Перейти к публикации

Пузорост


уuliа_myr

Полезные сообщения

Сюда можно выкладывать фото наших пузиков. Будем смотреть, как они будут у нас рости)))

945f34731546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 недель))

post-213507-0-71670900-1466310818_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10,3 недели)

post-213507-0-37712400-1466644869_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наши 10 недель:

2784cb1dece6.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое "эротическое фото". Живот втянут. Срок 10 недель от зачатия и 11 недель 5 дней акушерских

2016070721_9081425_22560511.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a0d642da5873.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

14 недель 2 дня

post-285679-0-09704800-1469552527_thumb.jpg

Изменено пользователем Tyapka
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 к вечеру побольше, утром поменьше. а вообще в этот раз раньше вылез

4641e4e0e880.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой 16-ти недельный пуз

2016080218_3699482_22798978.jpg

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Janky, матка у пупка уже прощупывается. Врач даже удивилась что высоко, предположила двойню, но по узи один))) у меня и в прошлую она выше срока была, но не настолько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, такой внушительный пузик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам 16 неделек)

post-290358-0-86469100-1470204155_thumb.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  интересно как потом расти будет) а срок точно правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, У меня тоже матка уже у пупка, под пупком где-то на сантиметр.

вот мой, 15 недель 3 дня

post-285679-0-40702200-1470206508_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Janky,  срок точно правильный, овуляция на 4 дня позже, а дно матки на 4 недели выше. Думаю, это просто особенность такая, в прошлую Б врач все грозилась срок пересчитать, но все было правильно, просто высоко. Главное, чтоб после родов хоть как-то живот убрать, о плоском уже не мечтаю, но хоть бы окружающие не думали что третьего ждем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Janky, срок точно правильный, овуляция на 4 дня позже, а дно матки на 4 недели выше. Думаю, это просто особенность такая, в прошлую Б врач все грозилась срок пересчитать, но все было правильно, просто высоко. Главное, чтоб после родов хоть как-то живот убрать, о плоском уже не мечтаю, но хоть бы окружающие не думали что третьего ждем))))

это конечно жесть, я как то оконфузилась, встретила знакомую, знала что у нее 2-ое, смотрю у нее живот, ну я вы 3-его ждета а она нет, короче и мне и ей стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cudoksu,  вот у меня сестра двоюродная так решилась на операцию. Она девушка спортивная, худенькая, высокая, вегетарианка, фитнесом занималась всегда месяца до 7 Б, а после третьих родов не смогла живот убрать и ей однажды тоже сказали что четвертого ждет. Пошла к врачу, а там расхождение мышц большое, которое она занятиями усугубила, согласилась на операцию, теперь опять плоский живот. У меня после первых родов расхождение небольшое уже((( так боюсь на операцию соглашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cudoksu, вот у меня сестра двоюродная так решилась на операцию. Она девушка спортивная, худенькая, высокая, вегетарианка, фитнесом занималась всегда месяца до 7 Б, а после третьих родов не смогла живот убрать и ей однажды тоже сказали что четвертого ждет. Пошла к врачу, а там расхождение мышц большое, которое она занятиями усугубила, согласилась на операцию, теперь опять плоский живот. У меня после первых родов расхождение небольшое уже((( так боюсь на операцию соглашаться.

ну если есть показания, лучше идти на операцию, все таки не правильно это с такими мышцами ходить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня самой есть расхождение небольшое после погодков, но такое можно не зашивать, 2 см. Вот хотя бы до такого убрать бы живот потом. Эх, не хочется операцию, тяжёлая она, наркоз 4-6 часов.

 

Продублирую сюда свой 15-недельный пуз:

8b92c840a1fc.jpg

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у меня после первой 2 см расхождение(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у меня после первой 2 см расхождение(

После первой ниже пупка только было. А с младшей пупок и выше пошло. Стремно мне, если честно, но тут уже без вариантов. Разве что диетой ребёнка не раскармливать. И питаться так, чтобы эластичности больше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, элстичность может и поможет, если этого реально добиться, а вот не раскармливать ребенка не значит что все хорошо будет. У меня с этим диастазом вообще обидно получилось, он у меня образовался уже в родах, на третьей или четвертой потуге живот стал треугольным, острым по всей белой линии живота, я аж испугалась и только потом поняла что это такое было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  у меня тоже уже такой внушительный пуз))

 

Вот и мы! Пузо видно даже в фас)))) жаль сегодня одета не в обтяжку... В следующий раз Исправлюсь;)

post-156513-0-84358600-1470301904_thumb.jpg

post-156513-0-04224900-1470301919_thumb.jpg

Изменено пользователем Реальная
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...