Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Спасибо за ответы!!!

 

Я с ртутным пару раз засыпала

У меня электронный)) боюсь как раз таки заснуть с ртутным)) или ещё чего нить ))

 

 

 

Лучше 100 сначала, обе таблетки сразу и на ночь. А вдруг 150 много будет?

 

Про цитамины не подскажу, девочки тут пили, лучше знают. Я в аптеке спросила - на меня глаза вытаращили, мол что за зверь это - ну я и не стала углубляться дальше, все равно не купить.

 

С клостом лучше не надо вообще совмещать, да и в принципе гормональная стимуляция сама по себе должна быть, реакцию организма не предскажешь, а потом хз на что вину валить....

 

 

 

 

Приветик! Обе сразу и на ночь(за час до сна примерно).

 

 

 

Не у всех плохо растет. Сначала посмотреть надо, а потом назначат, если плохо будет. А так ананасы, спорт и тыква в помощь(хотя на меня тока спорт действует)

 

 

 

Говоришь, что не планируете этот цикл. Типа надоело и отдохнуть месяц хочешь, гормоны сдать и т.д. Пусть голову отпустит. А сама в голове просчитываешь и вперед. Прокатывает, на себе проверено не раз.

 

 

 

:confusion: :confusion: :confusion: 8мм нормальный, к имплантации как раз 10-11 будет. Идеально. Слишком толстый тоже плохо.

ПА сегодня вечером и в воскресенье утром. Если О завтра(что скорее всего), то сегодняшние как раз готовы будут, если чуть позже - то воскресные подоспеют.

 

 

 

+1, только мое желание совпадает с "надо бы сегодня" обычно :D. Ну если муж хочет чаще, то пожалста.

 

 

 

У меня было 150 сразу после 100(на 100 ответа не было вообще). Но с 3 по 7ДЦ. 4ДФ это очень хороший ответ, я бы не рискнула 150, может гипера быть. Тоже О была на 21ДЦ и итог //. Может еще раз 100 попробовать?

 

Подвижность хорошо улучшает L-аргинин 1000мг и L-карнитин 500мг в день, причем довольно быстро, пару недель и уже хорошо будет.

 

 

 

Электронным. А разницы не вижу вообще.

Дак пробовала его обмануть))) ну как чует )))

 

Даже самой смешно))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тогда вот смотри а можно совместить клост 100 мг 3-7 дц и гомеопатию: Отправлено Сегодня, 12:04

ОлесяЛенц, вот сперла с какого то беременного графика

 

с 5- 9 ДЦ:

клост 50мг на ночь

плюс укол хгч 10000 при фоллике 20-22 мм

Ангиовит 1т.* 1р/д

 

плюс

Овариум композитум 5,8, 10,12,14

Гормель+ Гинекохель по 10 кап.* 2р/д

Ременс 1т 1р/д? Что скажешь...?

 

тут показания должны были быть для такого винегрета. Я не рискую так смешивать.

 

 

Вот Полинкина схема еще, уже 22 недельки им ;)

 

Ангиовит 1 таб. раз/д.

Фемибион 1 таб. раз/д.

Вобензим 1таб. * 3 раз./д.

Гормель 10 капель * 3 раз./д.

Овариомин 1таб. * 3 раз./д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лучше 100 сначала, обе таблетки сразу и на ночь. А вдруг 150 много будет?

 

Про цитамины не подскажу, девочки тут пили, лучше знают. Я в аптеке спросила - на меня глаза вытаращили, мол что за зверь это - ну я и не стала углубляться дальше, все равно не купить.

 

С клостом лучше не надо вообще совмещать, да и в принципе гормональная стимуляция сама по себе должна быть, реакцию организма не предскажешь, а потом хз на что вину валить....

 

 

 

 

Приветик! Обе сразу и на ночь(за час до сна примерно).

 

 

 

Не у всех плохо растет. Сначала посмотреть надо, а потом назначат, если плохо будет. А так ананасы, спорт и тыква в помощь(хотя на меня тока спорт действует)

 

 

 

Говоришь, что не планируете этот цикл. Типа надоело и отдохнуть месяц хочешь, гормоны сдать и т.д. Пусть голову отпустит. А сама в голове просчитываешь и вперед. Прокатывает, на себе проверено не раз.

 

 

 

:confusion: :confusion: :confusion: 8мм нормальный, к имплантации как раз 10-11 будет. Идеально. Слишком толстый тоже плохо.

ПА сегодня вечером и в воскресенье утром. Если О завтра(что скорее всего), то сегодняшние как раз готовы будут, если чуть позже - то воскресные подоспеют.

 

 

 

+1, только мое желание совпадает с "надо бы сегодня" обычно :D. Ну если муж хочет чаще, то пожалста.

 

 

 

У меня было 150 сразу после 100(на 100 ответа не было вообще). Но с 3 по 7ДЦ. 4ДФ это очень хороший ответ, я бы не рискнула 150, может гипера быть. Тоже О была на 21ДЦ и итог //. Может еще раз 100 попробовать?

