Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, это пипец! Колола сегодня вечером прогестерон. Доза 2мл, пятикубовый шприц BD. Разогрела в чашке с водичкой. Набирала раствор минут 5. В шприц не лезет, обратно не помещается, психи и нервы до слёз, игла одна и набрать и уколоть. Короче морока. Как вы с этим справляетесь? Я как представлю что ещё колоть и колоть, слёзы наворачиваются ������������������

 

Спроси у врача можно ли заменить прогестерон на инжесту, она гораздо легче идет, чем обычный масляный прогестерон. Масляный прогестерон вспоминаю с содроганием, врачи, его назначающие, натуральные садисты :malicious: . Греть обязательно.

Для укола прогика и инжесты выработала схему - покупала 5-кубовые шприцы BD и отдельно самые дешевые 2-кубовые. Набирала иголкой от 2-кубового, а уже укол делала 5-кубовым. В чем смысл? Не тупилась иголка об ампулу, пока набиралось лекарство. Во всяком случае психологически так легче :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про уколы...Есть, конечно болючие.

Мне обычно уколы делает муж. Несколько циклов подряд кололи Овариум композитум. Так он мне плохо шел, во время укола все время болело. Каждый раз терпела, но чаще укол заканчивался слезами ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому надо. На супердиле акция от МЦ Геном, полное УЗИ-обследование всего организма за 209 грн. Купоны до 31 июля.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

месячных нет

Ну пока их нет, то и значит все хорошо!

ждем хгч!

 

акция от МЦ Геном, полное УЗИ-обследование всего организма за 209 грн

супер! я у них перед третим протиком делала. дешево получается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset

Вот и я купила :) теперь квест записаться на нужный мне день, потому что смотрю, уже купили больше 1000 человек о_О

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, а лікарю дзвонила? Може додати ще один Утрожестан?

 

 

kks_//_, я пила вітамін Д. Стрілко радила пропити після невдалого кріо. Казала, що за останніми дослідженнями, вітамін Д покращує якість клітин і здатен підвищити трохи АМГ. Чи змінилося щось, не знаю. Я ж і досі не вагітна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

Ну не скажи, на квартплату теперь тоже просто так не заработаешь))

А без наркоза не соглашаются одну клетку пунктировать? Все же нагрузка на сердце

я не спрашивала, так как не знаю, смогу ли вытерпеть эту боль. Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

Девочки, не очень правильно в шприце поршень гонять туда-сюда перед набором лекарства! Вы расстерилизуете шприц! Воздух-то у вас в комнате не стерильный. Не рискуйте!

я не думаю,що я чимось ризикую, відкриваючи ампулу інжести,повітря кімнатне одразу потрапляє в середину ампули,при наборі ліків,як не крути....повітря буде в шприці....
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468075352' post='16433664]

Вика@@@Верю в чудо//, а зачем СГ перед протоколом сдавать в ИСИДЕ?мы ниразу не сдавали

я имела в виду, если срок годности старой СГ закончится. Мы тоже ни разу там не сдавали.
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, пожалуйста, посоветуйте маммолога в Киеве!

 

 

рекомендую

Ссылки скрыты.

Н@вроцкая С.Ю, она же маммолог в Исиде ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kks_//_, дозування вона мені не писала. Це ж не підготовка, це швидше профілактика чи побажання. Купила Кальцій Д3 Нікомед і пила згідно інструкції. 1 місяць.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

рекомендую

Ссылки скрыты.

Н@вроцкая С.Ю, она же маммолог в Исиде ;)

+ 1 ))

 

Вика@@@Верю в чудо//,  Мне кажется не реально без наркоза, ещё и бояться вытерпишь- не вытерпишь((

Ссылка на это сообщение

zuzman, кстати, как только написали о том, что не совсем гуд в шприц воздух пускать, и тут посмотрели у них же дырки сверху)))как не крути воздух попадает)

Ссылка на это сообщение

 

Что то я не поняла... На 25 и 27 дпп??? Ты не напутала???

 

Я еще не звонила.. На следующей неделе наберу, все равно еще не скоро)

 

Бгг))))

Ната, не напутала , он у меня рос непонятно, 31.05- 53, 6.06- 215, 10.06- 260, так что все правильно ты посчитала
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, очень надеемся на ошибку лабы. ты держись, не раскисай раньше времени@@@@@@@@@@@

 

kks_//_, я вот тоже хочу в сл цикле эндик с АН проверить, а потом видно будет.

