Перейти к публикации

Возвращаем стройность!


Alderamina

Полезные сообщения

Девочкиииии. Спасибооооо.

 

 

~Солнечный зайчик~,  значит завтра будем праздновать диетически

 

Я сегодня поняла что надо худеть сто процентов. Папа наш меня сфотал. Я в шортах и майке. Посмотрела фоту. Бабищааааа. Заказала спецом маек в обтяжку чтоб ходить дома и видеть себя и это будет мотиватор. А то я сейчас хожу в маечках которые обьемные. Вверху резинка и внизу. Они скрывают живот

 

Alderamina,  а из за диеты ГВ не страдает? Как думаешь?

 

Меня тянет на мороженку. С завтрешнего дня табу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя фигура, из которой я буду лепить фигурку.

post-55809-0-13751800-1466352270_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  ну я такая же. Посмотрела параметры твои. Мы почти одинаковые. Но я не ставлю 50 кг. Не смогу к ним придти. Мне бы 58 и я буду счастлива. Вообще заметила что с возрастом так тяжело скидывать.

 

А фигура у тебя хорошая женская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, фигура норм, я согласна. С ней можно жить, но я ж спортсменка (любитель), мне в форму надо приходить, вот скоро опять бегать начну.

 

Муж переживает, что титькт сдуются... :D :D :D

 

И вообще, у меня ВЕСЬ гардероб 44 размера, куча дорогих костюмов, я не переживу всё это заново покупать за бешеные деньги. Моя жаба меня удавит, легче похудеть.

 

По поводу 50-ти - это голубая мечта...скорее всего я остановлюсь на 54.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сиси от минус первого к полному первому пришли. И пиджаки на груди не сходятся. Плюс лишние кг. И печаль. Так как чувствую это лето в шортах джинсовых и широкий верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас на низ из всей одежды одна только трикотажная юбка( попа на 6 см подросла. Никакие шортики не лезут.

Жара стоит еще, вот где засада) платишки тоже чтото куда-то пропали. Одно осталось)

И не купишь ничего, ведь худеть собралась, и носить нечего.

 

По теме: сегодня без изменений, ем все, не тренируюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сиси от минус первого к полному первому пришли. И пиджаки на груди не сходятся. Плюс лишние кг. И печаль. Так как чувствую это лето в шортах джинсовых и широкий верх

у меня со второго выросли до 4 :malicious:

 

Camelina, завтра стартуешь? удачи!

 

Оказывается, не жрать вечером не так уж и сложно, если наесться на ужин МЯСА. :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Сегодня я стартую))) параметры напишу завтра когда весы куплю)))

На завтрак был кофе с сыром и творог обезжиренный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня привес +1,1...солёного вчера что ли наелась...Вообще вес странно уходит, то привесы, то отвесы. Радует, что в целом тенденция положительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Рост 164

Вес сейчас 57

После родов-9кг

Цель 50кг

Как худеть буду не знаю( из сладкого ем только домашнюю выпечку с минимумом сахара и на смеси овсяной и пшеничной муки, стараюсь держаться пп. Но вес стоит на месте. Я думаю что это жидкость, тк пью очень много. Ограничивать жидкость и количество еды не могу, т.к. сразу уменьшается количество молока. Попробую ужин перенести на более ранее время.

 

Может быть сфоткаю вечером себя, но стыывыыдно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  ничего себе стыдно. У тебя отличный вес. Мне бы 58 и я буду счастлифффф

 

У меня сегодня не отвеса не привеса. 62 кг. Ну хоть так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж с дочкой притащили вчера арбуз, сегодня все дружно его едим. Вкуснятина. :)

 

Кто-нибудь уже начал спортом заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  я начала по-тихоньку, но регулярно пока не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  я тут на беговой 10 минут прошла быстро под уклоном и что то прям тяжело. Хоть и вентилятор в нем велючила и окно рядом открыла. Но сердце аж выпрыгивало. Пресс качать не могу. У меня спина сорвана. Поэтому скорее всего пока питанием снижать вес буду. Да и малой заниматься не даст. Он на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Мои параметры на сегодня:

Рост 156

Вес 67,8 ((((

Разница +700(((

Ну вот эти качели опять((( про вещи даже думать не хочется , какие там шорты. Сегодня пока дошла с детьми к маме натерла ляхи между собой. Такая вот жирная. Самое обидное вес стоит. Объемы мерить не хочу(вообще ничего не хочу больше замерять. Сегодня такая жара, что съедено минимально (хотя ещё не вечер), главное продержаться. Из съеденного яйцо и ещё желток, 4 кусочка сыра на обед или ужин съедено пол пиалки печёнки, 2 конфетки маленькие. Выпито очень много воды

Ленивая овсянка- это овсянка которая настаивается за ночь, либо в молоке, либо в молоке и кефире или йогурте с добавление фруктов и ягод.

Молока пока вроде не убавилось, да и оно ведь от воды а не еды. Ну и голодная я не сижу. У меня сейчас маленькая цель дойти до 65, потом до 60 так и буду ковылять до победного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina,  мне кажется в жару тяжело следить за весом из за воды. Может параметры нам мерить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все купила я весы!!)))

Рост 166

Вес 72,9кг

Цель 62( а там видно будет)

Сегодня ела один белок( мне еще дней 7есть так) випила воды около1,5 л и конечно отруби... Хорошо еще жара есть и так меньше охота))) и ребенок помогает в прогулках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 156, Вес 67,4 Цель: 65. Отвес за день -400

​Сегодня отвесик порадовал. Хоть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост: 16, Вес: 72,1. Отвес за день: -800.

Продолжаем борьбу дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 162. Вес 61,8. Отвес 200 гр

Хотя не ожидала. Вчера пирог ела на ночь и днем зефир лопала.

А у вас девочки отличные отвесы. Так держать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла каяться(((нажралась кукурузных палочек и шоколада. До этого слопала вареное мясо и 3 паровые котлеты. В свое оправдание скажу, все это до 2 часов дня. Планирую больше ничего сегодня не кушать. Может только кефир. Блин, бесит эта ерунда. Почему нет электрошока, чтобы незапланированная еда била меня током))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alderamina, не терзай себя, вполне диетично поела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, завтра с утра к вам присоединюсь. Доьерусь до весов и узнаю, сколько нажрала на даче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, строго соблюдать систему не получается. Интересно, получится ли худеть, если тупо не есть после 18:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...