 

Подвижность хорошо улучшает L-аргинин 1000мг и L-карнитин 500мг в день, причем довольно быстро, пару недель и уже хорошо будет.

 

 

 

Электронным. А разницы не вижу вообще.

 

Ага спасибо)))а то думала, что два дня подряд это не очень хорошо...переживала)))

Ссылка на это сообщение

У меня электронный)) боюсь как раз таки заснуть с ртутным)) или ещё чего нить ))

 

 

Дак пробовала его обмануть))) ну как чует )))

 

Даже самой смешно))

 

Ну считать-то они умеют - две недели от М и все, желание пропадает. Тут только хитрить.

От врача придти к примеру с кислой миной и сказать, что ничего не светит в этом цикле или прям после М сказать, что в этот раз только для удовольствия.....

 

Ага спасибо)))а то думала, что два дня подряд это не очень хорошо...переживала)))

 

Та не, нормально. Это если до этого неделю по два раза в день, то к 6-7 дню уже толку может не быть, а так самое оно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ну считать-то они умеют - две недели от М и все, желание пропадает. Тут только хитрить.

От врача придти к примеру с кислой миной и сказать, что ничего не светит в этом цикле или прям после М сказать, что в этот раз только для удовольствия.....

Попробуем)) В этом цикле без таблеток и врачей,своими методами так сказать)) Надеюсь овулька придет и все получится))

 

Привет всем!

А у меня, а у меня... Прямо не верится.... Две полоски и ХГЧ 160!!!

Как же здорово)) Поздравляю)) Растите здоровенькими)) Открыла эпидемию в этой темпе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

А у меня, а у меня... Прямо не верится.... Две полоски и ХГЧ 160!!!

 

Поздравляю!!!Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

А у меня, а у меня... Прямо не верится.... Две полоски и ХГЧ 160!!!

 

ииииииииииии, круто!!!! Ушла в тень и вуаля...полосатик!!!!! Поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Немножко истории: в прошлом цикле стимуляции гоналом ничего не вышло: ХГЧ пришел 10, а спустя 2 дня - 6. К тому времени у меня на руках уже было 4 теста с призраками. Расстроилась жутко, уже пару дней как считала себя беременной.. Решила, что все, больше никаких мыслей на эту тему на все лето. Тем более, моя Ре ушла в отпуск.

 

Ну, занялась собой, еще и пришлось антибиотик проколоть - цефазолин, во вторник только закончила колоть((( А завтра нам уезжать в отпуск. Циклы свои у меня длинные и вразнобой, М тк и не дождалась, хотя ждала неделю назад еще.. Думаю - сделаю тест накануне отъезда для собственного успокоения.

А там - 2 полоски!! И ХГЧ, как выяснилось, у нас по направлению и спометкой срочно умеют за 4 часа делать!

 

Теперь я только жутко переживаю за антибиотик, хотя врач мне сказала, что на таком сроке "все или ничего", и если бы была проблема, не прикрепилось бы ничего...

 

Назначили мне фольку и 2 таблетки дюфа.. Я теперь по поводу дюфа сомневаюсь ((( ВРоде получилась совсем-совсем естественная беременность, а она меня на дюф сажает((

 

Сдать ничего, кроме ХГЧ, не успеваю, улетаем завтра (((

 

Девочки, всем спасибо-спасибо-спасибо! Даже страшно, когда поздравляют, сама поверить не могу... Я теперь дальше буду переживать, за то, чтобы где нужно прикрепился, и чтобы СБ было... Но у меня в любом случае не будет возможности это все мониторить ближайшие 10 дней...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Немножко истории: в прошлом цикле стимуляции гоналом ничего не вышло: ХГЧ пришел 10, а спустя 2 дня - 6. К тому времени у меня на руках уже было 4 теста с призраками. Расстроилась жутко, уже пару дней как считала себя беременной.. Решила, что все, больше никаких мыслей на эту тему на все лето. Тем более, моя Ре ушла в отпуск.

 

Ну, занялась собой, еще и пришлось антибиотик проколоть - цефазолин, во вторник только закончила колоть((( А завтра нам уезжать в отпуск. Циклы свои у меня длинные и вразнобой, М тк и не дождалась, хотя ждала неделю назад еще.. Думаю - сделаю тест накануне отъезда для собственного успокоения.

А там - 2 полоски!! И ХГЧ, как выяснилось, у нас по направлению и спометкой срочно умеют за 4 часа делать!

 

Теперь я только жутко переживаю за антибиотик, хотя врач мне сказала, что на таком сроке "все или ничего", и если бы была проблема, не прикрепилось бы ничего...

 

Назначили мне фольку и 2 таблетки дюфа.. Я теперь по поводу дюфа сомневаюсь ((( ВРоде получилась совсем-совсем естественная беременность, а она меня на дюф сажает((

 

Сдать ничего, кроме ХГЧ, не успеваю, улетаем завтра (((

Может лучше попить и не рисковать? Тем более перелет и другой климат)) Поддержка не будет лишней)) Но решать конечно же тебе)) Пусть все будет хорошо и малыш посильнее крепится!!

