Перейти к публикации

Израильтянки ,все сюда!


pupupusik

Полезные сообщения

alulek, вот и я о том же, что за хрень, может привезти ее только через год.? да у них ребенок совместный, ни один израильский закон не разделяет семьи. как это ребенок будет год без отца. у меня другой вопрос, что это за адвокат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем :wave:

alulek Спосибо мы с мужем из этого сайта звонили адвокату .Решили пазвонить еще одной адвокатше каторое как раз занемается по этому вопросу она нам сказала что нам это будет стоить пору тысеч долоров муж спросил точно сколько будет нам это стоить потому что это может быть и 15 и 20 тысеч но ана несказала только ответила приежайте один в Израиль будем решать как нам поступить . :pardon:

Kuzya_L гражданство уменя рассийское ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либи, и что вы решили, когда муж едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет alulek решили пока отложить это. Мать мы не можем оставить одну . Mуж едит на север работать а я с малышом и с матерью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либи, привет. Жаль, что так,конечно. Но что делать... Ты держись, сил тебе, а маме здоровья!!! Как малыш твой подрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет alulek :D да пaдрос только вес плохо набирает он для меня все я сейчас бумаю только за негo чтоб унего вcе было чтоб он невчем ненуждался

Поздровляю :giverose: тебя с сыночькам пусть твоих детей Бог убережот от всего плохова и даст им крепкое здоровь аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо, Либи. Пиши иногда, как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

kuku i ya k vam :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки если кто то заглядывает суда пиши пожалуйста мне очень понадобится ваша помощь!!! Я два месяца в Израиле начали планировать беременность в местных лекарствах и методиках ничего не понимаю... Если кто-то проходил предварительные тесты проверки, для обоих напишите что и кто вам назначал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Катерина, Privet! Ya sei4as na rabote, tak 4to sorry za translit, a doma stoka del, 4to mogu zabit otvetit. Ya prishla k G. I skazala, 4to ne predohranyalis pol goda, hotim rebenka, no poka nikak (esli skazhesh, 4to planiruete menshe, 4em polgoda, to otpravyat domoj).

Nam dali – mne – proverit gormoni (krov na 2-3 den M.), muzhu – spermogrammu (napravlenie beretsya u semejnogo vra4a, nuzhno prosto skazat, 4to planiruete I G. posovetoval).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Lucille, привет, не думала, что кто-то сюда заглядывает!

 

:)Катерина, мы не планировали, мы сразу - и в точку :D , поэтому могу подсказать только по периоду беременности и родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, привет вам всем! Я в этой теме новенькая, в Израиле всего 5 месяцев. Но планирую давно, вот решила попытать счастье в Израиле с надеждой на местную медицину)

Подскажите, пожалуйста:

- врач сказала отзвониться ей после ультрасаунда (маакав зкиким), чтобы рассказать о результатах, но не назвала время звонка. Удобно ли звонить врачу около 8 утра? Нужно ли ориентироваться на ее график приема пациентов (т.е. например если она принимает после 16.00 - звонить после 16.00)?

- и еще вопрос... зачем собственно нужны эти отзвоны? я принимала Ikaclomin 5 дней. Теперь понятно что нужно отслеживать О по узи и заниматься сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я первый раз на прием к врачу пришла одна, он мне сразу сказал, что вопросам деторождения нужно приходить с мужем))) дал мне направление на анализ крови на гормоны на 2-3 день МЦ, на 14 день и на 21, а также УЗИ на 14 день, потом пришли с мужем и Гинеколог дал ему направление на СГ и на анализ крови на гормоны. У мужа - все в порядке, а у меня гормоны подкачали))) затем Г дал мне направление на рентген труб на проходимость, но я его сделать не смогла, т.к. у меня аллергия на йод, но говорят, что можно сделать вместо рентгена УЗИ с водой, но делают пока только в центре страны, решили пока отложить... в этом цикле - назначил стимуляцию....вот теперь НАДЕЮСЬ и ВЕРЮ))))

Изменено пользователем Tataja84
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, так получается, что я не попаду в сроки родить дома по семейным обстоятельствам. Буду в это время в Израиле. знает кто-нибудь какие-нибудь программы или клиники, куда можно обратиться?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите, как в Израиле лечат мужское бесплодие, если результаты СГ не очень хороши, например морфологию и общее кол-во? Есть ли шансы на Б. после лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет!)

Я в Израиле совсем недавно. Хотела у вас спросить есть ли вы в Израиле тесты на овуляцию? Если есть, то где их можно купить и как они называются на иврите) Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем ШАЛОМ...))))

Дорогие Израильтянки! Хочу в первую очередь поделиться с вами своей радостью. Я очень долго мечтала о ребенке. За 15 лет !!! прошла через многое. Не буду вдаваться в подробности. Напишу только, что делала лапароскопию, 2 раза гистероксопию, 2 раза проверяла трубы, 5 раз искуственная инсеминация, 2 ЭКО. Помимо этого куча анализов, беготни, нервов и слез..(((( И вот после посещения одного православного монастыря в Израиле я забеременела и родила чудо-ребенка...))))

Я уверена на все 100%, что со мной, там произошло чудо. Надеюсь что и с вами тоже произойдет чудо. Главное верить.

 

п.с. название монастыря, имя настоятеля и место расположение монастыря напишу всем кто пожелает в личку.... в личку не потому, что это большой секрет, а потому что хочу поддерживать контакт со всеми кто решится съездить в этот монастырь...)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки, всем привет! Принимайте в свою песочницу. В Израиле живу 4 года, и последние 3 месяца самые счастливые. И плевать я хотела на все эти обстрелы!!! В животике воюет маленький футболист...

 

Девочки, привет!)

Я в Израиле совсем недавно. Хотела у вас спросить есть ли вы в Израиле тесты на овуляцию? Если есть, то где их можно купить и как они называются на иврите) Заранее спасибо)

Такой тест называется "בדיקת ביוץ". Продаются в любом суперфарме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Принимайте в свою песочницу. В Израиле живу 4 года, и последние 3 месяца самые счастливые. И плевать я хотела на все эти обстрелы!!! В животике воюет маленький футболист...

 

 

Такой тест называется "בדיקת ביוץ". Продаются в любом суперфарме.

спасибо!) Я уже разобралась!:) Поздравляю с футболистом!! Растите здоровенькие!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NataSonata, спасибочки и АААПЧХИИИ слюнявый и заразный на вас! А наш футболист вполне может оказаться и девочкой... А в Израиле есть женская сборная по футболу??? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, держитесь там в Беер-Шеве!!!!

Настрой правильный! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки здравствуйте! я из России планирую беременность уже 6 лет, никак не получается, делала несколько операций и эко, бесконечные хождения по больницам, анализы и лечение, больше сил нет, все безрезультатно. хотела бы обратиться к вам с просьбой, есть ли у кого возможность положить за меня записочку в стену плача в Иерусалиме и помолиться??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Это можно сделать через их сайт, поищите в нете! И такой вопрос, сколько стоит эко+икси в Израиле, для гражданинов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девченочки- Израильтяночки , Help !!! Живу в Ганей-Тиква , очень нужен хор.гинеколог в Тель-Авиве,Петах -Тиква,Рамат-Ган... :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Буду первой жительницей Израиля в это году))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...