, про них тоже тут спррашивала

Ссылка на это сообщение

Я возвращала мужу,три недели относил и кроссовки все порвались.впервые такое было причем носил меньше 3 недель даже 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...