Ссылка на это сообщение

 

 

тут показания должны были быть для такого винегрета. Я не рискую так смешивать.

 

 

Вот Полинкина схема еще, уже 22 недельки им ;)

 

Ангиовит 1 таб. раз/д.

Фемибион 1 таб. раз/д.

Вобензим 1таб. * 3 раз./д.

Гормель 10 капель * 3 раз./д.

Овариомин 1таб. * 3 раз./д.

Ммм до дома доберусь если и скину тебе гормоны мои сможешь как то растолковать пока еще глупой и неосведомленной в этом деле хоть кааак-то?:) ну и исходя из них сказать применить скинутую схемку первую или же "Полинкину"? :)

Ссылка на это сообщение

Блин всегда читаю что у девочек все получилось и на душе так радостно становится))) Прям надежда вселяется))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Блин всегда читаю что у девочек все получилось и на душе так радостно становится))) Прям надежда вселяется))

Спасибо. У меня было 5 стимуляций, мне уже врач сказала - на ЭКО..

 

Может лучше попить и не рисковать? Тем более перелет и другой климат)) Поддержка не будет лишней)) Но решать конечно же тебе)) Пусть все будет хорошо и малыш посильнее крепится!!

Да вот тоже думаю и вся в сомнениях. Одно дело, когда на этом дюф беременность получилась, а другое - назначать уже после положительного ХГЧ.. Но не буду рисковать, наверное....

Ссылка на это сообщение

Ммм до дома доберусь если и скину тебе гормоны мои сможешь как то растолковать пока еще глупой и неосведомленной в этом деле хоть кааак-то? :) ну и исходя из них сказать применить скинутую схемку первую или же "Полинкину"? :)

 

Пиши, посмотрим.

 

Спасибо. У меня было 5 стимуляций, мне уже врач сказала - на ЭКО..

 

 

Да вот тоже думаю и вся в сомнениях. Одно дело, когда на этом дюф беременность получилась, а другое - назначать уже после положительного ХГЧ.. Но не буду рисковать, наверное....

 

Сдай прогестерон вместе с ХГЧ, его тоже быстро делают. И будешь знать точно, что с дюфом делать.

Блииииииииииин, так радостно, сижу улыбаюсь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин всегда читаю что у девочек все получилось и на душе так радостно становится))) Прям надежда вселяется))

это точно! надежда снова появляется!!!!

так здорово!!! :)

Ссылка на это сообщение

Ольга Лих, Оль у нас также было-врач андролог-уролог что сама СГ нормальная а спермики ну очень ленивые. Назначила ему какую-то лазерную процедуру на 2 недели. После опять передали СГ все отлично до сих пор.Ходили в Персоне к Даниловой,врач классная! Попробуйте сходите к ней на приём,может чем и вам поможет.

Изменено пользователем karapuz 13
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с очередным вопросом) У меня после этого цикла стимуляции Клостом и с поддержкой второй фазы Дюфом ооочень обильные М. (буквально 1 тампон с нормальной впитываемостью за 30 минут). У кого так бывало? Это ж не нормально? (обычно хватало на 1,5- 2 часа минимум)

Ссылка на это сообщение

FLY1985, привет. а я сегодня сходила. тот фолик, что "красивый был", с бугорком, тот и лопнул. там кистозное желтое тело (хотя не совсем кистозное, учитывая размеры) 20*17 мм. свободная жидкость -14 куб.см. а фолик справа так и остался 22 мм (впридачу он и пустой вообьще). и еще один слева - 16 мм. хоть не переросли в кисты, скорее всего сами рассосутся за пару недель. эндометрий так и есть 9 мм. теперь остается только ждать дня Х.

не зря пошла в целом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я с очередным вопросом) У меня после этого цикла стимуляции Клостом и с поддержкой второй фазы Дюфом ооочень обильные М. (буквально 1 тампон с нормальной впитываемостью за 30 минут). У кого так бывало? Это ж не нормально? (обычно хватало на 1,5- 2 часа минимум)

Согласна, это точно не есть хорошо, у меня всегда обильные первые два дня, но не настолько, даже не знаю, возможно из за стимуляции...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

тут показания должны были быть для такого винегрета. Я не рискую так смешивать.

 

 

Вот Полинкина схема еще, уже 22 недельки им ;)

 

Ангиовит 1 таб. раз/д.

Фемибион 1 таб. раз/д.

Вобензим 1таб. * 3 раз./д.

Гормель 10 капель * 3 раз./д.

Овариомин 1таб. * 3 раз./д.

Марин я сфоткала чтоб глаза не мозолить написанным. Эти три гормона на 20 дц вот в прошлом цикле все сдавала: напомнюовуля случиласьтогда на 50 дц.

Ссылки скрыты.

 

 

А вот эти сдавала на 3 дц. И там норма-референсные значения не совсем верные...они по ошибке указали референсные значения для 40 летней.

 

Соотношение лг и фсг вроде неправильное ну то есть надо для овули чтоб фсг был брльше лг...а у меня наоборот:(что скаэешь? Кого понизить кого повыситьбы и что попринимать с клостом в слд цикле чью схемку?:(

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...