Перейти к публикации

Пузорост


уuliа_myr

Полезные сообщения

Девочки, кто спрашивал, мне кажется ни у кого ещё животик не опустился, по крайней мере явно. У меня форма живота тоже периодически меняется, зависит от того поела ли я, как там малышка уляжется, ну и по мере роста и утяжеления его как будто вниз немного тянет.

Абсолютно согласна. Ещё ни у кого настолько не поднялся живот, чтобы отпускаться. Максимум -форма поменялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Да видно что поплыло) У меня точно такое же стало)) А насчет пальцев не знаю, кольца не ношу, трудно судить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска),  какая красивая будущая мамочка!

 

уuliа_myr,  классная фотосессия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец,  заметно вырос и поднялся)) и все равно очень аккуратный) сколько тебе вес парню намерили на последнем узи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец, заметно вырос и поднялся)) и все равно очень аккуратный) сколько тебе вес парню намерили на последнем узи?)

Мне не сказали, последнее УЗИ было в ЖК а так НИЧЕГО не говорят) Собиралась спросить у гини, но всё забывала каждый раз....В среду спрошу, хотя имеет ли это смысл? Ибо иду на узи на следующей неделе в ЦИР, там мне всё подробно расскажут и заключение дадут с фотками и с диском)

 

В последний раз была в цире в 26 недель, там был вес 1040г...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Спасибо, дорогая) Взаимно)))!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  какой интересный! Я такого не видела животика ещё!

 

 

75bc72cb5e7fc55bb3ee01f1a8a782c205a678264194856.jpg

А мне кажется у меня огромный живот!!! 33,4недели прибавила 11кг уже....хотя по фото вроде бы и не такой большой...

Изменено пользователем OksanaUxor
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor,  вообще не большой, особенно на фоне Наташиного)) он за счёт вытянутой вперёд формы всех затмевает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janky,  а ещё у всех почти уже прямо под грудью живот, а у меня низко кажется...я только-только начала получать удары в правое ребро :) до этого не дотягивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor, мне тоже кажется что не большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor,  у меня хоть и высоко, но пока мои рёбра обходят стороной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мне уже давно в рёбра долбит. Отбил уже) Даже когда живот визуально выглядел низко, уже тогда долбил. наверное это потому, что грудная клетка узкая у меня, мешает ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  ты не начала из-за этого отекать по чуть-чуть? А то у меня подозрение что отеки из-за того что доча все пережала. Днем хожу в туалет редко и максимум по 100мл, зато ночью от души)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  у меня тоже самое! Еще хотела спросить у кого как. Днем Пис Пис, а ночью до пяти раз и полноценно)) таки передавливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta,  хоть на руках ходи чтоб не давили)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...