девочки, вот разказала маме о мастопатии, а она как начала причитать,какое ЭКО, с проблемами с грудью нельзя принимать гормоны, у какой-то знакомой дочку лечили гормонами, а с грудью проблемы были, так переросло в рак и она умерла...я конечно понимаю, что это все так быстро не происходит, но стремно...

хотя в протик ближе к зиме собираюсь..

Тебе перед протоколом надо обязательно маммолога проходить. Вот он и скажет можно на Эко или нет.

Я была у онколога перед протоколом. Он посмотрел на мою мастопатию и сказал, что мне прогестерон нужен. И пожелал удачи на Эко. В протоколе прогестерона навалом, сама понимаешь. Кстати, сейчас в крио, Колю прог и ставлю Утрожестан, нет моей привычной боли во второй фазе.

 

Поняла. По цене СГ норм.

АМГ обязательно сдам да и другие гормоны, наверное. Они же меняются...

ТТГ - это тестостерон или нет? Он у меня одно время был повышен. Потом вроде пришел в норму. Но пересдам.

Да, все вписки впосле лапары и удаления полипов возьму и проходимость труб тоже.

 

Прогестерон точно ни разу не сдавала. Посмотрю какой ДЦ, может сдам завтра-послезавтра.

 

о , да. Вспомнила что хотела спросить )))))) Реально ли совмещать протоколы и работу?

Или лучше увольняться, если есть допдоход небольшой, но постоянный?

Можно совмещать и бросать работу из-за протокола точно не нужно.

 

 

Спроси у врача можно ли заменить прогестерон на инжесту, она гораздо легче идет, чем обычный масляный прогестерон. Масляный прогестерон вспоминаю с содроганием, врачи, его назначающие, натуральные садисты :malicious: . Греть обязательно.

Для укола прогика и инжесты выработала схему - покупала 5-кубовые шприцы BD и отдельно самые дешевые 2-кубовые. Набирала иголкой от 2-кубового, а уже укол делала 5-кубовым. В чем смысл? Не тупилась иголка об ампулу, пока набиралось лекарство. Во всяком случае психологически так легче :D

Я уже смирилась с этой участью. Набираю и колю одной и той же иглой. Пойдёт. Шишек нет, маленькие синячки в местах уколов. Жопа болит стабильно, будто меня били.

А вы полупопие меняете при уколах? Или в одно и тоже колете? как подумаю, что ещё долго колоть.... Жизнь-боль ///

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+ 1 ))

 

Вика@@@Верю в чудо//, Мне кажется не реально без наркоза, ещё и бояться вытерпишь- не вытерпишь((

Елки, я четыре раза без наркоза делала - вполне терпимо! В Зап Европе (та-таам!) вообще без наркоза все (!) клеточки собирают, вне зависимости от количества "урожая", самолично присутствовала при таком пыталове)). Правда, не в каждой клинике так женщин ненавидят!))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а когда сказали результат

Ну пока их нет, то и значит все хорошо!

ждем хгч!

Вчера пришел результат ХГЧ - 9, 12 на 10 ДПП. Позвонила гинекологу она говорит, что прегнил не мог дать на 4 день такие цифры, говорит что это мой ХГЧ. Но по таблице выведения прегнила 1500 на 96 часов после укола он может дать даже больше! Не понимаю зачем врать пациентам??!!! :not know: :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Елки, я четыре раза без наркоза делала - вполне терпимо! В Зап Европе (та-таам!) вообще без наркоза все (!) клеточки собирают, вне зависимости от количества "урожая", самолично присутствовала при таком пыталове)). Правда, не в каждой клинике так женщин ненавидят!))

В Норвегии тоже без наркоза делают! Моей знакомой 14 яиц без наркоза собрали, говорит, не больно! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angel_rita, даже и незнаю что посоветовать. наверное завтра пересдать хгч и смотреть динамику!удачи!

 

а где делала, кто врач?

Мать и Дитя на Макеевской 8, у Продан Т.А. Сдам контрольный в среду, надежда только на чудо :tectik:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...