Перейти к публикации

Слинг. Кто пользовался, оставьте свое мнение!!!


Ollsh@

Полезные сообщения

У меня с ССК не сложилось - неудобно, чтобы кормить приходилось садится, ослаблять и так кормить придерживая ре рукой. Из-за большой груди (хотя она уж не мега большая, но мешалась). со вторым попробую шарфик))) А так с 9 мес юзаем слинго-рюкзак гусленок. Я довольна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже с сск не сложилось, хочу продать,чтобы купить шарф другой, но подруги говорят погодить,мож потом получится, а вот шарф мне оч нравится, удобно,руки свободные, даже муж заценил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я получила наконец-то свою Берложку, и пока тренируюсь на старшеньком Родионе его на себя одевать.

Девочки, кто умеет наматывать слинг, я преклоняюсь перед вами!!!!!!! Это что-то нереальное! Т.к. я даже рюкзак толком одеть не могу :D Была уверена, что буду носить с перекрещенными лямками, но куда там.... Еле одеваю с параллельно-то застёгнутыми, и это при условии, что Родион мне сам помогает - висит на мне, держась за шею. Как туда четырёхмесячную малявку буду засовывать совсем не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а лямки там не ослабляются, чтобы удобно было малыша сажать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, да всё там ослабляется и подтягивается. Этот рюкзак вообще копия Мандуки, просто у меня у мужа обломилась командировка в Германии и соот-но Мандука ((((((( Это у меня руки из попы!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я не оч люблю рюкзачки, в них делако не уйти))

шарфики - мое все))

 

щас жду вторую, купила сск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

моя подруга носила слинг + купила слингокуртку, такую, какбы мылыш тоже в одежке ))) Очень была довольна, малыша кругом за собой носила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь в этой теме. Купила слинг-шарф, малыша начала носить в два с половиной месяца. ОЧЕНЬ довольна! Он у меня тяжелый, так в слинге я его укачиваю за 10 минут. Могу со старшим ребенком заниматься, готовить, домашние дела делать. Гулять пока один раз ходила ненадолго, но на зиму уже заказала слингокуртку и кофту для кормления. С 6ти месяцев буду эргорюкзаком пользоваться, муж тоже в нем дитенка будет носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, для ребенка с рождения какой лучше шарфик взять: трикотажный или лен/хлопок(тот что саржевого плетения)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С слингом не подружились, пользуемся эргономичным рюкзачком

 

Marymarch, да всё там ослабляется и подтягивается. Этот рюкзак вообще копия Мандуки,

Берложка вовсе не копия Мандуки, а вариация на тему Мандуки с рядом изменений в конструкции. Изменения - позволяющие носить рюкзак родителям с бОльшим разбросом в размерах, нежели Мандуку, а также меньшая длина лямок, позволяющая носить за спиной и хорошо притягивать ребенка даже маленьким мамам, - удачны. Уменьшенный люфт для регулировки соединительной стропы - не очень удачен. Для закрепления подголовника в Берложке пуговка, а в Мандуке крючок.

 

Угол вшивания лямок в Берложке несколько отличается. Материал в поясе несколько мягче. Кому-то это понравится, кто-то предпочтет оригинальный пояс. Лямки у Мандуки более плотно набиты уплотнителем, более тугие на ощупь.

 

Качество пошива, ткани и фурнитуры в Берложке уступает. Но не фатально. Есть модели с утепленной спинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, если вы раньше шарф не мотали, лучше начинать с трикотажа - на нем легче учиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь,  спасибки за ответ и совет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Привет!

Примите меня к себе.

Я тут на днях пересмотрела кучу видео по одеванию слинга. На ю-тьюбе - Слингопарк. Очень понятно и доступно. Надела, все получилось, НО ребенок вообще не хочет в нем сидеть, Когда опускаю попу в правильное положение - он распремляет ноги и встает на мне. что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Cloudy9, если еще актуально. привыкайте понемногу+ сажаете в слинг/рюкзак и сразу сисю давайте. Малыш оценит удобство близости с мамой и сисей, а еще сверху так много видно - как мама посуду моет - а ребенку ложку дайте, кружечку какую пластмассовую. В общем мягко и ненастойчиво. Было бы лето - было бы попроще - ездить по улице на маме мало кто может перед этим устоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cloudy9, слингобусы есть,ими можно завлечь! А вообще ребенок взрослый и может не привыкнуть сразу,надо терпение! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяюсь к вам в компанию)))

Рассматриваю вариант ССК, благо у меня свекровь мастерица. Но вот незадача - начала искать в инете кольца. В местных (испанских) онлайн-магазинах цены офигенные. Пара колец с пересылкой обойдется около 15 евро. Выйдет дешевле заказать в США!!! Цены на ткань я еще не смотрела, но вот не знаю, вообще стоит ли заморачиваться с рукодельным, если покупной выйдет дешевле? Пока и самих слингов не видела в продаже, буду смотреть. По чем они примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, в России от 10евро слинги :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слинг не заменимая вещь!!!

С первым ребенком ходила в слинге и со слингокурткой, со вторым тем более так поступлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, в России от 10евро слинги :D

блин... Значит, посмотрю сначала по магазинам, но пока не представляю в каких они могут продаваться. Хотя, конечно, выбранный собственноручно с понравившейся расцветкой ткани, намного приятней ведь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас нет интернет-магазинов?? Для мам и малышей... в очень крупных, как правило, есть и одежда для беременных, и для слигомам и для детей + игрухи и все для ухода :)

Зайди в магазин для будущих мам, спроси, может они вкурсе?

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да, порылась я по инет-магазинам. ССК от 50 евриков и выше... В понедельник поеду ткань смотреть. Если не очень дорого, однозначно возьму и париться не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linkyta, ну у вас наверно нет подпольных въетнамских производств, по этому и таких дешевых слингов нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас есть китайские :D но я бы такие, наверное, не взяла. Что другое - ладно. Но тут мне важно откуда и ткань, и кольца...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные слингомамочки-носительницы деточек в рюкзачках, помогите, пожалуйста, выбрать рюкзачок!!!

Буду оч рада вашим мнениям!!!

 

Ergo Baby (о цене, я думаю, все более менее осведомлены)))))

a6820e14b700.jpg

 

более бюджетные варианты:

Fantino's

497dd827e5ce.jpg

 

I love mum

0fbf24fd8e0e.jpg

Изменено пользователем ♡mammyLove♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня был айлавмам. Классный рюкзак, мы с ним до 2х лет не расставались, а взяли когда доче младшей было месяцев 8. Я ее и на спине носила(когда на велике ездила) , вобщем супер вещь. А до рюкзака у нас было три слинга-шарфа,трикотажный,флисовый и льняной(особенно трикотажный супер просто, носила с 2 недель.),слинг с кольцами (с ним отношения не сложились) и кенгуруша слинг(это тоже рюкзак-слинг,но честно он какой то недоработанный, мне не понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...