Перейти к публикации

Пузорост


уuliа_myr

Полезные сообщения

Никорица Натальевна,я ещё не успела понять, она первый день в такой позе, ещё вчера возвращалась в обычную свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta,  у меня и днем по сто раз пис-пис и ночью раза два стабильно. Мне кажется я писаю больше чем пью)

 

*Лапочка*,  ого ты такая стройная и живот такой большой! Форма такая, прям видно где у твоей дочи попа лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец,  спасибо! Попа дочи лежала на момент фото с другой стороны, с этой ноги. И буквально через 2 часа моя красотка все таки выкрутилась и развернулась попкой на левую сторону и ножками вправо. Сын именно с левой стороны, что на фото, буквально за 2 недели до родов растянул живот своей попой и поползли растяжки. А так гладенький живот был, хотя побольше даже мне кажется. Все дцмали что у меня двойня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, снежная баба на первом фото- огонь))))) а вы милашки, старшая на папу похожа а младшая на тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафоткала сегодня свой живот, сравнила с последней фотой 33н4д и офигела.....Это что??? Уменьшился??? Опустился???

4055484c2a35.jpg

Изменено пользователем Настец
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец,  я не умею определять. Но другой живот точно. Чуть ниже вроде. А вдм ты не измеряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, Нет, у меня не получается себе самой намерять, только обьем живота и он стал больше на 1-2 см, ВДМ в ЖК гиня мерит.... По ощущениям всё так же, также лупит по рёбрам. Никаких изменений в самочувствии....К гине 28го только, я немного в шоке, мужу показала, он тоже в шоке.

 

фоткаюсь всегда с одинаковым освещением и в одной и той же позе для обьективности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Janky, я тоже грешу что малыш по-другому повернулся, хотя он всегда лежит в одной позе. Главное что я вчера на узи была и знаю что воды в норме и малыш тоже, а то бы начала грузиться на тему маловодия-отставания, потому что живот уменьшился как будто. Скорей бы на прием.

У тебя супер пузик, такой круглый, высокий и большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец,  ну да, как будто осел живот вниз. Но интересно что он и не был у тебя круглый как шарик, наверное потому что мышцы живота сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Настец,  очень красивый кругленький беременный животик. Такой только на фотосессии снимать или в рекламе!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой шар) 37,5:

 

1e52aa1e762a.jpg

 

Пупок вывалился малец)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чото я вообще ничего не понимаю что происходит.....никаких изменений или даже поднялся....

73fe2ae8e3ab.jpg

 

или уменьшился...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец, меньше стал, ага. У меня тоже по ощущениям не увеличивается последнее время, разве что ребёнку ощутимо теснее стало:

 

 

38,5, на старый Нг)

4e584cbad3f8.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  Да у тебя тоже не вырос) я читала что и не должен уже расти, типа вод меньше становится, вдм уменьшается перед родами. Но у меня он не просто не вырос, а уменьшился. Странно. Интересно с каким весом родится сын)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настец, а мне кажется, что не уменьшился, а такой же остался, просто освещение разное, и на меньшем сроке контуры более четкие. Красивый пузяка, и у Ксюши тоже красивый :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

phBEGydFP6Y.jpg

 

 

 

Мы тоже отметимся с фоткой сегодняшней, вдруг разродимся :D . Срок по М 40+1, по моим подсчетам 39+2, еще одной модельке полтора года

Изменено пользователем *Иринёша*
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, Стройняшка) У нас пузики похожи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

62d90644870d.jpg

 

39+2

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...